Как вернуть парня рака после расставания: советы психолога

Как вернуть парня рака после расставания: советы психолога фото


Мужчина-рак, рожденный в период с 22 июня по 22 июля, отличается спокойным характером и уравновешенностью. Они доброжелательны к людям и очень требовательны к себе. Раки очень воспитаны, это, своего рода, аристократичный знак Зодиака. Мужчина-рак крайне сентиментален и остро реагирует на мелкие проблемы. Его может волновать любая мелочь на протяжении достаточно долгого периода времени.

Излишняя сентиментальность

Эта сентиментальность и излишняя чувствительность мужчин-раков является корнем всех проблем. Раки замечают любые колкости и резко реагируют на конфликты. Поэтому женщине рядом с мужчиной-раком приходится трудно. Совместные перепалки и взаимные обиды – это не для Раков. Он скорее «попятится» назад, нежели будет влезать в истерики и ссоры. Если вы хотите вернуть Рака, стоит поиграть на его эмоциональности. Правильно надавив на его чувства, вам удастся без труда вернуть его.

Раки очень заботливые и любящие мужчины. Если женщина сможет преодолеть его ранимый темперамент и научится жить и справляться с ним, то от мужчины-рака она получит безграничную любовь и преданность.

Что делать, если Рак «попятился» в другую сторону?

Однако, Раки и очень опасны в плане верности. Когда мужчина полностью «погружен» в свою женщину и она «соответствует» всем его «требованиям», тогда он дарит ей себя как замечательного и верного спутника жизни. Но вдруг все может измениться. Отношения меняют нас с ходом времени, и не всегда в лучшую сторону. Быть может, вы забыли, что ваш мужчина-рак любит искренность и солгали ему, пусть даже в какой-то мелочи? Или вы перестали ему говорить о том, как сильно вы любите его? Ведь Ракам необходимо постоянно слышать слова любви в свой адрес. А может, вы перестали быть ему помощником в творческом или карьерном росте? Мужчина-рак без поддержки не может.

Эти и другие факторы могли привести к тому, что Рак «попятился» от вас и «уполз» к другой девушке. Отчаиваться не стоит, ведь вернуть мужчину реально, даже если у него появилась новая избранница. К тому же, для преданных и верных Раков этот роман скорее отдушина, чем начало чего-то нового и продолжительного. Что же предпринять, чтобы вернуть мужчину-рака, когда он ушел к другой? Об этом вы сможете прочитать в наших статьях: «Как вернуть парня, если у него есть девушка?» и «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Слово – не воробей…

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Чаще всего к расставанию с мужчиной-раком приводит неосторожно брошенная фраза или совершенный поступок. Быть может, вы и не со зла сказали ему в ссоре пару неприятных слов. Однако не стоит забывать, что Раки ранимые и воспринимают все в преувеличенных размерах. Первое, что стоит сделать, это дать ему понять, что вы сожалеете о содеянном, раскаиваетесь. Можно поговорить об этом лично с избранником, но что делать, если он не выходит на связь?

Как вернуть парня рака после расставания: советы психолога фото

Мужчины-раки часто прислушиваются к людям, которые им дороги. Можете попросить помощи у его родных или близких друзей. Мужчина-рак крайне привязан к своей матери. Если вы с ней находились в теплых отношениях, можете попросить о помощи ее. Но лучше, конечно, постараться самой выйти с мужчиной на контакт.

Раки доверяют близким людям и любая ссора, а то и расставание, пусть даже по его вине, расценивается ими как предательство. Если вы хотите вернуть мужчину-рака, нужно вернуть его доверие к вам. Он должен поверить в искренность ваших чувств и желаний. Покажите ему, насколько он дорог вам и что вы любите только его. Ракам очень важно знать это.

Синдром «мамочки»

Проявите заботу, опекайте его как маленького ребенка. Мужчина-рак крайне нуждается в этом. Вы должны сделать так, чтобы обида, грызущая его изнутри, ушла. Проявляя внимательность к нему, нежность в отношении и сдержанность в словах и эмоциях, вы подарите ему возможность вновь приблизиться к вам. Понадобится недюжинная доля терпения, но если вы действительно его любите, то постепенно достигните цели. И помните, что Раки очень хорошо чувствуют фальшь и обман, поэтому будьте искренне и открыты в своих действиях.

Вам необходимо добиться того, чтобы мужчина-рак чувствовал себя нужным, любимым и окруженным заботой. Лишь тогда он подумает о том, чтобы вернуть отношения с вами. Ведь никто его так сильно не любит, как вы, не так ли?! Кроме того, Раки любят уют и комфорт, любят, когда их окружает тепло. Ему важно видеть в вас хозяйку, и, как и каждый мужчина, он нуждается в вашей «материнской» заботе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *