Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?

Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка? фото


Разрыв в отношениях может произойти из-за многих аспектов. Иногда усталость и отсутствие перемен заставляют человека искать новые отношения. Не стоит бросаться  в омут с головой и разрывать связи. Ваши отношения можно спасти, если вовремя понять, что нужно сделать. Неважно, кто выступил инициатором разрыва, главное, что вы хотите сохранить любовь. Бывает, разбежались на время, а потом снова сошлись, так сказать, по обоюдному согласию. Но как поступить в том случае, если у бывшего парня появилась девушка? Соглашусь, очень больно осознавать, что любимый человек встречается с другой. Больно, но не смертельно. Многие девушки теряют всякую надежду, узнав, что их пассия больше не в одиночестве.

Не стоит паниковать раньше времени, хватаясь за сердце и убеждаясь в неизбежности разрыва. Даже такое препятствие, как новая девушка бывшего, можно преодолеть и победить, опираясь на верные советы. Итак, как вернуть парня, если у него теперь другая?

Молниеносная «атака»

Сразу хочется сказать, дорогие девушки, незамедлительные действия по возвращению парня путём проникновения в его новые отношения – заведомо плохая и ни капли не выгодная идея. Это только оттолкнет его. В данной ситуации важна выдержка и терпение. Хватит мучить себя вопросами и страшными прогнозами, вроде «А вдруг он скоро на ней женится..» или «У них все серьезно, надо срочно помешать, а то у меня и шанса не останется!». Ещё раз повторюсь, ни в коем случае! Все надо делать постепенно и тактично. И запомните, далеко не факт, что, разрушив новые отношения парня, вы, тем самым, вернёте его. Уход новой пассии не означает ваш возврат. Запомните это как аксиому.

«Стоп сигнал»

Итак, мы выяснили, что не стоит лезть в его отношения с новой девушкой и писать ему или ей гневные сообщения, а то и того хуже, «поливать ее грязью». Вам стоит абстрагироваться от него и его новых отношений. Да, это действительно так. Знаю, что это противоречит здравому смыслу и инстинкту самосохранения, но поверьте, разорвать на время все контакты с бывшим – самый лучший шаг в этой ситуации. Да, есть риск, что он забудет вас, но и навязчивое присутствие в его жизни не вернет вас к законному статусу его девушки. У многих в голове, наверняка, появился вопрос «А сколько ждать?».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Действительно, сроки ожидания и удаленности от бывшего для каждого случая индивидуальны. Лучше выдержать хотя бы пару месяцев.

«Королева мира»

Используйте это время с умом. Подумайте, из-за чего развалились отношения, что дало толчок к расставанию. Быть может, вам стоит изменить ваше отношение к жизни, иначе посмотреть на ситуацию. Развивайтесь, анализируйте! Начните лучше ухаживать за собой, сделайте новую прическу, обновите гардероб, поменяйте стиль жизни. Научитесь чему-то новому, пойдите на курсы, выучите иностранный язык. В общем, делайте все, чтобы стать максимально привлекательной и изменить себя. Узнайте, чем увлекается его новая пассия, и превзойдите ее. Когда наступит момент встречи с бывшим – вы должны быть во всеоружии! Вы должны стать другим человеком, интересным и привлекательным, чтобы ваш бывший молодой человек пожалел о разрыве и захотел вернуть отношения.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

как вернуть любовь фото

«Схема сближения»

После того, как все поправки в свой образ были внесены, он отдохнул от вашего присутствия и успокоился – настал момент сближения! К этому времени он уже успеет подустать от новых отношений, а также перестанет воспринимать вас как брошенную девушку, оплакивающую его и желающую вернуть. Он увидит вас в образе самодостаточного человека, который не просто не спился из-за утраченной любви, но и, наоборот, развился!

Старайтесь бывать в тех же местах, что и он, невзначай здоровайтесь, спросите пару раз, как у него дела. Такое ненавязчивое общение притягивает мужчин. В конце концов, бывшему станет интересно, как вы изменились, и он постарается усилить общение. Так или иначе, между вами снова завяжется связь. Главное не переусердствуйте и не навязывайтесь, всему свое время. Постарайтесь стать его другом, узнать, все ли у него в порядке, нет ли проблем, что изменилось в его жизни.

«Я бы так не поступила»

Если парень начнет рассказывать вам о своих новых отношения и проблемах с девушкой, не злитесь и не паникуйте. Деликатно подведите его к выводу, что вы лучше! Фраза «А со мной ты так не мучился» или «Я бы так не поступила» — сразу вызывает негативные эмоции и приводит к полному краху всей, проделанной выше работы. Стоит начать со слов «Так бывает» и «Я не согласна с такими действиями, стоило ей поступить по-другому». Такое дружеское общение расположит к вам мужчину, он невольно вновь станет видеть в вас друга и спутника жизни.

Каждый случай индивидуален. Помните, что шанс есть всегда. Парни уходят, но частенько возвращаются, нужно лишь подтолкнуть их. Никакой паники, страха перед новой пассией и неуверенности. Только работа над собой, над ошибками и полный вперед!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *