Как вернуть парня овна после расставания: советы психолога

Как вернуть парня овна после расставания: советы психолога фото


Овен – ужасно упрямый знак зодиака. С ним сложно спорить и практически невозможно изменить его мнение. Если вы постоянно давили на мужчину-овна, критиковали его и шли наперекор, то неудивительно, что он ушел от вас. С таким характером, как у Овна, тяжело мириться, но если вы по-настоящему любите мужчину, вам придется считаться с его «огненными замашками».

Время на «тушение пожара»

Мужчины-овны редко прощают измену, они ярые собственники и очень горды. Даже, если он отчаянно любит вас, ему необходимо много времени на то, чтобы простить. Первое, что стоит сделать, это дать мужчине-овну время на «тушение пожара». По своей эмоциональности и вспыльчивости Овны превосходят все знаки зодиака. Вот, почему так важно дать «вулкану» остыть. Вне зависимости от мотива вашего расставания, будь то серьезная причина или обычное «недопонимание», дайте Овну успокоиться и трезво оценить ситуацию. А это он сможет сделать, лишь после нескольких дней или даже недель. Кроме того, если мужчина-овен сам стал виновником разрыва, ему стоит лишь успокоиться. Спустя некоторое время он сам станет искать выходы к примирению.

Ох уж эти влюбчивые Овны!

Овны очень влюбчивые, полны страсти и жажды новых приключений. Вполне возможно, что причиной вашего разрыва стала другая женщина. Мужчина-овен мог уйти от вас к новой избраннице, и на это повлиял не один фактор. Возможно, у вас начались постоянные разногласия, чего Овны не выносят. Или вы перестали следить за собой?! Как давно вы были в салоне красоты? А в спортзале? Мужчины-овны хотят видеть рядом с собой ухоженную, интересную женщину, и это нормально. А вам было бы интересно рядом с мужчиной, который увлекается лишь футболом и пивными барами? Стереотип, но наглядно показывающий, что и вы не привлекаете мужчину, если ваш круг интересов ограничен подружками, сплетнями и модными журналами. Мужчина-овен очень требователен к своей избраннице, но и взамен он дарит ей незабываемые ощущения, заботится о ней и удивляет ее.

Это означает, что прежде, чем возвращать мужчину-овна, стоит оценить себя со стороны. Как вы выглядите? Чем интересуетесь? Как можете привлечь людей? Насколько вы разносторонняя личность? Ведь влюбляются не только в красивое личико, но и в интересного собеседника. Начните изучать что-то новое, не обязательно глобальное. Начните интересоваться, например, новыми странами и их культурой, а может историей, или изучайте иностранный язык. Увлечений много и можно найти то, что будет вам по душе, без отрыва от основной работы. Ведь о нехватке времени беспокоятся многие, но лишь немногие умеют использовать его правильно.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Итак, вернемся к ситуации, когда мужчина-овен ушел к другой, или же после вашего расставания прошло немало времени, и у него уже успела появиться новая девушка. Как бы фатально не звучала ситуация, вернуть мужчину возможно. О том, как вернуть парня, если у него появилась другая женщина, читайте в наших статьях: «Как вернуть парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как вернуть парня овна после расставания: советы психолога

Что же главное?

Давайте обобщим, что главное в процессе возвращения мужчины-овна? Это время и кардинальные изменения в себе. Если в причине расставания виноваты вы, то дайте вашему избраннику время, чтобы остыть, успокоиться и «усмирить свой пыл». Дальше, стоит изменить свою внешность, разнообразить свой круг интересов, или может, вести себя иначе. Иногда поведение партнёрши буквально выбешивает Овна. Проанализировав причину ухода мужчины-овна, вы поймете, что вам стоит незамедлительно поменять в себе. О возможных мотивах ухода мужчины вы узнаете в наших статьях: «Что делать, если парень бросил без причины?» и «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?».

Извинение-ключ к примирению, так ли это?

Если вы провинились перед мужчиной-овном, нужно извиниться. Известное всем «прости, я так больше не буду» не сработает. Только кардинальное осознание своей ошибки и действительно искренние извинения смогут растопить сердце Овна. К тому же, признание вами своих ошибок только польстит самолюбию мужчины-овна.

Овны в основе своей оптимистичны, готовы преодолевать препятствия и ненавидят «лежать на диване и ничего не делать». Их энергия бьет через край. И тут не работает принцип баланса. Ему не нужна пессимистка, которая будет уравновешивать его яркость и динамичность. Мужчина-овен хочет видеть рядом такого же человека, готового к новым начинаниям, не боящегося движения вперед. Можно сказать, что Овны живут сегодняшним днем, и вы должны влиться в этот бешеный ритм жизни, если хотите быть рядом с любимым Овном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *