Как вернуть парня: мужская психология

Как вернуть парня: мужская психология фото

Как мы все знаем, вернуть парня, умоляя его или давя на жалость, не получится. Если вы хотите вернуть любимого человека, нужно четко составить план действий, учитывая специфику мужской психологии. В предыдущей статье «Как вернуть парня после расставания: советы психолога» мы уже рассмотрели первые шаги, которые стоит предпринять, если вы хотите вернуть парня, а также, каких ошибок при этом делать не стоит.

В этой статье мы продолжим путь к возвращению отношений. Итак, мы условились на том, что стоит встретиться с бывшим молодым человеком на одной из непринужденных вечеринок, где соберутся ваши общие друзья, что объяснит ваше присутствие, как «само собой разумеющееся».

«Как вести себя при встрече?»

Сложно держать себя в руках при виде любимого. Хочется обнять его или, наоборот, гордо пройти мимо, пытаясь тем самым привлечь его внимание. Ни то, ни другое не подходит. Эта первая долгожданная встреча после разрыва станет решающей. Она обозначит дальнейший путь развития или, наоборот, полностью уничтожит все «труды», проделанные ранее. Зависит от вас и вашего поведения. Постарайтесь вести себя естественно. Не будьте холодной и надменной «снежной королевой», но и кидаться ему в объятия и расплываться в довольной улыбке при его виде тоже не стоит. Вы должны произвести примерно такое впечатление: «мне приятно тебя видеть, но я вовсе не ждала этой встречи и даже не знала, что ты придешь». Вам нужно выглядеть именно так.

«Назойливая муха»

Дорогие девочки, не старайтесь навязать ему свое общество. Чем больше мужчина замечает, что вы тянетесь к нему, тем дальше он пытается убежать от вас. Не давите на него и не упорствуйте. Не показывайте ему, что вы хотите вернуть отношения. Все это лишь оттолкнет парня. К сожалению, вы для мужчины уже «раскрытая книга». Он прошел этот этап своей жизни, когда встречался с вами. Теперь, вам нужно завоевать его сердце снова. Понимаете? Нельзя вернуть отношения и сделать точно так, как было. Можно вернуть человека и построить с ним «новую жизнь».

Кроме того, мужчина не забыл весь тот негатив, что сопровождал ваши отношения, будьте уверены. У него невольно возникают ассоциации при виде вас, половина из них – плохие, так что будьте готовы преодолеть это «препятствие». Если мужчина первое время будет избегать вас – не беда! Это лишь означает, что вы не безразличны ему. Не стремитесь «догнать его» и насильно заставить общаться. Не бойтесь, что упустите свой шанс. Вы лишитесь его лишь тогда, когда станете навязываться.

Как вернуть парня: мужская психология фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

«Это моя добыча!»

Мужчина должен сориентироваться, как вести себя с вами. Для него эта встреча – непростое испытание. Дайте своему избраннику время на размышления. Наберитесь терпения, сегодня вы уже сделали важный шаг и завтра сможете продолжить свой путь, если не испортите всё.

Мужчина по своей сути – охотник, который любит добиваться женщину. Самое верное, что вы можете сделать в такой ситуации – это весело общаться с другими людьми, быть «душой компании», но не позволять себе вольностей с другими мужчинами. Он должен увидеть вас – интересную, привлекательную, в самом центре внимания.

Вашего парня будут одолевать сомнения, правильно ли он сделал, что ушел от вас. Мужчина должен понять, что ваша жизнь продолжается, что вы не кисните дома и не ищите себе «первого встречного», так как боитесь остаться одна. В этом и заключается принцип мужской психологии. Он видит в вас «добычу», грубо говоря, которая привлекает и других хищников. Мужчина понимает, что вы вполне можете прожить без него, но не прочь и возобновить отношения, если он того захочет. Нужно найти эту тонкую грань, «золотую серединку». Вы прочувствуете ее, когда он обратит на вас внимание и начнется «игра».

Остановимся на этом ключевом этапе. Еще раз пробегите глазами по статье и мысленно «нарисуйте» себе то, как вы будете действовать. Учтите все «можно» и «нельзя», дабы не совершить ошибок. Завершающий этап «операции по возвращению парня» мы рассмотрим здесь: «Что делать, если тебя бросил парень: как его вернуть?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *