Как вернуть парня с помощью смс-переписки?

Дорогие девушки, для начала, давайте определимся, что одной лишь смс-переписки будет недостаточно. Возврат отношений – это не взмах волшебной палочки и всё как раньше. Это упорный труд, продуманная тактика и знание психологии.

Первый шаг: вам нужно «прийти» в себя после разрыва. Расставание с любимым человеком очень больно бьет, часто вгоняет людей в депрессию. Вы должны успокоиться и понять, что существует множество тактик по возвращению парня, действенных советов и методик, которые помогут вам вернуть отношения.

«Отпустите мужчину»

Находясь в подавленном состоянии, вы не сможете вернуть парня. Вам предстоит тяжелое время, когда придется отказаться от общения с ним, взять себя в руки и отвлечься от прошлого. Возьмите подруг и поезжайте на отдых, смените имидж, сходите в спортзал, заведите новые знакомства или запишитесь на курсы. Жизнь не сошлась клином на ушедших отношениях. Но, если вы так сильно хотите вернуть их, вам нужно сначала отпустить мужчину. Да, звучит дико и страшно, надежду мало вселяет. Но поверьте, это первый шаг на пути к успеху.

«Вперед, на поиски причин!»

Немного прейдя в себя, вернитесь к воспоминаниям о ваших отношениях. Постарайтесь понять, что послужило мотивом к расставанию? Что произошло между вами? Некоторые из возможных причин вы найдете здесь: «Что делать, если парень бросил без причины?» и «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?». Осознание причины – ключ к успешному возвращению мужчины.

«Смс-метод, действует ли это?»

Действительно, смс-переписка может помочь вам при восстановлении отношений с бывшим парнем. Но лишь в том, чтобы вызвать у него интерес. До того, как писать ему какие-либо смс-сообщения, вам нужно не общаться с ним некоторое время, привести себя в порядок и наладить свою жизнь. Только после того, как вы поймете все ошибки и причину ухода мужчины, а также измените себя к лучшему, можно приступать к смскам.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как вернуть парня с помощью смс-переписки? фото

Ни в коем случае нельзя писать парню следующее: «Вернись, ты мне нужен!», «Я все исправлю!», «Давай поговорим, пожалуйста, все обсудим», «Ты мне не нужен, я тебя отпускаю», «Почему ты ушел?! Ведь я тебя люблю!» и прочие подобные сообщения. Кроме жалости никаких эмоций у парня не возникнет. Хотя нет, вру. Возникнет! Желание сбежать куда подальше и не общаться с вами никогда!

Не отталкивайте мужчину просьбами и мольбами. Стоит начать с ненавязчивых смс. Конечно, для каждой ситуации они разные. Все зависит от причины вашего разрыва и от нынешней ситуации. Главное – не заваливайте парня «письмами». Если он не ответил на первое смс, стоит выждать пару дней прежде, чем написать следующее. Вам очень «повезет», если в текущее время будут какие-то праздники. Можно поздравить его, допустим, с Новым Годом через смс. Воспользовавшись таким поводом, будет легче завязать общение.

Подумайте, на какое сообщение ваш парень точно отреагирует? Если бы вы могли отправить ему смс один единственный раз, что бы вы написали? Такая тактика осознания помогает составить правильное сообщение, которое «кольнет» мужчину в самое сердце.

Вы должны понять, что одной смс-перепиской не обойтись. Плюс, эффективность сообщений зависит еще от многих факторов, в том числе от его желания общаться с вами и от того, как вы изменились, чем вы теперь можете заинтересовать его, осознали ли вы свои ошибки, исправили ли вы то, что подтолкнуло его к разрыву? Возврат отношений – это долгий процесс, и смс-переписка лишь одна из возможных его частей. Что сделать до того, как вы начнете писать ему смс, читайте в нашей статье «Как вернуть отношения с парнем после расставания?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *