Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?

Если парень хочет расстаться, как он себя ведет? фото

В ваших отношениях что-то изменилось… Он стал меньше времени уделять вам, перестал заботиться и глаза не искрятся любовью? Пора задуматься о том, не хочет ли ваш молодой человек разорвать отношения?

Изначально замеченные первые признаки того, что парень хочется расстаться, помогут вам предотвратить это ужасное событие или, хотя бы, приготовиться к сильному удару. С помощью наших советов вы поймете, стоит ли вообще беспокоиться о возможном расставании или изменения в поведении парня лишь результат усталости, обиды или всеми так нелюбимой привычки. Итак, что может указать нам на то, готовится ли мужчина к расставанию?

Совместное времяпровождение

А точнее – его отсутствие. Помните, как раньше вы часами не могли «отклеиться» друг от друга. Выдалась свободная минутка? – Дорогая, я лечу к тебе! Романтические походы в кафе, кино и парк, ночи, проведённые вместе. А что сейчас? Оглянитесь назад и сравните, насколько реже вы стали проводить время наедине друг с другом. Причем ваш мужчина может мотивировать это как угодно, занятостью на работе или внеочередным походом с друзьями в бар. Факт остаётся фактом.

Совет: придумайте, куда можно было бы сходить вечером вместе, предложите ему посетить кино, ведь вышел новый фильм или нанести визит в кафе, попробовать новое блюдо от шеф-повара. Если ваш молодой человек снова воспользуется отмазками – это сигнал.

Ни смс, ни телефонных звонков

Да, все мы бываем заняты: проблемы на работе, экзамены в университете и прочие жизненные ситуации. Но вспомните, раньше это не мешало вам перекидываться смсками или звонить друг другу по несколько раз в день. В течение дня больше не приходят сообщения с вопросами «Как дела?» или словами «Я тебя люблю»? Тогда и это сигнальный знак.

Милый, а куда мы поедем отдыхать следующим летом?

Если ваш мужчина всячески пытается избегать разговоров о совместном отдыхе, возможном переезде, если вы еще не живете вместе, или покупке чего-то стоящего «напополам», это верный признак того, что долгосрочные отношения с вами в перспективе его не привлекают.

Ни заботы, ни любви, ни мнения

Любимый человек – это всегда друг и помощник, с которым можно поделиться мыслями и переживаниями. Ваш молодой человек перестал рассказывать вам о проблемах на работе? Его уже не интересует ваше мнение, и он не просит у вас совета? Не жалуется на промахи и не гордится своими достижениями перед вами? Дорогие девушки, настало время переживать за свои отношения! Еще одним очевидным признаком является так называемый феномен «пониженной заботы». Простые вопросы «Ты устала?», «Тебе чем-то помочь?», «Тебе не холодно?», «Купить тебе что-нибудь?», которые раньше звучали ежедневно, перестали появляться в вашей жизни? Значит, ваш парень перестал заботиться и волноваться за вас, что невольно наталкивает на мысль о предстоящем разрыве.

Равнодушный букет цветов

Всем девочкам приятно получать подарки и цветы по случаю праздника, да и не только. Но совершенно другой вопрос, когда мужчина делает это по вашей наводке. Он забыл о вашей маленькой годовщине и не подарил цветов на 8 марта? А если и подарил, то после вашего упрека или напоминания. Стоит задуматься, что же в ваших отношениях не так. Где милые букетики цветов без особого повода? Где романтические жесты и знаки внимания?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Да, влюбленность и конфетно-букетный период быстро проходят, но это не отменяет мужских жестов, которые дают женщине понять, что к ней не безразличны. Еще один сигнал SOS – это неопрятная одежда на встречах с вами, равнодушные разговоры и отсутствие вашего любимого парфюма, который, видимо, давно уж позабыт.

Такой банальный, но все-таки вечный признак – «женская юбка»

Редко встретишь мужчину однолюба, который не будет засматриваться на других женщин. Но, в этом и нет ничего плохо, если мужчина смотрит на другие «юбки» умеренно и не в вашем присутствии. Как только он начинает разглядывать женщин, невзирая на вас, это – сигнал бедствия. Мужчине просто становится всё равно, есть вы рядом или нет.

Не уходи фото

Дежурные «чмоки»

Ваш парень не целует вас при встрече и нежно не обнимает на прощание? Страстные поцелуи перед сном заменили дежурные «чмоки» в щёку? С каких пор близость с вами перестала его воодушевлять? Дорогие девочки, «прохлада» в отношениях – серьезный признак, который указывает на потенциальное расставание.

«Дорогая, у меня болит голова»

Низкая частота секса или вовсе его отсутствие служат одним из очевиднейших признаков того, что парень готов к расставанию. Ну подумайте, какой нормальный мужчина будет отказываться от секса с любимой женщиной, не имея при этом никаких проблем? Вот и вопрос, а любимая ли вы всё еще?

Порой, в расставании виноваты оба. Но разрыв можно предупредить, если вовремя почувствовать, увидеть признаки того, что парень хочет расстаться. Это даст вам возможность поговорить с любимым, быть может, выявить причины, побуждающие его к расставанию, и исправить ситуацию, пока не поздно.

Но, если болезненного разрыва всё же избежать не удалось, не отчаивайтесь! На нашем сайте есть множество советов о том, как вернуть парня и наладить отношения. Расставание – это еще не конец истории, всё может повернуться вспять, если вы знаете верный способ, как вернуть мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *