Как вернуть парня стрельца после расставания: советы психолога

Как вернуть парня стрельца после расставания: советы психолога


Стрелец – самый обольстительный знак зодиака. Он обладает удивительным обаянием и может одной лишь улыбкой привлечь к себе женщин. Однако Стрельцы еще и очень капризны. Они часто затевают ссоры и не любят противоречий.

Мужчина-стрелец всегда ищет внимания и ему льстит, когда все «взоры обращены в его сторону». Они открыты, никогда не утаивают своих мыслей, однако это порой и обижает людей.

Стрельцы склонны говорить не только искренне приятные вещи, но и горькую правду. Но не стоит принимать его слова близко к сердцу, ведь обижаться на Стрельцов долго не приходится.

Любопытство не покидает их

Мужчина-стрелец невероятно любознателен. У него, как правило, не одно хобби, его увлекают все новые и новые знания. Сколько бы ни было лет Стрельцу, он всегда старается найти для себя новое занятие. Возможно, эта страсть к приключениям и новым открытиям привлекает его в женщинах. Задумайтесь на минуту, что увлекает вас? О чем вы беседуете с мужчиной-стрельцом? Поддерживаете ли вы его в новых начинаниях? Если нет, тогда, быть может, это и была причина вашего расставания. Мужчина-стрелец не может долго находиться рядом с женщиной, которая его угнетает, не несет новых впечатлений в его бурную жизнь, не рассказывает ничего нового.

Вам пора изменить свой прежний образ жизни. Не стоит «выпячивать» свой интеллект наружу и читать тома по истории, к примеру. Стоит лишь быть эрудированной, узнавать новые факты, изучать иностранный язык, нести энергию и новые впечатления. Вы сможете привлечь любимого Стрельца заново, если будете поддерживать его увлечения и интересоваться ими, не делая, правда, вид, что вы умнее его. Такого Стрельцы тоже не выносят. Им важно иметь рядом собеседника, способного поддержать разговор.

Вольные птицы

Стрельцы очень ценят свободу и независимость. Не стоит думать, что это граничит с легкомысленностью. Совсем наоборот! Если мужчина-стрелец влюбился, то это по-настоящему и надолго. Поэтому не стоит ограничивать его свободу из-за внутренних страхов и переживаний. Отпустите его и будьте уверены, что он вернется. Но как только вы посадите его в «клетку», он перестанет тянуться к вам. Мужчины-стрельцы очень тяжело расстаются с холостяцкой жизнью. Вот почему им так важно постоянно выходить куда-то, с друзьями в бар или на светское мероприятие. Ему важно иметь свое личное пространство. Не бойтесь дать мужчине это. Стрелец оценит ваше поведение и еще больше укрепится в мысли, что сделал правильный выбор, связав свою жизнь с вами.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Терпение, только терпение

Для того чтобы вернуть мужчину-стрельца понадобится много времени и терпения. Стрельцы не из тех, кто сразу прощают обиды. Главное в отношениях со Стрельцом – не быть навязчивой. Если он ушел, дайте ему время оправиться т собраться с мыслями. Нужно подталкивать его к возвращению, но тонко и практически незаметно. Мужчина-стрелец любит все решать в жизни сам. Вот и в этой ситуации, вне зависимости от причины вашей ссоры и расставания, все должно выглядеть так, будто вы и не подталкивали его к решению о восстановлении отношений.

Как вернуть парня стрельца после расставания: советы психолога

Смените имидж

Причиной ухода мужчины-стрельца может стать и то, что женщина из яркой личности постепенно превратилась в серую мышку. Не удивляйтесь тогда, что мужчина ушел в поисках чего-то нового. Вы перестали следить за собой? А ведь Стрельцы любят эффектных женщин, привлекательных и ярких, которые будут «блестеть» рядом с ним словно дорогой бриллиант. Оцените себя адекватно, со стороны. Выглядите ли вы достойной своего мужчины? Если нет, то вернуть его поможет лишь кардинальная смена имиджа. Вы должны вновь привлечь Стрельца, удивить его и обворожить. Связав свою жизнь со Стрельцом, не стоит забывать, что, несмотря на повседневные дела, для него вы остаетесь королевой. Как привлечь угасающий интерес мужчины? Читайте в нашей статье: «Как вернуть парня, если у него остыли чувства?».

Ревность хуже всех действий

Никогда не провоцируйте Стрельца. Бытует мнение, что мужчину можно вернуть, если заставить его ревновать. Кого-то может и можно, но только не мужчину под знаком Стрельца. Ему будет сложно объяснить, что ваше заигрывание с другим парнем – лишь игра. Мужчина-стрелец расценит любой флирт скорее как измену, которую простить уже будет не в силах. Этот способ не работает для Стрельцов, а лишь навсегда похоронит ваши отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *