Как поздравить с днем рождения бывшего парня своими словами?

Как поздравить с днем рождения бывшего парня своими словами? фото

Можно ли вернуть бывшего, легко и ненавязчиво? Можно. Самый простой и действенный способ – поздравить его с днем рождения. Это и шаг навстречу, и напоминание о себе. Как поздравить с днем рождения бывшего парня своими словами? Несложно, нужно писать от сердца и от души. Главное, решить для себя, какую конкретно цель ты преследуешь, когда пишешь ему СМС или звонишь?

Если ты хочешь просто напомнить о себе…
То, достаточно телефонного звонка, где ты своими словами можешь пожелать ему:
— успехов;
— реализации в жизни;
— настоящих друзей рядом (это ценят все мужчины);
— сил к тому, чтобы осуществить задуманное.

Все это, нужно прощебетать ему счастливым, позитивным голосом, чтобы он видел, что у тебя все хорошо, ты не страдаешь, не убиваешься по нему днями и ночами, а живешь своей насыщенной счастливой жизнью.
Не исключено, что, поговорив с тобой, он вспомнит о том, как ему было хорошо рядом с такой девушкой как ты. А твой счастливый голос, заставит его задуматься: «Что же такого интересного случилось в ее жизни, раз она так счастлива?». И на второй день, он уже сам наберет твой номер и спросит: «Как дела?». Такова уж мужская натура, о которой мы уже рассуждали тут 

Если ты хочешь с ним переспать…
Здесь и вовсе заморачиваться не нужно. Никаких намеков, прямым текстом пиши о том, что ты до сих пор помнишь тепло его рук и незабываемый секс, который был между вами. Поминутно, поздравь его с днем рождения, но на первый план, в вашем разговоре, должна выходить ты.
Можно напомнить одну или две постельные сцены, которые ты не прочь повторить, и предложить ему увидеться.
Дополнить смс можно эротическим фото себя в нижнем белье. От такого смс и от встречи с такой женщиной не откажется ни один сексуально- активный мужчина. Даже если вы расстались несколько лет назад!

Если ты хочешь его вернуть…
Тут техника посложнее будет. Психологи доказали, что есть на свете вещь, которую мужчины любят даже больше, чем секс. Парадокс, а правда: поддержка его эго и восхищение им. Что это значит? Ни один мужчина не останется равнодушным к СМС, в котором будет намек на то, что он самый красивый, самый яркий и самый привлекательный мужчина в твоей жизни.

Можно написать так:
«Поздравляю тебя, детка. Я искренне желаю тебе счастья и успехов, хотя бы потому, что ты умеешь доставить женщине удовольствие и знаешь, как остаться в ее сердце. Таких мужчин как ты – больше нет! Целую и скучаю!»

Или же

«Самому сексуальному мужчине нашей страны сегодня большой привет и поздравление с днем рождения! Ты — красив, умен, успешен, осталось только найти женщину, которая бы соответствовала твоему высокому статусу, или же, вернуть ту единственную, которая была твоей настоящей спутницей…»

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Похвали его эго, намекни на то, что восхищаешься его возможностями в жизни и способностями в постели. И обязательно, пиши это все от души. Если ты напишешь банальное стихотворение, которое за 2 секунды скачала с интернета, ты, этим самым, вызовешь в его душе только досаду. Он решит, что так мало значит для тебя, что тебе было лень даже составить в голове свое собственное поздравление ему. И ты решила просто ограничиться «легким способом».

Поэтому, вызови в нем приятные эмоции своим СМС, и можешь подкрепить сообщение своими фото, в котором ты выглядишь сногсшибательно. Как известно, мужчины любят глазами. Изучая изгибы твоего тела на фото, и твое лицо, он начнет вспоминать не только о тебе, но и том, как вам было замечательно вместе. Мужчины так устроены по природе, что тянутся только к тем женщинам, которые вызывают в них положительные эмоции. Напомни ему об этих эмоциях, и на второй день, он сам сделает шаг навстречу тебе.
А дальше, уже дело техники. Твоя задача вытащить его на свидание, выглядеть отлично и перейти в наступление. Как это сделать? Читай здесь.

Есть еще один важный момент: все наши рекомендации работают только в том случае, когда вы расстались на «доброй ноте». Либо по обоюдному согласию, либо он ушел красиво, или же, ты решила разойтись. Одним словом, вы уже простили друг другу обиду и неприятные эмоции.

Как поздравить с днем рождения бывшего парня своими словами? фотоВ том случае, если он бросил тебя, причем, довольно жестко и неприятно, писать СМС ему не рекомендуется. Скорее всего, он воспримет твое сообщение как очередной трофей и доказательство того, что ты никак не можешь забыть его. Не исключено, что даже продемонстрирует твою СМС –ку друзьям, с целью показать им свою исключительность и успех у женщин.

Итак, давай снова вспомним все, о чем мы говорили в этой статье, и кратко подведем итог. Если ты хочешь вернуть бывшего, или же напомнить ему о себе, можно воспользоваться поводом и написать ему поздравление с днем рождения, которое не оставит его равнодушным.

Как поздравить с днем рождения бывшего парня своими словами? Легко:

  1. Пиши искренне, от души. Своими словами.
  2. Пиши только в том случае, если вы расстались «на доброй ноте».
  3. Удели внимание его мужественности, его исключительности.
  4. Не забудь рассказать о его навыках в постели (при условии, если ты хочешь заняться с ним сексом)
  5. Заставь его вспомнить несколько приятных моментов из вашего совместного прошлого. Можно прикрепить к СМС фото, на котором ты выглядишь сногсшибательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *