Как вернуть парня, который тебя бросил: советы психолога

Как вернуть парня, который тебя бросил: советы психолога фото

Не существует, наверняка, ни одной девушки, которую бы в жизни хоть раз не бросал молодой человек. Люди, как говорится, приходят и уходят. Каждый ищет того, с кем ему комфортно, ищет «настоящую любовь». При этом большинство пытается возобновить отношения. Вот почему многие девушки ищут ответ на этот животрепещущий вопрос: как же это сделать, как вернуть парня, который бросил тебя? Существует несколько шагов на пути к возвращению отношений.

«Должно пройти время»

Первое, что следует сделать, это задать самой себе важный вопрос. Нужно ли вам, на самом деле, реанимировать разрушившиеся отношения? Многие психологи, с которыми я беседовала, рассказывали мне, что часто люди пытаются вернуть отношения и у них это даже получается, но вот беда, через некоторое время они понимают, что вовсе и не надо было ничего возвращать.

Должно пройти время, и на «трезвую голову» ответьте себе на заданный выше вопрос. Ответ – исключительно «да»? Если «ушедшая любовь» была по-настоящему прекрасна, а отношения приносили вам счастье, с вашей точки зрения, тогда нужно действовать!

«Исчезнуть на мгновение»

Вторым шагом на пути к заветной цели является, как ни странно, ваше исчезновение из его поля зрения на какой-то период. За это время вам нужно будет проанализировать причины вашего расставания, заняться самоанализом и самосовершенствоваться, поменяйте что-то в своей жизни. Это может быть смена цвета волос или прически, стиля, которого вы придерживались в одежде, и многое другое. Займитесь, в первую очередь, собой, старайтесь заполнять свой день по максимуму, чтобы отгонять плохие мысли прочь.

«Третий шаг, он сложный самый!»

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Спустя примерно две недели с момента разрыва, собравшись с мыслями и проанализировав ситуацию, вам необходимо выйти на контакт с вашим бывшим молодым человеком. Это может быть телефонный звонок, «случайная встреча», если вы знаете точно, что он будет в то или иное время в определенном месте, в крайнем случае, непринужденное смс. Все перечисленное выше должно быть обязательно в дружелюбной форме, ни в коем случае не касаться темы расставания и не быть навязчивой. Договоритесь о дружеской встрече, желательно в том месте, с которым вас обоих связывают приятные воспоминания.

Как вернуть парня? фото

Ваша цель на данном этапе – предстать перед ним привлекательной и изменившейся девушкой, насколько это возможно. Показать себя в прекрасной форме и настроении, быть улыбчивой и уверенной в себе, дать понять ему, что все в вашей жизни замечательно: много дел, идей и планов.

В конце вашей встречи скажите, что с удовольствием увиделись бы снова, но не назначайте никаких дат, улыбнитесь и пойдите «легкой воздушной походкой в прекрасное будущее». Он будет приятно удивлен вашим поведением и вскоре обязательно найдет повод для встречи с вами. Верьте в себя, в ваших силах сделать так, чтобы ваши отношения засияли снова яркими красками.

Советую, также, обратить внимание на статью: «Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *