Как вернуть парня водолея после расставания: советы психолога

Как вернуть парня водолея после расставания: советы психолога фото


Водолеи родились в период с 20 января по 18 февраля. Мужчины-водолеи идут по жизни с высоко поднятой головой. Они не любят унывать, ища в жизни легкость и непринужденность. Водолеи часто идут на компромиссы, не желая ссориться и выяснять отношения. Миролюбивых Водолеев сложно разозлить, а подтолкнуть их к расставанию способен только действительно важный повод. Насколько сильно треснули ваши отношения? Подумайте, как вы вели себя на протяжении этого времени? Сильно ли вы изменились?

Водолеи не уходят просто так

На решение мужчины-водолея могли повлиять многие факторы. Некоторые из них мы подробно рассмотрели в наших статьях: «Как вернуть парня, которого любишь: советы психолога» и «Что делать, если парень бросил без причины?».

Водолей просто так не уходит, значит, проблема портит ваши отношения изнутри уже не первый день. Мимолетные ссоры и вспышки гнева не могут стать причиной расставания, только не для Водолеев.  Вам стоит хорошенько подумать и проанализировать все ваши действия. Лишь достаточно веские аргументы и основания способны подтолкнуть жизнерадостного Водолея к разрыву отношений.

Какой вы были изначально? Яркой, веселой, легкой на подъем? А сейчас стали «грузить» его обязательствами, всякого рода проблемами и взваливать на него всю ответственность? Легкое отношение к жизни не позволяет Водолеям погрязнуть в этой ежедневной рутине. Он не станет слушать ваши постоянные упреки, не будет терпеть, когда вы начнете «пилить» его. Подумайте, правильно ли вы вели себя? Или делали ровно так, как делать не стоило?

Легкость, она же и непредсказуемость

Отношение Водолеев к жизни заставляет других людей завидовать и восхищаться легкостью этого знака. Однако рядом с легкостью неразрывно шагает непредсказуемость. Вы никогда не можете быть уверены в том, как поступит Водолей в той или иной ситуации. Поэтому так сложно предугадать, какие действия помогут вернуть его, а какие наоборот оттолкнут. Мужчина-водолей может легко выйти с вами на контакт, но не спешите радоваться. Вернуть его расположение и доверие не так-то просто. Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что Водолеи обожают загадки. Для того, чтобы вновь привлечь его внимание, вам нужно быть разной, привнести в его жизнь энергию и динамику. Водолей пойдет только за той женщиной, которую захочет разгадать. Так подарите ему возможность отгадывать вас снова и снова.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

То милая, то дерзкая, то скромная, то раскрепощенная. Играйте с Водолеем, и это поможет вам вновь привлечь его внимание и интерес.

Итак, каков план действий?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Дайте Водолею время подумать. Вне зависимости от того, кто был инициатором разрыва, мужчине необходимо время, чтобы осознать ситуацию, простить обиды и с присущей ему легкостью отпустить весь негатив. Делать первый шаг придется вам, однако действовать нужно аккуратно, непринужденно. Водолеев очень легко спугнуть. Идеальным вариантом будет, если вы вместе ходите в спортзал или у вас остались другие совместные увлечения, курсы, на которых вы иногда встречаетесь. Покажите ему, что рады видеть его и хорошо относитесь к нему, несмотря ни на что.  Ваше дружелюбие расположит Водолея к разговору. Только не устраивайте истерик, они никому не помогут! Печальное выражение лица тоже сотрите!

Как вернуть парня водолея после расставания: советы психолога фото

Мне нужна твоя поддержка!

Один из действенных способ, как вернуть мужчину-водолея – это показать ему, что вы нуждаетесь в нем. Вам не хватает его мужской поддержки, его слов и объятий. Попросите его помочь вам, к примеру, установить дома телевизор или выбрать правильного фитнес-тренера. Водолей не откажет вам в помощи, а у вас будет повод сделать второй шаг. Мужчины-водолеи любят поговорить, порассуждать о своих планах на будущее. Внимательно слушайте его и выскажите свое одобрение. Вы соглашаетесь с ним? Неужели? Это приятно удивит Водолея, что непременно даст вам еще один плюс.

Кардинальные перемены

Знаете, что может шокировать мужчину-водолея и легко притянуть его к вам обратно? Кардинальная смена имиджа или прически! Поразите его своей новой внешностью, только не переусердствуйте. Это должно быть красиво и элегантно, но в новинку для него. Он непременно захочет узнать, почему вы решили сменить имидж, что произошло у вас в жизни за время его отсутствия. Он вновь начнет интересоваться вами, что еще больше подтолкнет вас к исполнению заветной цели – его возврату.

Кроме того, Водолеи ценят комфорт и домашний уют. Это можно показать уже при следующей встрече, пригласив мужчину на ужин, к примеру. Создайте для него атмосферу гармонии, где вместе сосуществуют уют и легкость бытия, распущенность и чувство такта. Совместите несовместимое! Тогда вы навсегда станете для него загадочной королевой, которую ему не захочется покидать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *