Как вернуть любимого человека после расставания? Советы специалистов

Как вернуть любимого человека после расставания? Советы специалистов фото

Как вернуть любимого человека после расставания? Совсем несложно, при условии, что вы не сильно поссорились и разошлись по обоюдной инициативе.После любого расставания в паре всегда есть два основных сценария: когда чувства еще остались, когда чувств больше нет.
Мы рассмотрим оба, и расскажем, как вам действовать в обеих ситуациях.

Итак, сценарий первый: Чувства остались.
Расставание, в таком случае, может быть по разным причинам: вы что-то недоговорили, недопоняли, он мог уйти для того, чтобы вас проучить, а может у вас настолько непримиримые разногласия, что другого выхода не было. Может быть вы в принципе —  люди разные и от жизни хотите разных вещей. Какая уже разница…

Главное – у вас остались чувства. А значит – есть все шансы на возвращение любимого мужчины обратно к вам. Дело в том, что любовь – это не про логику. Это – про эмоции. Любовь никогда не подчиняется законам разума. Если любовь осталась, если он испытывает эмоции, когда вас видит, то что бы не диктовал ему разум, он все равно будет стремиться видеться с вами. Хоть как-то пересекаться или хоть как-то соприкасаться с вами.

Поэтому, у вас все козыри на руках. Осталось их только правильно применить.

Что нужно сделать?

Дать ему время. Он должен осознать, что даже при том, что инициатором разрыва стал он, все равно, он по вам сильно скучает и не может без вас. Для этого, мужчина должен видеться и общаться с вами как можно реже. Разумеется, он после расставания сразу же «окунётся во все тяжкие»: начнет знакомиться с новыми женщинами, тусить, общаться. Но это только на время. Очень скоро он поймет, что женщин вокруг много, а той которая цепляет – нет.
Не забывайте и о том, что у вас общая история любви, общие отношения, общие воспоминания. Они просто так не забываются.

Избавиться от страха, что он никогда не вернется. Этот пункт тоже очень важный. До тех пор, пока вы боитесь его потерять, вы находитесь в зоне риска. Так и будет. Вы будете неправильно себя вести с ним, переживать, страдать понапрасну, а самое главное: заискивать и просить его вернуться.
Он же, чувствуя, что победил вас, будет вести себя не лучшим образом. Зачем стараться? Ведь вы, итак, боитесь его потерять до смерти. Вы живете одним ожиданием встречи с ним.

Поэтому, ваша задача: убедить себя в том, что для вас жизнь продолжится, даже при условии, что он окончательно и бесповоротно уйдет от вас к другой женщине. Вы должны прокрутить у себя в голове этот сценарий, самый плохой, а затем решить для себя: что вы будете делать дальше. Как только решите – страх уйдет и вас отпустит.
Как только вас отпустит, вы начнете общаться с бывшим легко, непринуждённо и на позитиве. Ваша легкость и позитив станут для него очень привлекательны. И главное, он поймет, что вы за него не держитесь.

Начать меняться. Ничто так не возбуждает воображение мужчины как новый образ его бывшей женщины. Все мужчины обожают новизну. Измените себя внешне: станьте более привлекательной, подтянутой, уверенной в себе, сядьте на диету. Обязательно обновите свой гардероб и прикупите новых платьев. Покажите ему, где раки зимуют!

Займитесь саморазвитием. Скорей всего, если мужчина вас бросил, значит вы человек, который без мужчин жить не может. Ведь, почувствовав, что он к вам охладел, вы в любой момент сами могли от него отказаться и уйти из его жизни с гордо поднятой головой. Но вы этого не сделали. Вас остановил страх одиночества. Именно поэтому ситуация дошла до того, что оставил вас он.
Вам нужно учиться избавляться от этого страха: страха остаться одной. Он вас толкает на то, чтобы цепляться за мужчин всеми щупальцами и терпеть унижение от них. Страх одиночества можно проработать с психологом, для этого требуется определённая терапия, а можно учиться подавлять его самой.

Как? Нужно стать себе интересной. Занять свою жизнь новыми хобби, расписаниями, целями и достижениями. Именно это даст вам возможность стать интересной самой себе и избавиться от страха, что в вашей жизни больше не будет мужчин для того, чтобы развлекать вас.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Сценарий второй: Чувств не осталось.
Это – сценарий более печальный для любой женщины, и он, как говорится, требует роковых решений. Потому что на этот раз, ваша задача, разжечь в душе мужчины то, что уже давно потухло. Да и не просто разжечь, а заставить его думать о вас постоянно. Круглые сутки.

Что нужно сделать?
Вызвать в нем ревность. Естественным путем вернуть его чувства у вас уже не получится. Придется прибегнуть к хитрости. А если еще проще: к манипуляции.

Как вернуть любимого человека после расставания? Советы специалистов фотоНи один мужчина не может спокойно смотреть на то, как его женщина принадлежит другому. Даже если она – бывшая. У вас был роман, а значит, он все еще, где-то в глубине души, считает, что вы – его женщина. Воспользуетесь этой особенностью мужской психики и покажите ему, что вы – не одиноки. Что вы – яркая, успешная и позитивная. И вас окружает очень много мужчин.
Для этого – можно воспользоваться соцсетями и постоянно выкладывать там фото самых ярких и позитивных событий в вашей жизни. Рядом с вами на фото должен быть мужчина. Не стоит постоянно менять ухажеров и показывать их на фото. Найдите одного достойного, и пусть он постоянно будет рядом с вами. В противном случае, вы рискуете оказаться в глазах бывшего парня не роковой женщиной, которую все хотят, и которая кружит мужские головы, а женщиной легкого поведения.

Как только он увидит, что у вас все хорошо, вы счастливы и на позитиве – он не сможет спокойно выносить этого и обязательно объявится в вашей жизни.
Итак, давайте еще раз, коротко мы пройдемся по нашей статье и дадим краткий ответ на вопрос:

«Как вернуть любимого человека после расставания?»

Ответ будет такой. Если у вас все еще остались чувства, то вам необходимо:

Дать ему время. Он должен немного пожить вдали от вас и успеть по вам соскучиться. Не нужно ему звонить и пытаться увидеться. Вообще, запомните «золотое правило жизни»: никогда не делайте шагов к мужчине в ответ на равнодушие и отсутствие интереса к вам!

    1.  Избавиться от страха, что он уйдет навсегда.
    2.  Начать меняться внешне.
    3.  Стать себе интересной.

Если же чувств не осталось: попробуйте вызвать в нем ревность. Это – метод шоковой терапии, который работает в 99 процентах случаев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *