Как вернуть любимого человека после расставания? Заговор, давно забытый способ!

Как вернуть любимого человека после расставания? Заговор, давно забытый способ! фото

Как вернуть любимого человека после расставания? Заговор — средство, которое может помочь тебе в кратчайшие сроки решить свою проблему и вернуть обратно любимого мужчину. Что такое заговор? Это светлое и доброе обращение к силам, которые живут в параллельной вселенной.
Как ты знаешь, любое тело, явление, предмет в нашем мире обладают собственной, внутренней энергией. Есть вещи, в которых энергии немного (к примеру, неодушевлённые предметы), а есть и те, что обладают очень мощным энергетическим запасом, такие как силы природы, потусторонние силы, святые духи. Они настолько энергетически сильны, что способны влиять на естественный ход событий и на наш мир. Мы мало что о них знаем, наука до сих пор не может объяснить массу природных явлений и потусторонних вещей, но один факт она не в силах отрицать: контакт с этими силами может полностью изменить как самого человека, так и его судьбу.

Заговоры – это слова, ритуалы и действия, которые помогают связаться напрямую с этими силами и попросить у них то, что тебе нужно. Как все в этом мире, заговоры бывают «темные», а бывают и «светлые». «Темные» заговоры категорически не рекомендуется применять людям, которые о них мало что знают. Почему? «Темный» заговор непредсказуем, он может дать очень серьезный «побочный эффект» и обернуться для человека настоящей трагедией. Причем не только для него, но и для его близких родственников и людей, которые ему дороги.

Именно поэтому, за такие ритуалы «берутся» только потомственные гадалки, ясновидящие и колдуны, люди, которые всю свою жизнь посвящают изучению и применению на практике «темных» заговоров. «Светлый» заговор тоже есть. Такой ритуал помогает общаться со светлыми духами: силами природы и церковными священнослужителями. Однако, как любая другая магия, он к сожалению, тоже может негативно отразиться на последствиях. Если ты твердо решила читать заговор, то делать это нужно следующим образом:

Существуют правила. Определенные правила чтения заговора.

Их немного, но, если ты решилась читать молитву на возвращение любимого человека обратно, тебе необходимо эти правила изучить.

В частности, рекомендуется:

— заговор читать в определённое время дня и ночи, чтобы он дал максимальный эффект. Выбери именно то время, которое ты можешь посвятить молитвам и строго придерживайся установленному часу;

— заговор нужно читать со светлыми мыслями. Не рекомендуется применять его до тех пор, пока ты не изживешь в себе обиду на любимого человека. Этим грешат многие женщины, поскольку расставание для них процесс болезненный.
Некоторые читают заговор лишь с одной целью – отомстить мужчине. Если ты тоже будешь думать только о мести любимому, ритуал не сработает, а может даст и обратный эффект.

— текст заговора нужно выучить наизусть. Это как оружие, которое ты применяешь в борьбе за своего суженного. Как любое оружие, оно тоже имеет свою инструкцию к применению. Текст заговора — та самая инструкция, которая поможет раскрыть его потенциал;

— заговор нужно читать в тайне. Не рекомендуется рассказывать о том, что ты дома проводишь ритуалы на возвращение любимого человека кому-то еще. Это может напугать людей и твоего любимого парня, если он узнает.

Какой заговор самый сильный?
Ну, для того, чтобы заговор сработал наверняка, тебе нужно верить в его силу. Как сама понимаешь, если ты будешь скептично относиться к тому, что читаешь вслух, тогда нет смысла вообще проводить ритуал.

В частности, самый простой и эффективный – это Заговор на порог и на возвращение супруга в дом.

Для обряда тебе понадобится красная толстая свечка и фото твоего любимого человека. Вечером, зажги свечу, расплавленный воск вылей на порог в форме креста. После положи фото на место, куда попал воск, но так, чтобы фотография твоего мужчины находилась внутри дома, а не за порогом.
Затем произнеси слова, громко и четко, руками упрись в стены, словно ты создаёшь барьер в доме, чтобы мужчина не смог выйти из него.

«Я укрепляю этот порог, чтоб любимый мой (имя) жить только в моем доме мог! Без меня тосковал, без любви и сердца моего, чтобы он скучал!
Укрепись порог – хозяин, будь силен, к молитве и заговору моему добр! Пошли сердце любимого в дом мой, на порог мой! Аминь!».  

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

В течение 10 дней твой любимый мужчина даст о себе знать либо звонком, либо предложением встретиться.

Как добиться 100 – процентного результата?

Мы уже не раз упоминали в статье и снова это повторим: заговоры не работают на бытовом уровне, а часто могут быть и очень опасны. Поэтому проводить их не рекомендуется, особенно тем, кто не знает, как это делать. Рекомендуется действовать самой. Этот метод, уж поверь, сработает наверняка! Нельзя полагаться только на помощь высших сил, которые придут в твою жизнь и решат все проблемы. Тебе необходимо самой, шаг за шагом, менять ситуацию в выгодную для тебя сторону. Проще говоря, предпринимать шаги и действия, чтобы вернуть своего мужчину обратно.

Что нужно сделать? Воспользоваться советами психологов. В частности, специалисты рекомендуют решиться на перемены, как в себе, так и в своей жизни.

Психологи предлагают привлечь внимание парня, полностью изменив и свой имидж, и свою жизнь:

— поменять внешность. Улучшить ее и сделать куда более привлекательной;

— изменить свой настрой. Мужчины всегда сходили с ума от позитивных и счастливых девушек;

— изменить свой жизненный график. «Напитать» свою жизнь новыми событиями и людьми, от которых ты будешь получать удовольствие.

Как вернуть любимого человека после расставания? Заговор, давно забытый способ! фотоБолее подробно о том, как все это сделать ты узнаешь в других статьях на нашем сайте. Открывай их и читай, в публикациях ты найдешь много важной и полезной информации.
Так, если мы еще раз заново и коротко ответим на твой вопрос: «Как вернуть любимого человека после расставания?», заговор – это средство, к которому ты можешь прибегнуть в первую очередь. Если заговор «светлый», то он принесет тебе только позитив, прибавит новых сил, уверенности в себе в борьбе за любимого мужчину.

Также рекомендуется прислушаться к советам психологов и действовать самой для того, чтобы вернуть парня обратно.
А психологи, в свою очередь, рекомендуют полноценную полномасштабную работу над собой, метод, который дает 100 — процентный эффект.

В частности, необходимо:

  1. Изменить свою внешность. Сделать ее куда более привлекательной и сексуальной.
  2. Изменить свой настрой. Мужчины очень любят позитивных женщин. Учись жить на позитиве.
  3. Изменить свой график. Сделай его более активным и полным событий! Тогда твой любимый захочет стать частью твоей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *