Как вернуть любовь мужчины, если он разлюбил? Действенный метод!

Как вернуть любовь мужчины, если он разлюбил? Действенный метод! фото

Тебе нужен верный способ и ответ на вопрос: «Как вернуть любовь мужчины?» Наша статья тебе поможет в короткие сроки и быстро решить свою проблему, а также залечить душевную рану. К сожалению, отношения могут приносить нам как безудержное счастье, так и обиду, боль. И в тот момент, когда любимый мужчина уходит, для женщины очень важно, как говорится, не сломаться после его ухода. Эмоциональное потрясение, желание отомстить, обида на любимого, одиночество – все это, эмоции разрушения, которые здорово могут навредить самооценке женщины и лишить ее веры в себя. И только ее воля, внутренний стержень и упорство – самые верные и надежные союзники в ее борьбе с негативом, могут помочь ей снова наладить не только внутреннее равновесие, но и свою личную жизнь. Проще говоря, если ты найдешь в себе силы не сдаваться, а бороться с ситуацией дальше, идти вперед, решать проблему, то жизнь обязательно подарит тебе второй шанс быть счастливой и вернет любимого мужчину обратно.

Твоя воля, вот что поможет тебе выполнить задуманный план. И конечно же, четкие, практичные и качественные советы психологов по возвращению любимого мужчины обратно, которые мы приведем ниже в этой статье. Читай их, внимательно изучай, применяй на практике, и ты обязательно добьёшься намеченной цели!

Итак, чтобы вернуть любовь мужчины, тебе необходимо:

1 Не сдаваться. Повторимся еще раз и будем повторять это всегда: жизнь благосклонна только к тем, кто находит в себе силы идти дальше. Если тебе сейчас больно (наверняка, так оно и есть) ты можешь со спокойной совестью поплакать, пожаловаться на жизнь и даже съесть все запасы сладкого, мучного и жирного в своем холодильнике. Но у твоего несчастья должен быть финал. Так сказать, «срок годности». Не позволяй себе застревать в этом ужасном состоянии безнадеги, расстройства и жалости к себе. Нет. Постепенно, шаг за шагом, «вставай с колен» и снова начинай двигаться к своей цели. Сначала тебе будет сложно, потом все легче и легче, и в какой-то момент ты почувствуешь, что обретаешь прежнюю себя.
Как только ты станешь прежней: целеустремленной и уверенной в себе женщиной, у тебя появится шанс вернуть любимого человека обратно.

2 Решить, что ты будешь делать дальше.

Если мужчина, который ушёл от тебя, был для тебя всем: и миром, и семьей, и любовью, то, конечно же, ты чувствуешь, как почва ушла у тебя из-под ног. Но это всего лишь негативные эмоции и страхи, которые не дают тебе двигаться дальше и решать проблему. Они существуют только в твоей голове. В ГОЛОВЕ тебе страшно, В ГОЛОВЕ ты осталась одна и брошена любимым человеком. В ГОЛОВЕ ты не знаешь, что дальше делать со своей жизнью и не уверена, что он вернется к тебе обратно.
А вот в реальности, у тебя ничего страшного не случилось. Да, ушел мужчина, но ведь он всегда может вернуться обратно. И он вернется, если ты перестанешь прятаться за своими страхами и захочешь этого.

Хочешь вернуть его? Вернешь! И точка!

Отвлекись немного от своих душевных переживаний и реши для себя, что ты будешь делать дальше: как будешь жить, на что будешь жить, чем будешь заниматься. Чтобы наладить свою жизнь, тебе необходимо почувствовать почву под ногами, а это возможно при условии, что ты будешь учиться жить автономного от мужчины, отвечать сама за себя и за свои поступки.
Задай себе главный и самый важный вопрос: «Чего я хочу?». Вспомни о тех хобби, о которых ты всегда мечтала, но руки никак не доходили, вспомни о том, как ты получала высшее образование и какие профессии тебе были интересны. Вспомни, что сегодня любой нуждающийся в работе человек может получить ее и зарабатывать деньги и попробуй это сделать самостоятельно. Одним словом, делая первые шаги на пути к самостоятельности, ты осознаешь, что мир не рухнул, и более того, ты можешь добиться успеха в том, что делаешь. Постепенно, но обязательно!

3 Измени себя.

Он ушел потому, что твой образ в его глазах, как женщины, недостаточно привлекателен на данный момент. Что-то случилось в ваших отношениях, что заставило его потерять интерес к тебе. Разбираться в этом сейчас бессмысленно, тебе нужно исправлять то, что уже случилось. Поэтому, начни с азов. С внешности.
Ты сама прекрасно знаешь, что мужчины очень любят красивых женщин и по сути перед ними беззащитны. Воспользуйся этим оружием, которое природа дала женщине для того, чтобы завоевывать мужчину. Измени свою прическу, стиль, свою походку, вообще внешность. Сделай себя другой, куда более привлекательной и сексуальной чем ты была на момент встречи с любимым мужчиной. Пусть при следующей встрече он не узнает тебя вообще. И поймет, что очень много потерял, когда решил с тобой разойтись. Ведь ты такая красотка!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

4 Измени свое поведение и жизнь.

Не забывай, что внешность женщины значит очень многое, но куда важнее внутренняя харизма человека. Твое отношение к себе и к жизни определяет твое будущее. Если ты будешь смотреть на проблемы как на очередную возможность развиться, укрепить свои навыки и способности, если ты будешь улыбаться судьбе даже тогда, когда у тебя не самое лучшее настроение, если ты начнешь искать позитив во всем – судьба ответит тебе тем же. Твоя жизнь станет яркой, насыщенной и счастливой, а счастливых и довольных собой женщин, как ты знаешь, обожают все мужчины.
Как такой стать? Как быть счастливой, активной и привлекательной для мужчин? Это работа над собой. И очень подробно о том, как ее проводить, мы уже писали в других статьях на этом сайте. Заходи, открывай и читай их!

5 Покажи ему, что не сломалась.

Женщин — жертв не любит никто. Это не сексуально. А вот женщина, которая столкнулась с трудностью, и нашла в себе силы идти дальше, вызовет восхищение и уважение у твоего любимого человека обязательно. Покажи ему, что у тебя все хорошо: ты не сломана, ты живешь дальше, и ты счастлива.
Как вернуть любовь мужчины, если он разлюбил? Действенный метод! фотоИменно такое твое поведение заставит его призадуматься над тем правильно ли он сделал, что оставил такую яркую, удивительную и позитивную даму как ты.

6 Наладь с ним контакт.

Пришло время поставить точку после всего того негатива, что был между вами и начать общение с любимым человеком заново. Покажи ему, что ты не держишь на него зла после вашей размолвки (в конце концов вы оба друг другу «надавали тумаков»). Покажи, что готова с ним общаться легко, непринужденно и на позитиве. Ты не хочешь вспоминать все то неприятное, что было в прошлом.
В твоем лице он всегда может найти друга, а еще сексуальную женщину, ведь ты готова попробовать все заново, если готов к этому он. Скажи мужчине прямо об этом, но не дави. Далее, решение должен принять он, и оно будет в твою пользу, не сомневайся!

Так, если еще раз, заново, пройтись по нашей статье и ответить на вопрос: «Как вернуть любовь мужчины?», то основная стратегия с твоей стороны будет такая:

    1.  Не сломаться! Найти в себе силы двигаться дальше и бороться за свое счастье.
    2.  Продумать, что ты будешь делать дальше. Учиться жить, рассчитывая только на свои силы.
    3.  Изменить свою внешность.
    4.  Изменить свое поведение и жизнь.
    5.  Показать ему, что у тебя все отлично!
    6.  Наладить отношения с бывшим и сказать ему прямо о своих чувствах.
    7.  Не давить, а предоставить финальное слово ему. Оно будет в твою пользу, даже не сомневайся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *