Как помириться с Львом — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Львом - мужчиной после ссоры? фото


Если тебе достался мужчина, который родился под знаком зодиака «Лев», то мы искренне тебе сочувствуем. Это очень гордый знак. Самый гордый знак. И ссориться с ним очень неприятно. Как помириться с Львом — мужчиной после ссоры? Быстро. Потому что, к сожалению, если ты не сделаешь первый шаг, то скорее всего, он его не сделает никогда. Опять же, из – за гордости. И более того, с каждый днём, его обида внутри, на тебя, будет только расти.

До того момента, пока он просто не решит порвать с тобой, чтобы избавиться от ноющего и неприятного ощущения внутри. Поэтому, еще раз повторим: мирись с ним, как можно быстрей. Гордость не позволяет Льву делать первые шаги по отношению к женщине. И в 90 процентах случаев, даме приходится идти на компромисс самой.

Что нужно сделать, чтобы с ним помириться?

Ответ напрашивается сам: успокоить его эго. Если ты живешь с ним давно, ты уже должна была хорошо изучить характер Льва. В тоже время, если ты этого еще не успела сделать, то мы подскажем тебе в статье, кто такие Львы.

Мужчина – лев очень амбициозен. Он обожает быть «царем среди людей». Ощущение того, что он превосходит других, для него, порой, даже важнее чем секс! А все мы знаем, как интимная близость важна для любого мужчины. Именно поэтому, чтобы найти путь к его сердцу, тебе нужно хвалить его. Как можно чаще, но при этом, делать это искренне. Не переборщи с лестью. Он легко почувствует фальшь, если ты начнешь ему «петь» комплименты регулярно.

Мужчина – Лев не переносит критики. Раз уж ты решила связать свою жизнь именно с таким человеком – смирись с этим. Тебе придется отказаться от критики во всех ее проявлениях. Посыл такой: если я люблю мужчину, я люблю его целиком. Со всеми минусами и плюсами, со всеми его «тараканами» и странными идеями. По – другому, просто никак. И того же, кстати, ты вправе требовать от него. У вас равноправные отношения.

Мужчина – Лев, практически не способен жалеть других. Нет, конечно он посочувствует. Но слезы и истерики женщины для него — проявление слабости. А Львы привыкли уважать только тех, кто силен. Тоже самое распространяется и на его отношения с женщинами. Лев будет ценить только яркую, успешную и уверенную в себе даму. И никогда не посмотрит в сторону несчастной, вечно страдающей, проблемной девушки, которая ждет принца, чтобы переложить все свои проблемы на его плечи.

И конечно же, мужчина — Лев – настоящий охотник. Он обожает играть. Он любит догонять и преследовать. Этим, ты легко можешь воспользоваться как мудрая женщина для того, чтобы постоянно обновлять, и делать интереснее ваши отношения.

Еще, Лев – довольно ревнив. Он никогда не сможет перенести тот факт, что его женщину пытаются увести. Ему приятно, когда она пользуется успехом у других мужчин, когда она в окружении поклонников, но стоит хоть одному из них подойти к ней ближе дозволенного, как Лев тут же закипает. Помни об этом. И тоже умело на этом играй, если необходимо иногда, подтолкнуть его к решительным действиям.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Теперь, когда мы достаточно хорошо изучили характер Льва, вернемся к вопросу: «Как же с ним мириться?»

После ссоры, тебе необходимо:

1 Успокоиться. Это – самый главный пункт, поскольку на эмоциях ни один человек не способен вести конструктивный диалог, мыслить трезво и ясно, да и вообще, действовать адекватно. Как только ты успокоишься, ты сможешь нормально оценить ситуацию и разработать план примирения. А главное, сможешь нормально поговорить со своим мужчиной.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

2 Найти повод с ним поговорить. Можно попробовать начать с какого-то бытового вопроса, а затем, плавно, перейти к причине ссоры и разрулить конфликт.

3 Не критикуй его во время беседы! Во – первых, это не конструктивно. Ты же преследуешь цель с ним помириться, зачем, тогда, критиковать? Чтобы спровоцировать новую волну негатива?

Как помириться с Львом - мужчиной после ссоры? фотоК тому же, ты сама знаешь, что в ссоре всегда виноваты оба. Зачем пытаться переложить всю ответственность на него? Это тоже не даст нужного результата.

4 Говори с ним мягко, и говори про себя. Что испытываешь ты? Почему помириться хочешь ты? Почему больно тебе? Это нужно для того, чтобы мужчина не закрылся от тебя. Львы очень ранимы. Именно поэтому, они довольно сложно соглашаются на разговоры о своих чувствах, и тем более, не любят высказывать своих эмоций. Если же, ему разговор неприятен, лучше прекрати его. Вернешься тогда, когда почувствуешь, что он может беседовать с тобой на эту тему.

5 Не вспоминай о причине конфликта. Пытайся разрешить только последствия. Не нужно снова возвращаться к тому негативу, который был. Просто помиритесь, а причину вы искорените тогда, когда эмоции чуть улягутся, и вам будет уже проще говорить об этом.

6 Сделай первый шаг. Этим ты поможешь ему открыться тебе навстречу и перестать слушать свою гордыню. Напоминаем еще раз, что Лев – очень гордый знак зодиака.

7 Лев не способен простить лишь одно – предательство. Измену. Как правило, на это не способны большинство мужчин, но Лев – особенно. Для него предательство – сравни катастрофе, что в личной жизни, что для самооценки. Поэтому, если ты не сделала ничего такого, что могло бы повлиять на его самооценку, помириться с ним будет несложно. А вот если сделала, тогда тебе придется потрудиться, чтобы помириться с ним. Как это сделать, читай здесь.

8 Соблазни его. Во все времена, и в любые эпохи, женщина пользовалась своей сексуальной привлекательностью, для того, чтобы управлять мужчиной. Почему бы тебе не сделать этого? Оденься посексуальней, приготовь вкусный романтический ужин, или же просто, пришли ему парочку своих соблазнительных фото, в нижнем белье. Можно прямо на работу. Весь день он будет думать о тебе, а к вечеру, это докажет.

Итак, коротко, давай еще раз пройдемся по инструкции.

Как помириться с Львом — мужчиной после ссоры?

  1. Нужно остыть. Без этого, ты не сможешь разработать план примирения.
  2. Нужно учитывать особенности своего партнера —  твоего мужчины – Льва. Не допускай того, чтобы он замкнулся в себе.
  3. Необходимо начать с ним разговор, в котором ты не будешь возвращаться к причине конфликта, а лишь попытаешься устранить его последствия.
  4. Не обвиняй его и не критикуй. Говори о себе и своих чувствах.
  5. Соблазни его. Мужчины никогда не могли устоять перед красивым женским телом. Воспользуйся этим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *