Как вернуть парня после расставания? Заговор! Самостоятельно. Забытый метод

Как вернуть парня после расставания? Заговор! Самостоятельно. Забытый метод фото

Ты хочешь знать, как вернуть парня после расставания? Заговор! Самостоятельно его можно провести даже в домашних условиях! И более того, это довольно эффективный метод, который поможет тебе вновь завоевать расположение любимого мужчины! При условии, конечно, что ты будешь читать сильный заговор и проводить ритуал по всем правилам. В противном случае он не сработает.
В нашей статье, мы научим тебя правильно читать молитвы. Подскажем, какие заговоры на возвращение парня самые эффективные, и самое главное –расскажем, что нужно делать для того, чтобы заговор сработал быстро и наверняка!

Как тебе добиться своей цели наверняка?
Это возможно при условии, что ты дочитаешь нашу статью до конца и внимательно изучишь все советы, что мы даем в этой публикации.

Итак, какой заговор самый эффективный?
Люди, которые профессионально занимаются приворотами, заговорами, контактами с потусторонним миром и всем тем, что мы не можешь объяснить рационально, как правило, делят заговоры на две категории: «светлые» и «темные».
«Темный» заговор, это ритуал, который помогает связаться и попросить помощи у тёмного мира: мира духов, демонов, неуспокоенных душ, темной магии и всего того, что может нанести вред человеку, если не знать, как правильно обращаться с таким заговором.

«Светлый» заговор – это беседа с духом. Доброе, светлое, позитивное обращение к тем, кто сильнее тебя, кто таит в себе силу настолько огромную, что она способна изменить твою жизнь, ход мыслей твоего любимого человека и даже его судьбу.
Что «светлый», что «темный» заговор в идеале должен проводить специально обученный человек, тот, который годами учился этому мастерству, тот, кто знает о всех возможных неприятных последствиях в случае, если ритуал провести неправильно.

Но, поскольку светлые заговоры в себе никакой угрозы не таят, ты можешь читать их и в домашних условиях, самостоятельно.
Только для того, чтобы он сработал, рекомендуем тебе выбрать старый, проверенный и древний метод, который обладает достаточной силой, чтобы приворожить бывшего парня.

Какой заговор нужно читать?
Тот, что дает тебе возможность обратиться к естественным силам природы, или же к святым духам. Естественные силы природы это: воздух, земля, солнце, луна, небо, ветер и дождь. Все то, что мы каждый день видим перед собой, но так часто не замечаем, погруженные в свои личные проблемы.
Светлые духи — это святые духи – заступники. Покровители женщин, домашнего очага, всего того, что мы называем «священным таинством брака». Именно они чаще всего слышат женщину, которая нуждается в помощи, и именно они обладают достаточной силой, чтобы помочь ей вернуть мужчину.

Так, к примеру, мы можем предложить тебе довольно эффективный Заговор на фото любимого мужчины. Фотография – вещь уникальная, поскольку она годами хранит энергию и частичку души конкретного человека на снимке. Вот почему ведуньи и колдуны так часто прибегают к помощи фотоснимков во время ритуалов.
Ритуал проводится дважды в день, утром и вечером. Для того чтобы его сделать правильно, тебе нужна святая вода, блюдце, красная толстая свеча (ее можно купить в церкви) и фото твоего любимого парня, желательно снимок, на котором он улыбается. Рано утром, после того как ты проснулась (и вечером, перед сном) тебе нужно поставить свечу на подоконник, зажечь ее, затем «облокотить» на нее фото так, чтобы первые лучи солнца падали на фотографию твоего любимого мужчины. Перед фото поставь блюдце со святой водой и трижды произнеси следующие слова:

«Как солнце ясное это фото озаряет, так и душа любимого (имя) обо мне мечтает! Приди родной мой, милый, в светлицу мою, в жизнь мою, в душу мою! Реши невзгоду мою, дай надежду и счастье на брак единый, лик счастливый! Аминь! Аминь! Аминь!».

После, фото необходимо спрятать под подушку, до тех пор, пока тебе снова не нужно будет повторить ритуал.

Что нужно сделать, чтобы заговор сработал быстро и наверняка?
 1 Учитывать все правила чтения заговора:

— заговор нужно читать в определенное время, в определенном месте. Нельзя менять ни время, ни месторасположение ритуала;

— заговор нужно читать как минимум несколько недель, тогда он начнёт действовать;

— заговор необходимо читать только со светлыми помыслами. Не рекомендуется просить потусторонние силы, чтобы они вернули тебе любимого человека для того, чтобы ты могла отомстить парню. Нет, если ты будешь мыслить в этом направлении, твой обряд не даст должного результата;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— заговор рекомендуется читать в тайне ото всех. По сути это твоя, личная, интимная беседа с силами земли, или со святым духом, в которой ты просишь о помощи.

2 Чтобы заговор сработал наверняка, ты должна действовать самостоятельно.
Что это значит? Тебе нельзя во всем полагаться только на потусторонние силы и на их поддержку. Нужно действовать самой. Не ждать, когда жизнь наладится, а мужчина вернется сам. Нет. Тебе нужно предпринимать конкретные шаги, которые помогут вернуть его обратно. В частности, есть очень эффективные советы психологов, которые дают 100 — процентный эффект и помогают вернуть даже того мужчину, который сказал окончательное и резкое «нет» своей женщине.

Что это за советы? Они основаны на методике преображения. Проще говоря, чтобы вернуть парня обратно, тебе необходимо создать себе новый, куда более привлекательный и эффектный образ. Бывший пожалеет о том, что он так быстро поторопился, когда решил уйти от тебя.

Тебе необходимо:

— изменить свою внешность. Не жалей денег на стилистов и визажистов, пусть сделают из тебя совсем другую, более яркую женщину;

Как вернуть парня после расставания? Заговор! Самостоятельно. Забытый метод фото— изменить свой внутренний мир. Тебе нужно учиться на каждую проблему реагировать стойко и желательно с юмором. Тогда тебе будет куда проще справляться с жизненными неурядицами, а улыбаться ты станешь чаще. Таких женщин мужчины очень любят и ценят;

— изменить свой жизненный график. Займись тем, что ты любишь, что тебе нравится и что приносит тебе удовольствие. Тогда твоя жизнь заиграет новыми яркими красками и первым, кто это заметит, будет твой мужчина. Более подробно о данной методике мы рассуждаем в других статьях на нашем сайте. Заходи и читай их с удовольствием!

Так, если мы еще раз, заново, пройдемся по статье и ответим на твой вопрос: «Как вернуть парня после расставания?», заговор…самостоятельно ты можешь провести его дома прямо сегодня, и этот метод обязательно тебе поможет.
Но для того, чтобы ритуал сработал на все 100 процентов, тебе необходимо действовать и самой. Нельзя полагаться только на помощь высших сил, человек сам кузнец своего счастья.

В частности, чтобы парень снова обратил на тебя внимание, ты можешь воспользоваться эффективными советами психологов и полностью себя преобразить. Рекомендуется:

    1.  Изменить свою внешность. Сделать ее куда более яркой.
    2.  Изменить свое отношение к жизни. Учиться улыбаться и жить на позитиве.
    3.  Изменить свой жизненный график. Тебе под силу сделать его ярким, насыщенным и интересным. Так что действуй!

Любимый мужчина, в таком случае, обязательно захочет вернуться к тебе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *