Что делать, если парень бросил, а я его люблю?

Что делать, если парень бросил, а я его люблю? фото

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой. Вот любишь парня, не можешь без него. Вроде и возвращать его надо, а не знаешь как, сохранив при этом свое женское достоинство. Как мы уже говорили, первое, что необходимо сделать – это понять причину его ухода. И не надо говорить, что поводов не было, что вы вся такая «пушистая», а он просто так ушел. Не бывает такого. Всему есть своя причина и свое объяснение.

В статье «Что делать, если парень бросил без причины?» мы рассмотрели ряд поводов, которые могли подтолкнуть мужчину к расставанию. Чуть ниже мы расскажем вам еще о некоторых причинах, повлекших за собой разрыв. Попробуйте вдуматься и понять, какая из них больше похожа на вашу историю. Без осознания причины, вернуть парня будет крайне сложно.

«Страх и ужас»

Одной из распространенных причин ухода мужчины становится «приобретенная непривлекательность» женщины. «Что?!» — возмутитесь вы. Да им только красавиц подавай! А как же любовь? Не стоит критиковать и злиться на мужчин раньше времени. Давайте разберемся. Вы же хотите, чтобы ваш парень выглядел хорошо, зарабатывал, заботился о вас, чтобы с ним было о чем поговорить и в гости не стыдно выйти, правильно? А почему вы решили, что от вас этого не требуется?

Часто девушки совершают непростительную ошибку, считая, что парень влюбился на всю жизнь и теперь можно выглядеть, как заблагорассудится. Красивая укладка сменилась грязным пучком, от былой опрятности не осталось и следа. Какой спортзал? Я забыла туда дорогу! Ну, еще бы парень от вас не сбежал в таком случае! За собой надо тщательно ухаживать и через месяц отношений, и через год, и через пять лет. Рядом с мужчиной должна находиться красивая, подтянутая девушка, тогда и он захочет «расти вверх». Одно дело, когда вы дома завязываете волосы в дульку и смываете макияж, другое дело, когда вы так выходите «погулять».

«От соперницы не убежать»

К сожалению, так часто бывает, что парень предпочитает другую девушку. Он может уйти к ней из-за уже сложившихся у вас проблем, из-за того, что поостыли чувства или он просто у вас «влюбчивый». Причины, конечно, бывают разные. Но отчаиваться не стоит! Есть способы, как бороться с новой пассией мужчины и вернуть его назад. Они подробно описаны в статьях: «Как вернуть парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Методов и советов много. Но для начала, вы должны решить для себя, стоит ли возвращать мужчину, который предпочел вам другую девушку. Не предаст ли он вас еще раз? И нужна ли вам такая «любовь»? Сможете ли вы простить его и жить с этой историей дальше? Подумайте, вам для этого понадобится немало времени. Не стоит делать поспешных выводов на первых парах. Постарайтесь сначала отойти от болезненного расставания, приведите мысли в порядок.

Что делать, если парень бросил, а я его люблю? фото

«Целовать со всех сторон»

Каждая из нас любит своего мужчину, заботится о нем. Любовь – сильное чувство, но у некоторых оно просто выходит за рамки. Девушки, не перегибайте палку с заботой и вниманием. Некоторые так обожают своих парней, что просто «душат их». Мужчину может оттолкнуть чрезмерное «облизывание». Парни любят тех, кого надо завоевывать снова и снова, а не тех, кто все для них делает и боготворит. Вы просто становитесь неинтересна мужчине. Он теряет влечение к человеку, который сутками «носится» вокруг него. Забота – есть забота, но существуют рамки.

Вернуть парня действительно можно. Важно разобраться в его психологии и мотивах ухода. Если есть причина, появится и тактика. Несколько способов, как вернуть парня, описаны в наших статьях: «Как вернуть парня, если у него остыли чувства?» и «Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога». Там вы найдете пошаговые инструкции, которые помогут вам восстановить отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *