Как помириться с Тельцом — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Тельцом - мужчиной после ссоры? фото


Если вы поссорились с Тельцом, то однозначно, придется мириться с ним, как можно быстрей. Вам есть что терять. Тельцы очень щедрые и жизнерадостные, особенно по отношению к любимым женщинам. Как помириться с Тельцом — мужчиной после ссоры? Несложно. Просто, нужно знать к нему подход. И сегодня, мы этот подход вам опишем в подробностях.

Мужчина – Телец очень популярен у женского пола. Во – первых, потому, что это идеальный знак зодиака для семейных отношений и крепкой любви. А женщины как известно, с самого рождения готовы к браку!

Кроме того, Телец от природы отличный бизнесмен и экономист. Он умеет вести дела с партнерами, но в тоже время, он отлично знает, как разложить «по полочкам» семейный бюджет, для того, чтобы вы жили без печали и забот, весь месяц! Он тратит деньги на женщину с удовольствием, но при этом, помнит о каждой потраченной копейке у себя в уме, для того, чтобы рассчитать, как пополнить запас денег.

С другой стороны, зарабатывать и уметь делиться со своей любимой женщиной – для него момент принципиально важный. Именно поэтому, не имея хорошей финансовой опоры за плечами, он никогда не будет чувствовать себя уверенным. Это нужно учитывать, когда вы начинаете отношения с Тельцом. Вам придется смириться с тем, что он будет много времени уделять работе, и даже пропадать там дни напролет, особенно первое время, пока будет создавать финансовую базу для своего семейства. Ведь для любого мужчины очень важно обеспечить надежный фундамент для себя и для своей семьи, а для Тельца – это цель номер один, и нередко, он может вкладывать в нее все силы и время. Ваша задача, поддерживать его во всех начинаниях, тогда, он поймет, что помимо красивой, с ним рядом еще и мудрая женщина. Это для мужчины не менее важно!

Он терпеть не может сплетен, и никогда их не слушает! Еще один огромный плюс ему! Также, Телец способен концентрироваться на цели, и идти к ней! С ним практически невозможно поссориться, потому что он всегда на позитиве. А также рассудителен и не подвержен перепаду эмоции, что кстати, свойственно другим мужчинам с другим знаком зодиака. Он готов многим жертвовать ради партнерши, и даже идти на уступки, которые другие мужчины для себя не приемлют. Но в требованиях нужно быт очень осторожной, если переборщить, то Телец однажды может просто решить для себя, то вы больше его не любите и уйти. И вот тогда, вернуть его уже будет невозможно.

Поэтому, не медлите. Начинайте вырабатывать стратегию, которая поможет вам вернуть этого мужчину обратно в семью.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Что нужно сделать, чтобы с ним помириться?

Проявить женскую мудрость. Телец – существо очень упрямое, и, если даже вы ему прямым текстом скажете, что любите его, он еще будет долго сомневаться и показывать свой упрямый характер. Вам нужно это пережить, и понять, что ваш мужчина, по сути, большой ребенок, которому тоже хочется немного побаловаться. Поэтому, проявите мудрость и терпение. Он вернется к разговору не сразу, но вернется обязательно.

Проявить женскую мягкость. Как говорится, ни один мужчина никогда не откажется от женской ласки. А женщины умеют ее дарить, если захотят. Воспользуйтесь оружием, которое вам дала сама матушка – природа. Проявите мягкость и нежность и скажите ему о том, что сожалеете о вашей ссоре.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Проявите женскую хитрость. Любой мужчина гетеросексуальной ориентации на этой планете, втайне мечтает быть сильным и смелым завоевателем, перед которым женщины будут преклоняться и восхищаться. Он мечтает о недоступной Венере, которая мгновенно превратится в податливую и любящую, только если он этого захочет. Воспользуйтесь этими особенностями мужской психологии: покажите ему, что он – самый смелый и сильный мужчина в вашей жизни. И то, что вы им искренне восхищаетесь. Он обязательно оценит.

Как помириться с Тельцом - мужчиной после ссоры? фотоОперируйте логикой. Не только мужчины бывают практичными. Женщины, между прочим, тоже. И если вы — больше дама с мужским характером, воспользуйтесь этим преимуществом и приведите Тельцу доводы, которые логически докажут ему, что вы – должны с ним помириться.

Воспользуетесь мужской слабостью. В чем она? В сексе, разумеется. Мужчина никогда не мог устоять перед сексуальной и соблазнительной девушкой. Поэтому, ваш путь сейчас лежит в магазин с дорогим новым бельем, и конечно же, можно приготовить небольшой сюрприз в виде вкусного десерта и шампанского на вечер. Далее – план такой: усыпить бдительность любимого при помощи шампанского, и «добить» своим новым сексуальным и соблазнительным видом!

Проявите самообладание. Пункт тоже очень важный. Вы можете сделать первый шаг навстречу своему любимому мужчине, даже если неправ был он. Поскольку, Тельцы – очень упертый знак зодиака, и вдвойне им сложно признать, что они могут быть неправы. Но, следующий шаг уже должен делать он. Не идите на примирение с тем человеком, который в ответ на ваши попытки наладить отношения демонстрирует свою холодность и отдаляется от вас. Учитесь уважать себя, для вас это принципиально важно, поскольку только при наличии уважения к себе, вы будете получать уважение от такого сильного и смелого мужчины, как Телец. Более того, все Тельцы, хоть и не признаются в этом, но втайне мечтают о том, чтобы их женщина была сильной, самодостаточной, при этом, ласковой и покладистой.

Итак, давайте еще раз, вкратце, пройдемся по всем пунктам плана.

Как помириться с Тельцом — мужчиной после ссоры?

План действия следующий:

  1. Не затягивать с примирением. Телец очень популярен у женского пола, в тоже время, без музы он не может. Не исключено, что уже другая может присматриваться к нему, пока вы ходите с надутыми губками.
  2. Сделать первый шаг самой, даже если неправ он. Тельцы очень упрямы, и нередко могут вести себя как дети. Простите этот минус ему, потому что, в итоге, вы получите куда больше: его любовь и поддержку.
  3. Воспользоваться женскими хитростями, для того, чтобы вызвать в нем желание и интерес.
  4. Делать шаг только в ответ на его сближение с вами. Не прогибайтесь под любимого, и не давайте ему понять, что он – единственная ценность в вашей жизни. Любите его, но при этом не забывайте о собственном желании и достоинстве. Это очень важно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *