Как вернуть парня деву после расставания: советы психолога

Как вернуть парня деву после расставания: советы психолога фото


Мужчины-девы очень тщательно выбирают себе спутниц жизни. Деве сложно создать семью, он долго мечется в поисках своей второй половинки. Но, уж если он ее находит, то всячески старается сохранить с трудом доставшееся ему счастье. Мужчины-девы могут долгое время молчать о своих чувствах, взвешивать каждое слово и решение. Девы, в большинстве своем, мужчины преданные и не ревнивые, окружают заботой и вниманием.
Согласитесь, кажется, что тяжело вывести такого человека из равновесия, довести до расставания.

Почему уходят Девы?

Однако, в жизни не все так гладко. Если мужчина-дева ушел от вас, то самый первый шаг к тому, чтобы вновь наладить с ним отношения – это серьезно обдумать вашу совместную жизнь и выявить возможные причины его ухода. Девы не раскидываются словами, поступками направо и налево. Если мужчина под этим знаком зодиака все же принял решение расстаться, значит на то была более, чем веская причина.

Какие бывают мотивы и почему уходят мужчины? Об этом вы можете узнать, прочитав наши статьи: «Что делать, если парень бросил без причины?» и «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?». Подумайте, что раздражало его в ваших отношениях, что обижало, расстраивало. Порой нам кажется, что мы ведем себя правильно и во всем угождаем партнеру. Но, если взглянуть на ситуацию его глазами, особенно учитывая характер мужчины-девы, можно увидеть те проблемы, которые и оттолкнули его, а для вас остались незамеченными.

Убийственные «мелочи»

Мужчины-девы очень «зациклены» на работе. Они любят строить карьеру и добиваться профессиональных высот. Им это приносит не только материальное счастье, но и душевное. Девы намного больше, чем другие знаки, страдают от чувства долга. Поэтому, в основном, девы отличаются трудолюбием и стараются быть опорой для своей женщины и семьи. Стоит обратить внимание на то, что мужчины-девы очень ценят чистоту и опрятность, не только в доме, но и во внешнем виде избранницы. Может, вы были слишком неряшливы, перестали ухаживать за собой, проявляли небрежность? Эти, казалось бы, не сильно важные факторы могли не на шутку разозлить мужчину.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Девы очень пунктуальны, а вы часто опаздывали на свидания, ведь так? В какой-то мере мужчин-дев можно упрекнуть в дотошности, но если вы выбрали его, то придется мириться с этим. Критиковать его за столь ярую придирчивость не стоит. Мужчина-дева такой, каков есть и привычки его вы все равно не измените. А вот ежедневная критика, неуместные комментарии и «пилочка» могут привести к расставанию. Высказывайте свою точку зрения, только аккуратно и если это действительно того стоит. Не пытайтесь подстроить Дев под себя. Все равно ничего у вас не выйдет! Человека не изменить, а уж мужчину-деву тем более! Учитесь жить с его «недостатками», иначе рискуете потерять избранника. Вот теперь подумайте, не пытались ли вы подстроить мужчину под свои взгляды, интересы, вкусы? Часто ли упрекали без повода? Из таких мелочей и формируется огромная проблема, которая перерастает в разрыв.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Первые шаги на пути к возвращению мужчины-девы

Если вам все же удалось лишить мужчину-деву последних капель терпения, то, что же предпринять для его возвращения? Как мы уже говорили, стоит разобраться в причинах ухода. Некоторые из возможных мотивов мы уже обозначили, остальные же вы найдете, пролистав статьи на нашем сайте. И мой вам совет, не старайтесь сразу выяснять, в чем дело. Спокойно разберитесь в себе и не бегите к мужчине за объяснениями. Вы их не получите, зато заряд негативных эмоций вам точно обеспечен. Поразмышляйте в одиночестве, чего не хватало вашим отношениям с мужчиной-девой? Что могло пошатнуть его стойкий темперамент?

Как вернуть парня деву после расставания: советы психолога фото

Если вы хотите вернуть мужчину-деву, не стоит обвинять его в расставании, напоминать о совершенных им ошибках. Лучше сделайте наоборот. Старайтесь вернуть его любовь и доверие путем похвалы. Вспомните о его хороших качествах, которых у него немало. Похвала, разумеется, должна быть ненавязчивой. Можно упомянуть об этом при встрече. Будьте с ним искренней и открытой, Девы ценят это в первую очередь. Спустя некоторое время просто вызовите его на прогулку или встречу в кафе, но не для «серьезного разговора». Не надо фраз – «Нам нужно поговорить». Беседа должна быть непринужденной. Признайте свои ошибки и покажите свою готовность исправить их.

Важно прийти на встречу аккуратно одетой и ухоженной. Особенно, если в этом и состоял конфликт. Только женщина, которая заботится о своем внешнем виде, способна привлечь его внимание. Мужчины-девы любят нежность и заботу. Можете пригласить его на ужин к себе домой. Перед этим тщательно все приготовьте и уберите. Покажите, что ухаживаете не только за собой, но и за домом. Вкусный ужин будет проявлением заботы, а нежность в отношении к нему притянет Деву. Не будьте кокеткой и не используйте наигранность, все должно быть открыто и честно, только так вы расположите к себе мужчину-деву и сможете постараться наладить ваши отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *