Как вернуть парня скорпиона после расставания: советы психолога

Как вернуть парня скорпиона после расставания: советы психолога фото


Мужчина-скорпион, родившийся в период с 24 октября по 22 ноября, очень загадочен и непредсказуем. Он может вести себя абсолютно равнодушно, когда внутри бушуют страсти. Поэтому необходимо быть очень внимательной в отношениях со Скорпионом. Он редко рассказывает о своих переживаниях, даже родным и близким людям. Делится радостями он также неохотно. Подчинение и контроль – это не про него. Иногда Скорпион нуждается в душевной поддержке, но чаще всего старается решать все проблемы самостоятельно.

Скорпионы не уходят «по-английски»

Мужчины-скорпионы отличаются своей сдержанностью и хладнокровным умом. Они не из тех, кем правят эмоции. Расставание для мужчины-скорпиона далеко не спонтанный шаг, а хорошо продуманный ход. Чтобы не допустить расставания с парнем, нужно вовремя понять и заметить, что его отношение к вам меняется не в лучшую сторону. О первых признаках того, что парень готовится к расставанию, и как не допустить разрыва, читайте в нашей статье: «Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?».

Скорпионы не из тех мужчин, которые импульсивно хлопнут дверью. Он может долго терпеть, вынашивая в себе недовольство и злобу. И если вы не измените своего поведения или отношения к нему, Скорпион непременно уйдет. Чтобы решиться на такой серьезный шаг, ему нужно продумать все до мелочей. И уж если Скорпион уходит, значит, на то была веская причина, долгое время подпитывавшая его изнутри и разрушающая ваши отношения. Первое, что вам стоит сделать, это разобраться в мотиве его ухода. Как бы ни были скрытны Скорпионы, эта причина явно «лежит на поверхности» и преследует вас не первый месяц. О том, какие бывают причины расставания и как их распознать, вы сможете прочитать в наших статьях: «Как вернуть парня, которого любишь: советы психолога» и «Как вернуть парня, который ушел окончательно».

Как его переубедить?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Важно понимать, что мужчина-скорпион своенравен и решителен, его сложно переубедить, а если он принял какое-то решение, то тверд в своих позициях. Но не стоит отчаиваться. Нужно подстроить все так, будто он сам решил вернуть вас. Это будет сложно, но возможно. Подтолкните его к воссоединению отношений, незаметно и ненавязчиво. Позвольте ему «как бы самому решить». Но, естественно, не сидите и не ждите у моря погоды. Вот тут то и работает фактор ревности. Пусть до него «случайным образом» дойдут слухи, что вы так похорошели и многие мужчины интересуются вами. Главное, не переусердствуйте, слухи не должны быть пошлыми и грязными. Они должны лишь пробудить в Скорпионе инстинкт собственника, который заставит его вновь обратить на вас внимание. И ни в коем случае до него не должна дойти информация, будто у вас появился новый кавалер. Это фатально.

Как вернуть парня скорпиона после расставания: советы психолога фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

В чем загадка?

Если вы однажды привлекли внимание мужчины-скорпиона, то могу с уверенностью сказать, что в вас таилась загадка. Достаточно лишь сделать так, чтобы эта таинственность вновь заиграла. Не раскрывайтесь мужчине-скорпиону, он не должен знать о вас все, иначе его интерес неизбежно угаснет. Скорпионы любят разгадывать тайны, так подарите ему эту возможность.

И еще, никаких слез и истерик, Скорпионы этого не выносят. Несмотря на то, что он любит доминировать в отношениях, мужчина-скорпион ценит сильных женщин. Не показывайте ему свою слабость и страдания, они ни капли не тронут его, а лишь оттолкнут. Не надо писать ему, как сильно вы его любите и хотите, чтобы он вернулся. Ваши старания останутся незамеченными. Будьте с ним искренны, не нужно высокопарных реплик. Скорпионы очень хорошо чувствуют, когда люди им врут. Извинитесь перед ним за свои ошибки, покажите свое осознание, но не более того. Ни просьбы, ни лесть не вернут Скорпиона.

Злопамятность и доверие, как проложить между ними мост?

Этим вопросом вы должны задаться в первую очередь. Скорпионы очень злопамятны, они способны долгое время хранить обиды. Для того чтобы вернуть мужчину-скорпиона, вам необходимо «выстроить» к нему «мост доверия». Осторожно подбирайте слова в общении с ним. Ведь недавнее расставание итак оставило в его сердце негативный отпечаток. Вспомните, что связывало вас вместе, какие места, темы, интересы. Придется действовать самостоятельно, не привлекая подруг и друзей. Отношения для Скорпиона – тема очень интимная, не для всеобщего обозрения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *