Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога

Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога фото

Отношения между мужчиной и женщиной очень хрупкая материя, их постоянно надо подпитывать новыми ощущениями и эмоциями. Раньше он не переставал дарить вам цветы, звал гулять, спрашивал, как у вас дела, по сто раз в день. Эти нелепые милые открытки на 14 февраля. А как вы болтали по ночам… Куда это все делось?

К сожалению, мы так устроены. Да, это касается не только мужчин. Женщинам тоже может вдруг стать скучно. И все, пиши – пропало. Ваш мужчина охладел к вам, перестал уделять знаки внимания и того хуже, забыл о дате вашего знакомства. Дорогие девочки, впадать в панику раньше времени уж точно не стоит! Надо потихоньку разобраться в себе и своем партнере, понять, чего в ваших отношениях не хватает, что стоило бы изменить. Мы разобрали некоторые приемы и советы опытных психологов, соединив их воедино.

Анатомический атлас

Многим из нас наверняка придет в голову разбирать проблемы по полочкам. Вот так и представляю, посадить перед собой парня и выпытывать, и вытягивать из него всю правду-матку. Хорошо ли это? Однозначно нет. Многие психологи считают, что парам необходимо разговаривать и делиться друг с другом переживаниями. Да, не спорю, но это не тот случай! Разговор с мужчиной, основанный на теме «Твое отношение ко мне изменилось, давай обсудим» ни к чему хорошему явно не приведет.

Была у меня одна знакомая, которая все время старалась изучать своего парня. Каждую ссору она перебирала по частям. Что-то не нравилось в его отношении к ней? Сразу за стол переговоров, а точнее сказать на хирургический стол. В итоге, этот разбор полетов каждый раз становился настолько нудным и уже выходящим за все рамки, что парень просто сбежал. Откровенность – это хорошо, но в меру. Посидеть вечерком вдвоем, поговорить о том, что, быть может, вас гложет, намекнуть на то, что вы мало времени вместе проводите. Но слегка, девочки! Мужчины с неохотой поддаются «расчленению» своих душевных переживаний.

Кричать, ругаться, бить посуду…

Другое дело! Что? Ссоры? Склоки? Это уж точно не поможет моим отношениям! А вот и неправда! Психологи называют такой прием «эмоциональная разрядка». Объясняю, в чем смысл.

Ваша жизнь не часто пестрит сюрпризами и неожиданными поездками, к примеру. У большинства все протекает размеренно и спокойно. Вот и подумайте. Если во всей этой безмятежной жизни рядом с мужчиной будет «плыть» размеренно «рыбешка», станет ли ему скучно? Интерес у мужчины угасает тогда, когда все становится обыденно. Конечно, невозможно все время поддерживать сумасшедшую искру, если вы, конечно, не психопат, сбежавший из лечебницы. Вот тут уж точно жизнь веселее некуда!

Итак, вернемся из мира аллегорий. Ссоры, в понимании многих, это обвинения любимого, упреки и крики. Из всего перечисленного выше нам понадобятся только крики. Закатите скандал, короткий и совершенно без причины. Истории многих женщин показывают, что такая практика работает! Вы же не серая мышка, будьте слегка сумасшедшей. Главное, не переусердствуйте!

Совместное увлечение фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Вокруг одни поклонники!

Еще один действенный метод. Для начала стоит понять, что интерес мужчины не исчез просто так. Может, вы перестали ухаживать за собой, читать интересные статьи, книги, увлекаться спортом или еще чем-то? Или вы вообще этого никогда не делали? Тогда не удивительно, что ваш молодой человек потерял к вам всяческий интерес. Как он вообще вами увлекся?!

Женщина должна развиваться и постоянно менять свой образ. Нельзя стоять на одном месте. Чем вы собираетесь заинтересовать мужчину, если сами ничем не интересуетесь? Так вот! Приведите себя в порядок, сделайте новую прическу или вовсе покрасьте волосы! Найдите новое хобби! А потом, невзначай ляпните, что одногруппник в университете сделал вам комплимент, к примеру. «Ах, какая у тебя красивая укладка!» Ну бывает же такое!

Как только мужчина будет видеть в вас интересную привлекательную женщину, которую потенциально могут «увести», его интерес быстренько вернется восвояси! Что ему остается делать рядом с такой шикарной девушкой? Завоевывать ее снова и снова!

«А что за машинку ты там рассматриваешь?!»

Психологи часто советуют сблизиться с мужчиной посредством общих увлечений. Начните интересоваться его хобби, что он любит? Это не только поможет пробудить в нем заснувший интерес, но и появятся новые темы для разговоров. Людям всегда занимательно общаться с теми, кто разделяет их интересы. Прощай банальные «Что было на работе?» и «Расскажи мне что-то». И еще хуже «А Маринка мне рассказала, что…». Мужчина увидит в вас разностороннюю личность, с которой можно обсудить даже то, что его увлекает!

Вот вам и секреты отношений! Дерзайте и помните: невозможно вернуть внимание мужчины пока вы серая мышка, которая ничем не интересуется и не умеет выражать свое мнение. В человеке должна быть личность, яркая и непредсказуемая! Так, что если и станет скучно, то уж точно ненадолго!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *