Как помириться с Раком — мужчиной после ссоры?

Как помириться с Раком - мужчиной после ссоры? фото


Мужчины – Раки – существа уникальные. Ссориться с ними не рекомендуется. А если уж поссорились, то срочно ищите выход из ситуации и ответа на вопрос: «Как помириться с Раком — мужчиной после ссоры?». Почему? Потому что они не умеют избавляться от негативных эмоции. Вместо того, чтобы через пять минут махнуть на ваш конфликт рукой, и забыть о нем, Рак будет «мусолить» его день за днем, изводить себя, вести внутренние диалоги, монологи, да и вообще, переживать как говорится «по полной!».

Поскольку, ссора для Рака, особенно с любимой женщиной, сравни ядерной катастрофе, и переживает он ее у себя внутри, в своем панцире. По сути, Рак застревает на проблеме, не может нормально работать, общаться с людьми, мыслить. И все из –за банальной ссоры!

Да, вот такие они, мужчины, психологически – неустойчивые, и вы, как любимая женщина, должны приложить все усилия, чтобы избавить своего Рака, от подобного дискомфорта.

Мужчина – Рак – очень эмоционален. Он моментально считывает эмоции окружающих людей, но не любит делиться своими личными переживаниями. Он очень привязан к семье, особенно к матери, вообще, семейный ценности для такого мужчины, как правило, на первом месте.

Мужчина – Рак любит проявлять инициативу во всем: в отношениях он требует, чтобы его любимая его уважала, в работе, он безошибочно выбирает именно тех людей, которые способны стать его деловыми партнерами, и строить с ним бизнес. При этом, он долго проверяет своего бизнес – партнера, «на вшивость» и не всегда ему доверяет. Только спустя годы, Рак, готов проявить доверие, после того, как ему доказали верность и преданность.

Он – прирожденный психолог, кстати, как правило, выбирает работу с людьми, и в течение жизни, набирается опыта, в том числе, и множит свои аналитические познания в психологии.

Мужчина – Рак – отличный стратег. Именно это, позволяет ему достигнуть успеха в бизнесе. Он очень тяжело переживает обиду, ссору, поражение. Все эти вещи, буквально выбивают у Рака почву из – под ног, и ему нужен кто-то близкий рядом для того, чтобы прийти в себя и восстановить равновесие.

Именно поэтому, мириться с мужчиной, который родился под знаком зодиака «Рак», необходимо сразу. Быстро и безболезненно. Чем дольше вы затягиваете, тем больше дискомфорта, в данной ситуации, он испытывает.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как помириться с Раком — мужчиной за 15 минут?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Мудрой женщине, достаточно 15 минут для того, чтобы превратить банальную ссору в примирение. Да еще и сделать так, чтобы он улыбался как ребенок!

Сначала, она осознает, что любимый разозлился не просто так. Раки, как правило, не любят выяснять и решать проблемы без причин, и, если он уже обиделся, значит чаша его терпения сильно переполнена.

Как помириться с Раком - мужчиной после ссоры? фотоДаже если Рак и виноват в ссоре, мудрая женщина не будет его дополнительно обвинять во всех смертных грехах. Она отлично понимает, что в конфликте всегда виноваты двое. «Добивать» партнера ей нет никакого смысла.

Нужно подождать, пока его эмоции улягутся. Дело в том, что под действием эмоции, мы не способны ни принимать решение, ни вообще, толком общаться друг с другом. Мудрая женщина обязательно даст немного времени мужчине – Раку на то, чтобы остыть, тем более, что она знает: он самый вспыльчивый знак зодиака из всех.
После того, как он остыл она начнет с ним разговор. И в разговоре, она будет говорить только про себя. Про свои чувства и эмоции, про то, что не устраивает ее, а не про то, какой он плохой человек. Это большая разница.

В беседе она обязательно упомянет о том, что мужчина ей очень важен, что она дорожит их отношениями, и то, что он – самый лучший из всех мужчин. Проще говоря: «растопит лед».

Дальше, она приступит к военным действиям: а именно, вспомнит о том, что любой мужчина всегда любил секс и вкусную еду. Она приласкает своего мужчину, обнимет его, или же, устроит ему незабываемый романтический ужин, и такую же незабываемую ночь. После этого, он точно не устоит, и простит ее, или же сам признается в том, что возможно, вспылил, и захочет пойти на примирение.

А если секс будет хороший, так и нужда в словах вовсе отпадет.

Так, если коротко отвечать на вопрос: «Как помириться с Раком — мужчиной после ссоры?» можно сказать так:

  1. Примирение с ним нельзя затягивать, ни в коем случае.
  2. Не обвинять его во всем. Помнить, что в любой ссоре всегда виноваты двое.
  3. Подождать, пока его эмоции улягутся и вызвать его на разговор.
  4. При выяснении отношений, говорить про себя.
  5. После того, как «лед тронется» переходить к военным действиям: романтическому ужину и незабываемой ночи в постели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *