Как вернуть парня, которого сама бросила: психология

Как вернуть парня, которого сама бросила: психология фото

К сожалению, люди довольно часто расстаются. Причин для этого великое множество: измена, усталость, ссоры, холод в отношениях, и как некоторые любят говорить «не сошлись характерами». Казалось бы, когда расстаешься с парнем, и сомнений быть не может в правильности своего решения. Тебе может показаться, что разлюбила, влюбилась в другого или просто хочешь новой жизни.

Но как быть, если через некоторое время ты понимаешь, что хочешь вернуть его, что он «тот самый», «единственный на всю жизнь». Не стоит сравнивать тактики по возвращению парня, который сам ушел с нашей ситуацией. Они разные. Каждый случай индивидуален. Все зависит от причины, из-за чего вы расстались? Но есть общие правила, которым стоит следовать, чтобы вернуть парня, если ты сама его бросила.

«Вернись ко мне, любимый!»

Все же есть некая схожесть с тактикой возвращения парня, если он бросил тебя. Мольбы, просьбы, жалость и давление не помогут ни там, ни здесь. Ошибочно полагать, что фразами: «Вернись ко мне, я не могу без тебя» и «Если ты не вернешься, я что-нибудь с собой сделаю» вы исправите ситуацию. Это только оттолкнет его, как бы парень тебя не любил.

Это правило действует и в том случае, если вы изменили. Жалостливыми фразами «это больше не повторится, умоляю, прости» делу не поможешь. Давайте лучше возьмем себя в руки и начнем действовать.

«Ветер перемен»

Как мы уже условились, обычные «извини», а также «я так больше не поступлю, люблю тебя» малоубедительны. В этом случае нужны кардинальные изменения. Тут важно хорошо поработать над своим отношением к жизни, парню и к себе в целом. Измените свой внешний образ, сходите к парикмахеру, начните изучать что-то новое. Вы должны по максимуму отбросить весь негатив из прошлого. Если к расставанию привела, например, ваша агрессивность, то стоит изменить свой характер, научиться быть спокойней и сдержанней. Парень не вернется к вам, чтобы еще раз испытать на себе вашу злость и вспыльчивость.

«Время лечит»

Расставание с любимым, так или иначе, оставляет следы. У вашего парня в душе таится неприятный осадок, злость, может грусть. Даже, если он все еще безумно любит вас, необходимо время и немалая доля стараний для того, чтобы вернуть человека.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Изменив себя внешне и внутренне, напишите любимому письмо. Расскажите ему, что за последнее время сильно изменились. Ваш разрыв многое перевернул в жизни и заставил вас задуматься и измениться. Поблагодарите парня, это был хороший урок для вас. Не затрагивайте тему отношений и их возможной дальнейшей реабилитации. Дайте молодому человеку время на размышления.

«Помощь друга»

В такой ситуации можно попросить о помощи вашего общего друга. Пусть он или она расскажет вашему парню, как вы сильно изменились. Только делать это надо аккуратно и ненавязчиво, «по ходу разговора». Можно начать так: «Ты знаешь, мне недавно рассказали про Таню, в ней, оказывается, многое изменилось…». И дальше можно придумать историю, которая наглядно показала бы, что переменилось в вас.

Вернуть мужчину и быть вместе фото

Допустим, вы помогли человеку, а раньше были эгоисткой, или спокойно отреагировали на спор, а раньше разнесли бы всех, кто противоречит вам. Примеры, конечно, условные. Все зависит от причины разрыва и вашего поведения. Если это не поможет, и парень не пойдем вам на встречу, можно устроить вечеринку или столкнуться с ним невзначай, например в магазине.

Где он часто бывает? Куда ходит? Попробуйте «случайно» встретиться с ним в тех местах. Главное, чтобы это не выглядело, как «я поджидаю тебя у подъезда». Снова прибегните к помощи друга, устройте общую вечеринку, куда пригласят вас обоих. В непринужденной обстановке вам будет легче начать общение. Главное, не давите на парня, не поднимайте вечно вопрос о том, чтобы снова начать встречаться. В первую очередь, вам необходимо показать ему, что вы стали другой и тех проблем, что привели к расставанию больше нет и не будет. Тогда мужчина сам потянется к вам и будет искать встречи.

Ситуации бывают разные. Вы могли бросить парня, а он, назло вам, начал встречаться с другой. В таком случае, вернуть его будет немного сложнее. Или он уже не хочет отношений после расставания, злясь и обижаясь на вас. Не стоит паниковать и отчаиваться, коря себя за необдуманный шаг. Всё в этой жизни поправимо, главное – это знать, как!? Предлагаю вам обратить внимание на наши советы: «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?» и «Как вернуть отношения с парнем после расставания?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *