Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры?

Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры? фото


«Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» — это высказывание великого поэта Александра Пушкина как нельзя лучше описывает поведение мужчины – Девы. Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры? Несложно. Тем более, если вы его любите. Но для начала, давайте разберемся, кто же такой: мужчина – Дева? И почему слова Пушкина характерны именно для этого знака?

Женщинам, которые мечтают о романтической любви, лучше не иметь дело с мужчиной – Девой. Поскольку они сдержанны, рациональны. От мужчины – Девы исходит ровное и спокойное пламя любви, и в этом пламени никогда не сгоришь.
Когда вы долго живете с таким партнером, со временем приходит чувство защищённости и тепла. Это очень дорого тем женщинам, которые, так же, как и мужчина – Дева, рационально смотрят на человеческие взаимоотношения.

Мужчина – Дева ценит в любви качество, а не количество. Глядя на мужчину этого знака зодиака, складывается впечатление, что ждать от него особо и нечего. Но это всё обманчиво, поскольку как мужчина он достаточно ловкий соблазнитель. Дева долго выбирает себе партнёра. Мужчина — Дева не смотрит на женщину с точки зрения красоты (хотя многим мужчинам важна красивая внешность), его не сможет соблазнить женщина с наращенными волосами, надувными губами, искусственными ногтями. Для него гораздо важнее, чтобы его любимая была умна, хозяйственна, честна (поскольку честность — это один из главных пунктов в отношениях для такого мужчины).

Мужчина – Дева — человек «с бухгалтерским складом ума», он всё подсчитывает и анализирует в голове, он прагматик, логик, его поступки не спонтанны.

Если мужчина – Дева обратил на вас внимание, значит, оценил, что вы из себя что-то представляете, подходите ему. В идеале ему нужна женщина, которая прислушивается к нему.  К примеру, вы в магазине и любимый человек советует вам купить платье или юбку. Вам обязательно следует к этому прислушаться, иначе он поймёт, что вы не хотите считаться с его вкусами.

Мужчина – Дева видит людей насквозь. Среди женщин существует ряд уловок, с помощью которых они создают образ, входят в роль, и морочат голову мужчинам. С некоторыми знаками зодиака это проходит, но только не с мужчинами – Девами. Такие сразу видят фальшь. Если вы собираетесь воспользоваться своим актёрским талантом и врать партнеру, или же хитрить, он сразу от вас отвернётся, и не простит вас никогда.
Да, вам попался непростой мужчина и ссоры  с ним неизбежны. Но не все так печально. Любовь творит чудеса! А психологи, знают, как ее спасти, эту любовь!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры?

  1. Дайте возможность побыть вашему любимому человеку одному. Не пишите, не звоните ему. На некоторое время оставьте его в покое, дайте собраться с мыслями. Не навязывайтесь.
  1. Для такого знака зодиака, как Дева очень важно уважение. Ему просто необходимо, чтобы его ценили и уважали. Если мужчина заметил ваше неуважение — ему будет очень тяжело вас простить.
  1. Нужно сесть и проанализировать, что произошло между вами. Что случилось с вашими отношениями, понять настоящую причину разлада. Если вы это не сделаете, ссоры будут продолжаться вновь и вновь.
  1. Мужчина – Дева довольно — таки ревнив. Если он будет видеть вас в хорошем настроении, в отличной форме, что вы не страдаете, ходите на интересные встречи – сразу сработает «включатель ревности». Он свяжется с вами и договорится о встрече.
  1. Чтобы понять причину вашей ссоры с любимым человеком, вспомните, из-за чего вы не сходились во мнениях, из-за чего ругались. В чём вы обвиняли мужчину, а он вас. Не бойтесь говорить об этом.
  1. Не злитесь на критику в свой адрес от любимого человека. Он не обижает, он пытается быть честным.

Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры? фотоИ еще один важный момент: будучи в отношениях с мужчиной – Девой женщина не должна накручивать себя, что любимый человек скуден на эмоции, холоден. Он так выражает себя – тихо, скромно и спокойно. Зато любовь мужчины – Девы — это ровное горящее пламя, от него исходит тепло и надёжность, которое сохраняется на протяжении многих лет.

С мужчиной – Девой женщина может всегда надеяться на стабильное будущее. Этот мужчина может его обеспечить, в плане не столько материальном, сколько в душевном, что тоже немаловажно. Такой партнёр внимателен, надёжен, не скандалист.

Как помириться с Девой – мужчиной после ссоры? Какие выводы можно сделать из всего вышеперечисленного?

  1. Научитесь принимать критику в свой адрес, не вступая в дебаты с любимым человеком. Не отвечайте ему той же монетой, ваша гордость никак не пострадает из-за этого.
  1. Одевайтесь скромно, но со вкусом. Всё должно быть естественно, без мишуры. Ведь важно совсем другое, мужчина – Дева ценит ум, хозяйственность, честность.
  1. Будьте настоящей, не играйте чью-то роль. Фальшь будет заметна сразу, и вам её не простят.

Совершенствуйте себя, читайте умные книги, развивайтесь в разных сферах. Станьте разносторонней личностью. И тогда его интерес к вам не иссякнет никогда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *