Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться? Заговор без последствий!

Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться? Заговор без последствий! фото

Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться? Заговор! Сильный и без побочных эффектов — вот что ищешь в сети, чтобы решить проблему с любимым человеком и вернуть его обратно! Заговоры – это ритуалы, которые обладают очень большой силой. Их передают нам из поколения в поколение, наши прадеды и деды, бабушки и мамы. Заговоры – это обряды, которые призваны помогать нам в реальной жизни! Некоторые настолько сильны, что способны менять нашу судьбу или отношение человека к нам. Именно поэтому с ними следует обращаться очень осторожно и тщательно изучать, перед чтением. Сегодня заговоры и обряды проводят специально обученные к этому люди: знахари и ведуньи. Именно они советуют человеку, какой именно ритуал следует применить, как читать заговор и предупреждают его о возможных побочных эффектах. Если же ты сама хочешь сделать заговор на любимого человека, то мы настоятельно не рекомендуем этого делать.  «Темные» заговоры – это заговоры, построенные на общении с потусторонними силами: духами из загробной жизни и демонами. Они очень опасны, тем более для неподготовленного человека. «Светлый» же заговор опасности не несет, но он малоэффективен. Просто читать слова и ждать, что любимый человек вернется к тебе обратно, согласись, малопродуктивно.

В нашей статье, мы подскажем самые эффективные методы на возвращение любимого человека обратно, а также расскажем, что нужно делать, чтобы они сработали на все 100 процентов!

Если ты все же решила читать заговор, то можно выбрать тот, что основан на общении с силами природы. Если ты подробно изучала физику в школе, то знаешь, что у каждого явления в нашем мире, и у каждой вещи есть своя внутренняя энергия. У природных явлений, таких как дождь, снег, закат и рассвет, лунное затмение – энергетические запасы самые высокие. Именно поэтому, когда ты читаешь заговор, ты получаешь энергию природных сил на борьбу и на достижение своих заветных целей. По сути, тебе дают силы на то, чтобы действовать и менять естественный ход событий.

Так, самый простой, актуальный в осеннее время и эффективный заговор – это заговор на дождь. Чтобы провести обряд, тебе необходима ручка и лист бумаги. Так, во время дождя, напиши с одной стороны имя любимого человека, с другой свое и выстави под капли, чтобы лист намок полностью.

При этом, произнеси следующие слова:
«Дождь, могучая сила природы, слышит молитву мою, видит скорбь и боль мою, смоет тоску к любимому (имя мужчины) моему.

Упади на землю ливень сильный, захвати в водоворот жизнь мою, соедини в единой целое с любимым моим, чтобы водой не разлить, чтобы вместе жизнь прожить, беды – горя не ведать!
Прошу вас силы небесные, услышьте просьбу мою! Аминь, аминь, аминь!».

Обязательно помни во время ритуала, что:

— дождь должен идти сильный. Чем сильнее, тем лучше для тебя;

— если во время дождя будет еще и гроза, это хороший знак, значит тебя услышали и обязательно помогут;

— обязательно верь в ритуал, который ты проводишь и в силу, которую призываешь. Это очень важно. Желательно также представлять себе лицо любимого человека во время обряда.

Еще один заговор на дождь выбирают те девушки, у которых любимый человек ушел из – за ссоры и даже не выходит на контакт, не хочет общаться и обсуждать проблемы.
Для проведения ритуала, просто встань у окна, когда будет сильный ливень, подставь руки под дождь, закрой глаза и почувствуй, как капли капают на кожу. Ты должна ощутить прилив энергии и почувствовать этот момент единения с природой. Только тогда произноси слова заговора:

«Как дождь с неба капает, так и ты, любимый (имя мужчины), плачешь по мне!

Как капля с каплею соприкасаются, так и ты, милый, стремись ко мне!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Как поток дождевой несется, так и наша любовь будет жить во мне!

Воротись любимый в дом мой, в судьбу мою, вернись с дождем сильным, утром ранним в сердце мое! Аминь!»

Заговор этот нужно произносить всего один раз, во время ритуала. После никому об обряде не рассказывай и жди эффекта.

Однако, как мы уже предупреждали, такой заговор никогда не сработает, если ты не будешь действовать сама. Не стоит надеяться только на силы природы. Жизнь так устроена, что все самое важное приходит к нам только если самому приложить усилия. А значит, мы расскажем тебе как наверняка добиться 100-процентного эффекта?
Так, мы рекомендуем тебе воспользоваться очень эффективными советами психологов, которые помогут вернуть любимого человека обратно, даже при условии, что он не хочет выходить на связь. Заговор – это не панацея. Чтобы добиться своей цели наверняка, тебе придется самой менять ситуацию в выгодную для тебя сторону. Так, ты будешь действовать постепенно, но эффективно, а высшие силы будут помогать тебе идти к своей цели.

Что рекомендуют психологи?
Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться? Заговор без последствий! фото
Чтобы вернуть любимого человека, который не выходит на связь, тебе необходимо:

1 Донести до него то, что ты хочешь сказать. Если он обижен, то извиниться. Если он ждёт от тебя первой признания – признаться. В том случае, если любимый мужчина не выходит на связь, ты всегда можешь написать ему письмо или СМС, главное, чтобы он прочел твои слова и «снял оборону».

2 Изменить себя и свой образ. Если твой образ как женщины сейчас не вызывает в нем желания и сильных эмоции, то меняй его. Удиви своего любимого мужчину! Покажи, что ты всегда разная и не боишься перемен, а также экспериментов. Такая смелость ему очень понравится. Он оценит твой новый внешний вид при условии, что ты обратишься за помощью к хорошим профессионалам, которые сделают тебя лучше.

3 Изменить свой график.
Нельзя, просто категорически не рекомендуется жить жизнью другого человека. Ждать от него долгожданного звонка, постоянно надеяться на то, что он опомнится и вернется, искать с ним встречи и без конца прокручивать в голове ваши сцены любви и расставания. Все это-мазохизм и ничего больше. Учись сама жить своей жизнью. Учись строить ее, по кирпичикам, шаг за шагом и верить в себя. Учись быть личностью, эту черту характера в женщинах любят все мужчины, в том числе и твой бывший!

4 Донеси до него, что у тебя все хорошо. Как правило, это делается через знакомых, которые потом ему все передадут, или еще проще: через социальные сети. Они идеально работают, как «яркая витрина твоей счастливой жизни», если ты хочешь показать бывшему, что у тебя все отлично, публикуй позитивные фото, фото своего нового сексуального образа, обязательно старайся разнообразить свои будни, чтобы он об этом узнал. Одним словом – живи счастливо, и он сам захочет вернуться к тебе.

Так, если мы еще раз, коротко пройдемся по тексту и заново ответим на твой вопрос: «Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться?», заговор, это средство, к которому можно прибегнуть, но не рекомендуется. Решить проблему он не поможет. Лишь придаст тебе сил для того, чтобы встать и действовать самой! Как именно?
Рекомендуется воспользоваться ценными советами психологов, которые отлично знают психологию мужчин, и помогут тебе вернуть его внимание обратно.

Что нужно сделать?

    1.  Извиниться, поговорить, просто написать, что ты хочешь быть рядом. Если он не поднимает трубку, когда ты звонишь, тогда напиши ему сообщение или письмо.
    2.  Изменить себя. Сделай из себя другую женщину, куда более яркую и эффектную, которой он обязательно захочет обладать.
    3.  Изменить свою жизнь, сделать ее интересной и насыщенной. Это тебе по силам, и это несложно, при условии, что ты готова работать над собой. Как менять себя в лучшую сторону читай в других статьях на этом сайте.
    4.  Показать бывшему, что у тебя все хорошо. Ты счастлива и живешь своей жизнью, тогда он обязательно захочет с тобой увидеться и выйдет на связь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *