Что делать, если парень бросил без причины?

Что делать, если парень бросил без причины? фото

Отношения между мужчиной и женщиной – непредсказуемый процесс. Сегодня может быть «все хорошо», а завтра он уже хлопает дверью у вас перед носом. Любовь – очень тонкое чувство, на которое влияет множество факторов. Сложно объяснить поведение того или иного человека в определенной ситуации. Недавно, одна моя знакомая рассталась с парнем и долго жаловалась мне, что он ушел без причины и ничего не сказал.

Вот, на чем я хочу акцентировать внимание, милые девушки. У каждого поступка есть свои причины и предпосылки. Как говорится, «нет дыма без огня». Скорее всего, вы просто не замечаете или не хотите видеть эти причины. Мол, все было идеально, а тут он просто взял и ушел. Так не бывает! Проанализируйте свое и его поведение. Как складывались ваши отношения в последнее время? Ничего подозрительного не замечали?

Парень может долго «планировать» уход, все не решаясь сказать вам. На это указывает множество факторов, которые мы подробно рассмотрели здесь: «Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?». Итак, давайте условимся, что мужчина не уходит просто так, без причины. Что же могло подтолкнуть его к расставанию?

«Холодно и грустно»

Мужчине попросту может не хватать тепла и радости, маленьких сюрпризов. Вспомните, как начинались ваши отношения. Вы старались «дарить» любимому максимум счастья, вы радовали его, заботились, делали милые подарки. А сейчас все это прошло? Вы успокоились и решили, что свое дело уже сделали? Над отношениями нужно трудиться постоянно, это непрекращающийся процесс. Вы были не готовы к такому? Вам может показаться, что это все мелочи. Ну, меньше уделяю внимания, ну лишний раз не обниму, приятных слов не скажу, разве это может повлиять на отношения? Раз вы читаете эту статью, то видимо убедились, что может. Парень должен чувствовать тепло и отдачу с вашей стороны, тогда у него не возникнет желания уйти в поисках «более уютного уголка».

«Скука смертная»

Каждому человеку необходимо разнообразие в жизни, новые эмоции, открытия. В отношения тоже нужно привносить что-то новое. Иначе, либо вам обоим наскучит быть вместе, либо кому-то одному. Вот тогда и «жди беды». Чем вы сильно интересовались в последнее время? Разделял ли ваши увлечения молодой человек? Что вы делали вместе? Надеюсь, не лежали целые выходные дома на диване?

Вы должны дополнять друг друга, интересоваться чем-то вместе, может даже ходить вместе на курсы кулинарии, к примеру, или лепки! Главное, чтобы вам было не скучно друг с другом. А то получается так, что в начале отношений вы полны неразгаданных тайн, а через пару месяцев вы уже «прочитанная книга». Конечно, сохранять «таинственность» долго не получится. Влюбленные всем делятся друг с другом, все рассказывают. Но это не означает, что у вас не могут возникнуть общие интересы, которые надо развивать.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Почему уходят мужчины? фото

Меня очень удивляют такие девушки, которые интересуются только вещами и сериалами, не развиваются и не могут поддержать беседу, их увлекают лишь сплетни, мелодрамы и их внешний вид. Такие дамы потом удивляются, почему от них уходят парни. Девочки, а вы подумайте, почему?! Если вы хотите видеть рядом с собой достойного мужчину, вы должны ему соответствовать!

Потратьте драгоценное время, отведенное на сериалы, на чтение книг или новостей, к примеру. Потратьте его на саморазвитие, чтобы потом не пришлось плакать и рассказывать всем, что парень бросил вас без причины.

«А как насчет выноса мозга?»

Вы точно «ничего такого» не делали, чтобы парень бросил вас? Точно не пилили его по поводу и без повода? Оцените ваши отношения объективно. Когда ссоры и претензии постоянно возникают «из неоткуда», мужчина просто начинает сомневаться в вас, как в спутнице жизни. Сможете ли вы поддержать его в трудной ситуации, если создаете проблему «на ровном месте»? Конечно, соглашаться с каждый его словом не нужно! Это тоже не сделает вас «девушкой мечты». Но учитесь спокойно отстаивать свою точку зрения в общении с любимым мужчиной. Он устанет от бесконечных ссор и просто захочет «спрятаться», уйти туда, где ему не придется каждый день разбирать ваши претензии.

Помните девушки, если мужчина ушел от вас, значит, на то была причина. Какая? Критически проанализируйте ваши отношения и обязательно поймете. Можете спросить совета у вашего друга, так сказать, мужской взгляд со стороны. Он поможет вам в полной мере оценить ситуацию. Остальные возможные причины, почему ушел молодой человек, рассмотрим в статье «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *