Как вернуть парня весы после расставания: советы психолога

Как вернуть парня весы после расставания: советы психолога фото


Весы – один из самых уравновешенных знаков. Ему чужды истерики и вспыльчивость. Мужчина-весы взвешивает каждый свой шаг, следит за эмоциями. Причиной расставания в таком случае никогда не может послужить банальная «стычка интересов». Если мужчина-весы решает уйти, он делает это спокойно, порой даже хладнокровно, но при этом с веской на то причиной.

Почему же?

И первое, что должна сделать женщина, которая хочет вернуть мужчину, рожденного под знаком Весы, это найти причину его ухода. Весы никогда не делают что-то просто так, на эмоциях. Они всегда сначала думают, а потом приступают к действиям. Весы не любят споров и конфликтов. Их очень тяжело вывести из себя. Для каждой ситуации у них найдется решение. Если мужчина-весы все же решил расстаться с вами, причина кроется не во взаимном недопонимании, а гораздо глубже.

Причина может «жить» в ваших непрекращающихся истериках. Весы любят уют и покой. Конечно, стоит привносить в их жизнь немного адреналина, но в умеренных количествах. Весы не могут выносить рядом постоянных жалоб и нервных срывов. Для них – это хаос. Как часто вы «пилили» своего мужчину? Давно ли устраивали ему истерику на пустом месте? Насколько вы придирчивы к нему? Возможно, мужчина-весы просто сбежал от вас  в тихое и уютное место.

Другая пассия?

Мужчины-весы не сентиментальны, их верность заслужить очень сложно. Весы любят покорять женщин и ухаживать за ними. Общительность мужчин-весов и их природное обаяние помогают им завязывать новые знакомства. Поэтому, если ваш избранник – Весы, вам все время стоит поддерживать себя «в форме». Вы должны заинтересовывать его снова и снова, почти не устраивать истерик и создавать так желанный для Весов уют.

Если что-то пойдет не так и мужчина-весы станет сомневаться в ваших отношениях, он может уйти к другой женщине. Но не стоит отчаиваться! И на такой случай найдется выход. Весы хоть и любят общаться с женщинами, им сложно найти ту, которая сможет подарить им душевное равновесие одновременно со страстью. Это, кстати, тоже возьмите на заметку. Итак, как вернуть мужчину, если он ушел к другой? Об этом вы узнаете, прочитав наши подробные статьи: «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?» и «Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой?».

Сделайте первый шаг

Перед тем как продолжить чтение рекомендуем изучить следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Для того чтобы вернуть мужчину-весы порой достаточно лишь сделать первый шаг. Весы – миролюбивый знак, и если он любит вас, то сразу пойдет на примирение. Но, независимо от того, кто стал виновником разрыва, первый шаг должны сделать вы. Если хотите вернуть его, придется действовать! Мужчины-весы первыми «на мировую» не пойдут. Он будет ждать ваших шагов. Кроме того, весы всегда стараются забыть прошлое и жить дальше. Велика вероятность, что он встретит другую девушку.

Поэтому, выждите маленькую паузу, длиной максимум в неделю, и приступайте к активным действиям! Не забывайте, что Весы очень рациональны и любят слушать доводы и аргументы, разбираться в ситуации. Хотите вернуть мужчину-весы? Стоит начать с ним искренний разговор, разумеется, при личной встрече. Подготовьтесь к разговору, подумайте, что скажете ему. Ведь это крайне важно! Если ваши доводы покажутся мужчине-весы убедительными, или вы четко объясните ему, что осознали причину вашего расставания и уже исправили ее, это может стать началом примирения. Важно признать свои ошибки, мужчин-весов сильно раздражает, когда люди не признают свою вину.

Романтический ужин?

В этом случае – да. Мужчины-весы очень ценят заботу о себе. Вы могли бы приготовить для него ужин, создать уютную обстановку, но не слишком романтичную. Лепестки роз и сердца тут явно будут лишними. В такой атмосфере мужчина-весы с еще большей охотой выслушает вас.

Как вернуть парня весы после расставания: советы психолога фото

Весы любят, когда их хвалят и напоминают об их достоинствах. Похвалите его при разговоре или сделайте акцент на положительной стороне его характера. Мужчина-весы непременно оценит комплименты и то, как вы восхищаетесь им. Само собой, не забывайте о сдержанности. Если похвальные речи будут литься рекой, мужчина-весы воспримет это как лесть, а затем ему и вовсе это надоест. Подчеркивайте действительно те качества, которые есть в мужчине. Не выдумывайте ничего лишнего. Весы очень умны и заметят вашу тонкую похвалу, равно как и негативно воспримут сладкую ложь.

Не поддавайтесь душевным переживаниям, не говорите о том, как вам плохо без него. Мужчины-весы вряд ли проникнутся к вам сочувствием, несмотря на врожденное миролюбие и мягкость. Лучшее, что вы можете сделать, это подарить ему гармоничную «дипломатическую» беседу, которая непременно должна решить вашу проблему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *