Как помириться с Весами — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Весами - мужчиной после ссоры? фото


Если вы любите мужчину, который родился под знаком зодиака «Весы», это значит, что вам придется всю жизнь искать к нему подход. У Весов сложный характер. Они не выносят негатива. «Как помириться с Весами — мужчиной после ссоры?» — ответ на этот вопрос вам нужно искать как можно скорей, если вы, вдруг, поссорились с любимым, ведь Весы, терпеть не могут состояние неопределённости и стресса.

Более того, они быстро стараются избавиться от источника этого самого стресса, которым, на данный момент, стали именно вы. Поэтому, любимый может порвать с вами, после ссоры, даже если очень сильно любит. Ведь чувство психологического комфорта для него куда важней.

Как вывод, предупреждаем вас: спешите с ним помириться, если сильно поссорились и изучите его характер досконально, чтобы в будущем не повторять подобных конфликтов.

Итак, кто такой мужчина – Весы, и как с ним мириться правильно?

Давайте отвечать на эти вопросы по порядку.

Кто такой мужчина – Весы?
— это человек, который идеально владеет искусством обольщения. Он видит женщину, и сразу понимает, что влюбился. И более того, он искренне в это верит. Ухаживает, обещает ей звезды с неба, расточает комплименты. Одним словом, делает все возможное, чтобы она ответила ему взаимностью. Но, как только парни — Весы добиваются своей цели, им уже становится неинтересно, и они ищут другой объект вожделения. Винить их в этом нельзя. Это – такая натура. Они искренне верят в то, что влюблены, и также искренне верят в то, что уже разлюбили.

— это человек, который обожает красивых женщин. Если такое понятие как красота, важно для всех мужчин, то для мужчин – Весов, она стоит на первом месте, в принципе. Весы – эстеты. Они могут даже просто, на расстоянии, восхищаться красивой женщиной, не забывая и про свою. Именно поэтому, с таким мужчиной, к сожалению, расслабиться довольно сложно. Ведь вы-  пример для подражания для всех. Он хочет вами восхищаться каждый день, поэтому, у вас все должно быть идеально: причёска, макияж, одежда и так далее.

— это человек, которого легко увести. Да, к сожалению, Весы – натура увлекающаяся, и этим могут воспользоваться ваши соперницы в любой момент. Именно поэтому, так важно рядом с таким мужчиной «охранять свою территорию», а желательно «внедриться» в круг его родственников и самых близких друзей. Тогда, он уж никуда не денется.

— это человек, который не выносит давления и прессинга. А также, негативных эмоции. Если вы сделаете все возможное, чтобы в его жизни таких понятий не было, мужчина – Весы будет вас боготворить.

— это человек, который любит опекать. Идеальная женщина для весов – это женщина – ребенок, с глазами как у маленького щеночка, которая только и ждет его опеки. Он становится сильнее, уверенней в себе рядом с такой женщиной.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как помириться с таким мужчиной?
На самом деле, мужчина — Весы идет на конфликт крайне редко. Он до последнего старается избегать негатива, и иногда даже способен пропускать ваши обвинения мимо ушей, чтобы не разразилась настоящая буря. Но если уж он пошел в атаку, значит, вы «сильно наступили ему на хвост».

Поэтому, вам придется:
— самой пойти на компромисс. Сделать первый шаг. Мужчина, а тем более, Мужчина – Весы редко идет на контакт после ссоры первый. Ведь вы по сути задели его самолюбие. Весы убеждены, что если их любят, то любят целиком, и посягательство на их эго – это прямое доказательство того, что любовь прошла.

— говорить с ним открыто. Весы не зря так активно избегают негативных эмоции: дело в том, что им свойственно глубокое самокопание. И в себе, и в партнере. Они начинают искать причину конфликта, и нередко могут прийти к очень странным выводам, а затем, срочно принять решение «разойтись». Поэтому, чтобы мужчина – весы не надумал себе лишнего – прямо скажите ему, по какой причине вы поссорились, и что именно вас задело в конфликте.

Как помириться с Весами - мужчиной после ссоры? фото— мириться быстро. Весы – хорошие манипуляторы. Причем манипулируют они не из удовольствия, а по причине особенностей своего характера. Поссорившись с вами, он может начать мстить за тот негатив, что вы ему причинили. Даже пойдет на то, чтобы давить на ваши слабые места.  И тогда уже, ваши отношения из добрых перейдут в соперничество, а там, не исключено, что и в открытую войну. Зачем, если вы изначально преследуете совсем другу цель: быть вместе и доверять друг другу?

Не проще ли искоренить конфликт в зачаточном состоянии, и больше к нему не возвращаться?
Итак, давайте еще раз, но уже коротко, ответим на вопрос: «Как помириться с Весами — мужчиной после ссоры?»

Необходимо, осознать кто рядом с вами, учесть его характер, и сделать так, чтобы конфликта не случилось. Вы должны понимать, что весы:
— натура увлекающаяся;
— для них важен внешний вид женщины;
— для них важно гордиться своей женщиной;
— с ними лучше находиться рядом, во избежание появления других соперниц;
— не переносят стресса;
— не переносят давления на свою персону.

Если уж, конфликт случился, тогда вам придется:

  1. Сделать первый шаг к мужчине – Весам, сам он на него не решится.
  2. Говорить с ним открыто и объяснять, что вы чувствуете, чтобы он не придумывал того, чего нет на самом деле.
  3. Мириться с ним быстро, чтобы он не замкнулся в себе и не стал вам мстить за то, что вы его обидели.
  4. Стараться в будущем не допускать возникновения новых конфликтов. Это сделать несложно. Любой мужчина, в том числе и мужчина – Весы, живет по законам логики, а не эмоций. Если вы не будете создавать проблему на ровном месте, а наоборот, четко обозначите ему суть проблемы и попросите ее решить, он самостоятельно разберется с ней, в два счета. А вы сэкономите и свое время, и свои нервы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *