Что делать, если тебя бросил парень, а ты его любишь?

Однозначно – действовать. Любовь – сильное чувство, которое не проходит за день или месяц. Часто девушки впадают в истерику, не зная, как поступить в такой ситуации. Я сама находилась в состоянии, когда ничего не хочется и кажется, что твой мир раскололся на маленькие частички. А поэтому, я могу вам с уверенностью сказать, что любая ситуация поправима, если разобраться в ней и начать действовать.

В чём кроется причина?

Первое, что стоит сделать – это успокоиться и подумать, почему парень ушел от вас. Просто так в жизни ничего не случается. У каждого события есть своя предыстория и причины. Многие психологи советуют разобраться в мотиве расставания, как в корне всех последующих проблем. Наиболее вероятные причины разрыва мы обсудили в статьях: «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?» и «Что делать, если парень бросил без причины?».

Четко осознав, в какой момент и что в вашей жизни пошло не так, вы поймете, как действовать дальше. Главное, перестаньте истерить и жалеть себя. Я думаю, вы прекрасно и сами понимаете, что это не поможет. За свое счастье надо бороться.

Бесконтактный метод

Вы подавлены, обижены и злитесь на весь мир. Вашему парню расставание тоже далось не легко. Дайте друг другу время. Вам нужно выдержать паузу хотя бы в один месяц. Постарайтесь не звонить ему и не писать. Можете ему отвечать, если он первым выйдет на контакт. Но не проявляйте слишком много активности. Вам обоим нужен отдых.

Пока вы не общаетесь с парнем, займитесь собой. Быть может, одной из причин его ухода стало как раз то, что вы перестали следить за собой? Когда вы последний раз были в спортзале? Когда меняли гардероб? Может вам стоит сменить прическу или цвет волос? Посмотрите на себя в зеркало и подумайте, как бы вам хотелось выглядеть. Внутреннее и внешнее совершенствование себя – это отличная терапия после болезненного разрыва.

Что делать, если тебя бросил парень, а ты его любишь? фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Общайтесь с новыми людьми, заводите интересные знакомства, запишитесь за курсы изучения иностранного языка или рисования, выберете то, что увлечет вас. В свое время, я погружалась в книги и проводила часы на беговой дорожке. Выходит, что вы получаете двойную пользу – отвлекаетесь от негативных мыслей по поводу недавних событий и самосовершенствуетесь.

Не забудьте выставлять фотографии в социальных сетях. Пусть ваш парень следит за тем, как ваша жизнь меняется к лучшему. Это может породить в нем сомнения, а правильно ли он поступил, бросив вас?

Берем перо в руки

Вы похорошели, немного оправились от расставания и дали месяцу пройти спокойно? В вас еще теплится желание и надежда на восстановление отношений с бывшим парнем? Тогда стоит написать ему письмо. Как правильно это сделать, мы рассказали в статье «Письмо бывшему парню, которого люблю и хочу вернуть». Правильно написанное письмо поможет вам возобновить общение с мужчиной. В зависимости от того, как парень отреагирует на такой шаг, можно будет судить о том, насколько он вас любит и действительно ли стоит возвращать отношения с ним.

Это – достаточно упрощенный метод, собравший воедино многие, описанные ранее тактики. Для более точного понимания, как себя вести, чтобы вернуть парня и как не натворить ошибок, советую прочитать наши статьи: «Как вернуть парня после расставания: советы психолога» и «Как вернуть парня: мужская психология». В них вы найдете детально изложенные примеры того, как можно восстановить отношения с парнем. И помните, что любая тактика напрямую связана с причиной его ухода. Опираясь на знание этого повода, вам будет легче выстроить свою цепочку действий, ведь для каждой отдельной ситуации существует индивидуальное решение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *