Письмо бывшему парню, которого люблю и хочу вернуть

Письмо бывшему парню, которого люблю и хочу вернуть фото

Письма издавна являлись красивым способом признания в любви. И сейчас, многие девушки используют этот прием, надеясь пробудить в парне давно уснувшие чувства. Поможет ли письмо вернуть отношения с парнем? Однозначного ответа нет. Все зависит от причин, по которым вы расстались, от его отношения к вам и от ситуации в целом.

Если вы поругались, вспылили и разошлись по глупой причине – это один исход. Тогда вас обоих тянет друг к другу, но парень первый шаг делать не станет. В таком случае, ваше письмо сыграет роль трамплина, прыгнув с которого ваши отношения вновь закрутятся.

И совершенно другой исход может быть, если парень ушел, и на это была веская причина. Для начала разберитесь, что послужило мотивом для расставания. Осознание причины его ухода поможет вам написать правильное письмо. В такой ситуации, конечно, одного письма будет мало. Оно лишь посеет зерно для дальнейших действий.

В любом случае, письмо должно быть содержательным, осознанным и затрагивающим причины вашего разрыва. Коротким письмецом, как говорится, не отделаетесь.

«Из огня да в полымя»

Именно такой эффект вы получите, если начнете писать письмо сразу после ссоры или расставания. Вы обижены, злы, мысли разбегаются в разные стороны. Как вы собрались в таком состоянии писать адекватное письмо, которое призвано помочь вам восстановить отношения с парнем, а не окончательно разрушить их?

«Стоп-лист»

В вашем письме, какую бы структуру оно не имело, ни в коем случае не должно быть упреков и претензий. Или вы надеетесь, что, высказав парню все, что вы о нем думаете, тем самым подтолкнете его к возвращению? Совсем наоборот! Его вдруг не озарит мысль о том, что это он был не прав. Его, скорее, посетит желание не общаться с вами вовсе.

Не пишите, что вы обижены, но готовы простить ему все. Это тоже не сработает. Оправдывать свои ошибки или объяснять поступки также не стоит. Ему не интересны ваши оправдания, почему и как все произошло. Ему важен результат, как впрочем, и вам. Оставьте прошлое в прошлом. Негативные воспоминания, нахлынувшие на него из-за вашего письма, ни к чему хорошему не приведут. «В той ситуации я поступила так, потому что ты меня вынудил. И вообще, когда ты собираешься менять что-то в себе?» — поток фраз, обреченных на провал.

Письмо бывшему парню, которого люблю и хочу вернуть фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

В наш стоп-лист входят угрозы и шантаж. Если вы собираетесь писать бывшему парню что-то вроде «Если ты не вернешься, я с собой что-то сделаю» или «Я тебя не отпущу, даже не надейся», а может и того хуже «Я беременна», то заведомо можете с ним попрощаться. Такой бессмысленный шантаж мужчины на дух не переносят.

Особенно, если вас уличат во вранье, как может стать с фразой «Я беременна», пощады не жди. В остальных случаях вы будете выглядеть просто жалко. Женщин, не вызывающих ничего, кроме жалости, мужчины тоже в «почёт не ставят», как вы уже догадались.

Раз уж мы заговорили о жалости, то стоит упомянуть просьбы и мольбы. Писать ему «Умоляю, вернись» — верный шаг на пути к тому, чтобы никогда больше парня не увидеть. Ни слезами, ни просьбами его не вернешь. Только действиями и, проявляя уважение к себе и собственному женскому достоинству.

«А, что можно написать?»

Хочу еще раз напомнить вам, дорогие девочки, что приступать к написанию письма можно только после того, как вы успокоитесь и осознаете причину, по которой ушел ваш молодой человек. В письме должно прослеживаться ненавязчивое желание и готовность строить отношения без того, чтобы наступать на старые грабли. Вы должны искренне признать свои ошибки и написать, что понимаете, в чем дело. Признать только свои ошибки! О его «косяках» упоминать не стоит, это лишнее. Как говорится, не время и не место.

Вскользь упомяните о приятных воспоминаниях, связывающих вас обоих. То, что олицетворяет ваши отношения, и отчего у обоих на душе станет теплее. Так вы плавно перейдете к тому, чтобы выразить свои мысли о вашем совместном будущем, а расставание оставить в памяти как пройденный этап, указавший на ошибки и позволивший вам лишь улучшить отношения. Вы должны четко расписать, какие изменения собираетесь предпринять. Парень почувствует, что вы не просто «льете ему лапшу на уши», а действительно готовы измениться и исправить предыдущие ошибки.

Правильно написанное письмо подтолкнет вас ближе к партнеру, что даст вам шанс на восстановление отношений. А, чтобы не доводить ситуацию до расставания, советую прочитать статью «Если парень хочет расстаться, как он себя ведет?». Легче бороться с первыми признаками болезни, чем с ее последствиями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *