Как вернуть парня, который ушел окончательно

Как вернуть парня, который ушел окончательно фото

Расставание – очень болезненный процесс. Многие девушки впадают в депрессию, считая себя самыми несчастными на планете Земля, «брошенками». Большинство женщин почему-то не начинают искать причины разрыва, а твердо убеждают себя и всех вокруг в том, что «все мужики козлы». Это – одна из самых фатальных ошибок. Дорогие девушки, не закрывайтесь в себе, не прячьтесь от окружающего мира.

Очень легко впасть в депрессию, ведь любимый молодой человек бросил, ничего уже не вернешь, жизнь не имеет смысла. Узнаете себя? Так вот, как вам идея не пойти по «пути наименьшего сопротивления»? Как насчет того, чтобы выбрать сложную тропу, но которая в будущем приведет вас к счастью? Открою вам маленькую тайну: парня вернуть можно, даже если «он ушел окончательно». Вообще, забудьте слово «окончательно». Как говорится, в жизни возможно все! Главное следовать правильной тактике и пошагово выполнять необходимые инструкции.

Но для начала, давайте разберемся, какие бывают причины и почему уходит парень?

«Скука смертная»

Вспомните, как начинались ваши отношения? И дня не проходило без того, чтобы вы куда-то не сходили? Гуляли в парке, смотрели фильмы, интересовались чем-то вместе. Вспомните, сколько ярких эмоций вы дарили своему парню каждый день. Вы же души в нем не чаяли, всячески показывая ему это.

А теперь? Что стало с вашими отношениями? Превратились в ежедневную рутину, не так ли? К сожалению, этого не избежать. Отношения со временем теряют свой пыл и яркость, это нормально. Но не стоит запускать эту ситуацию, нужно периодически «зажигать потухающий огонь», иначе рискуете никогда больше не зажечь его. Быть может, ваш молодой человек просто устал от ежедневных серых будней. Он надеялся, что вы разнообразите его жизнь, а вы? Вы решили, что в начале отношений достаточно проявили себя. Девочки, дарите парням эмоции!

«Дурные привычки»

Есть ряд женских привычек, которые просто «выносят мужчинам мозг». Да-да, девочки. Вспоминайте, сколько раз вы «истерили без причины», сколько вы пилили мужчину, сколько скандалили. Парни не выдерживают такое количество негатива, они просто уходят «куда подальше», чтобы спрятаться от этой «черной волны». А как же комплименты мужчине? Как давно вы его хвалили? Сколько раз поддерживали? Что приятного делали для него?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Я сделаю все для тебя»

Есть и такой типаж девушек, которые вечно любят «принижать себя». Заботясь о своем мужчине, они делают все, как ему захочется. Они со всех сторон «обхаживают его», зачастую «прогибаясь» под парня. Такие девушки быстро надоедают. Если вы думаете, что ублажать парня всеми возможными способами – это хорошая тактика, то вы глубоко ошибаетесь. Заботьтесь о своем молодом человеке, учитывайте его пожелания, балуйте его, но не превращайте это в маразм! Когда женщина не ценит себя, она перестает привлекать мужчину.

Как вернуть парня, который ушел окончательно фото

«Красавица и чудовище»

Еще один повод для того, чтобы попрощаться с вами – это «трансформация из красавицы в чудовище». Мужчины любят глазами, и не говорите мне сейчас о великих душевных чувствах. Да, любовь не строится на одной лишь внешности, нельзя удержать мужчину только красивым личиком, но и запускать себя не стоит. Мужчина хочет видеть рядом с собой привлекательную спутницу, с которой «не стыдно и в свет выйти». Он влюбился в вас, а вы – это ваша душа, ум и внешность. Вы перестали привлекать мужчину, так может хватит уминать конфеты с пучком на голове и вспомнить о том, что в каждой девушке живет принцесса, а принцессам «суждено» быть красивыми.

Только разобравшись в причинах ухода, можно приступать к «операции по возвращению парня». Ваши шаги напрямую зависят от того, почему ушел молодой человек. Если у него пропал интерес к вам, советую прочитать статью: «Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога». Если вдруг случилось так, что у вас появилась соперница, мужчина ушел к другой, тогда вам стоит ознакомиться с пошаговой инструкцией, описанной здесь: «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *