Расстались с парнем, но я его люблю! Нестандартный подход к решению проблемы!

Расстались с парнем, но я его люблю! Нестандартный подход к решению проблемы! фото

Отношения между парнем и девушкой – вещь очень хрупкая. Еще сегодня вы были вместе, а завтра он уже заявил о том, что хочет отдохнуть от тебя и решить, что дальше делать со своей жизнью. «Расстались с парнем, но я его люблю!» – пишешь ты в отчаянии и ищешь пути решения проблемы. Тебя понять можно: расставание с любимым мужчиной, тем более неожиданное, это серьезный стресс для женской психики и испытание на прочность. Но именно в этот момент тебе придется взять себя в руки, сосредоточиться и сделать все возможное, чтобы не позволить негативным эмоциям «поглотить себя с головой».

Если ты найдёшь в себе силы для борьбы, ты изменишь ситуацию и вернешь своего любимого человека обратно. Если же ты будешь плакать, переживать и жалеть себя, поверь, в твоей жизни мало что поменяется, а самое главное, негативные переживания могут «затянуть тебя в трясину депрессии» и тогда выбираться из нее будет куда сложнее.
Запомни основное правило жизни: «Все меняется тогда, когда ты этого хочешь и именно так, как ты этого захочешь! Главное-верить в себя!»

Наша статья поможет тебе не только прийти в себя, собраться с силами, но и наладить отношения с твоим мужчиной. Это возможно при условии, что ты, как мы уже ранее упоминали, не позволишь проблемам «съесть» тебя.
Так, мы предлагаем тебе нестандартный, но на 100 процентов эффективный способ решить свою проблему и вернуть парня обратно. Он работает как часы, и был проверен психологами неоднократно, так что смело берись за дело и возвращай своего любимого человека себе.

1 Что нужно делать после расставания?
Прийти в себя. Это очень важно. Тебе необходимо время на то, чтобы как говорят в простонародье «оклематься». Так уж получилось, что под действием негативных эмоции мозг человека (и женщины и мужчины) не способен мыслить трезво, принимать решения или анализировать что-либо. Если ты будешь пытаться наладить отношения с мужчиной своей мечты сейчас, когда тебе больно и обидно, сразу после разрыва, у тебя мало что получится. Эмоции будут здорово мешать тебе. Поэтому успокойся, приди в себя и дай себе дни и часы на то, чтобы остыть. Столько, сколько требует твой организм.

Спустя несколько недель ты начнешь понимать, что успокоилась и можешь снова принимать правильные решения.

Простить мужчину. Чтобы вернуть его обратно, нужно его простить. Иначе невысказанная боль и обида, которые в тебе сидят, будут возвращаться снова и снова. Волей-неволей ты будешь отыгрываться на своем парне, а это помешает построить с ним нормальные отношения.
Поговори с мужчиной! Узнай причину, по которой он ушел. Пойми, что разрыв для него тоже очень неприятная и болезненная процедура, а значит, как говорится в известной шутке: «нужно понять и простить».

Зажить своей жизнью. Ты должна сделать все возможное, чтобы начать жить автономно от своего мужчины, хотя бы первое время. Понятно, что это очень сложно, ведь он был всем для тебя, но именно это тебе необходимо для того, чтобы добиться конечной цели – вернуть его обратно.
Ты должна заинтересовать любимого, даже после разрыва. Заинтересовать его можно только так: показать, что ты – личность, которая может жить и развиваться самостоятельно, находит в себе силы бороться с проблемами, и которая заслуживает и его уважения, и его восхищения.

Как вести себя, чтобы его вернуть?
Многие девушки считают, что лучший метод вернуть мужчину обратно, это заставить его ревновать. Найти ему замену и сыграть на так называемом «мужском самолюбии». Это и быстрый, и нестандартный метод решения вопроса с бывшим.
На самом деле, такой метод хоть и бывает эффективен, работает далеко не всегда. Во – первых, чтобы его применить, ты должна знать характер твоего мужчины досконально. Проще говоря, есть очень тонкая грань между «заставить его ревновать» и «оттолкнуть своей распущенностью». И если ты ее не чувствуешь, лучше подобный метод не применять.

Кроме того, мужская психология устроена так, что для парня, любимая ЕГО женщина – это в первую очередь ответственность и личная территория. Проще говоря, ты должна быть его, и не допускать никаких провокаций в свой адрес со стороны других мужчин, тогда он будет сохранять и доверие к тебе, и желание быть с тобой. Как только ты начинаешь вести себя вызывающе, как только САМА позволяешь другим мужчинам виться вокруг тебя, демонстрируя бывшему свою востребованность, ты сразу начинаешь его отталкивать. Так, мужчина понимает, что теперь ответственность за тебя будет нести кто-то другой, и уходит в сторону. Именно поэтому, так часто дама, которая окружает себя кавалерами для того, чтобы показать, что на нее есть спрос и заставить бывшего ревновать, добивается совсем противоположного эффекта. Мужчина уходит и все. Так, метод «заставить ревновать» нужно применять очень осторожно, когда ты на все 100 процентов знаешь, что он сработает.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Что же действует наверняка?
Работа над собой. Этот метод тебе обязательно поможет вернуть любимого человека обратно. Тебе необходимо начать полноценную и полномасштабную работу над своей личностью:

1 Изменить свою внешность в лучшую сторону. Не забывай, что внешность — это козырь, данный природой женщине для того, чтобы завоевывать мужчин.

2 Изменить свой внутренний настрой. Очень важно учиться быть позитивной и целеустремлённой. Именно такие дамы нравятся всем мужчинам без исключения.

Расстались с парнем, но я его люблю! Нестандартный подход к решению проблемы! фото3 Изменить свой график. Напитай свою жизнь позитивом и событиями, и он обязательно захочет вернуться к тебе, чтобы стать частью твоей счастливой жизни.

Более подробно о том, как себя менять от головы до пяток, мы рассказываем в других статьях на этом сайте. Поверь, работа над собой — вещь очень сложная, и длится она далеко не один день, но полностью меняет твою личность.
Так, если мы еще раз, заново, пройдёмся по статье и ответим на твой вопрос: «Расстались с парнем, но я его люблю, что делать?», то ответ напрашивается сам собой: не сдаваться. Ты вернешь любимого человека обязательно, если действительно найдешь в себе силы бороться и за него, и за ваши отношения!

Так, чтобы его вернуть, тебе рекомендуется:

    1.  Прийти в себя. Успокоить эмоции, позволить себе немного времени на то, чтобы негатив отступил, а мозг снова начал думать логически и анализировать ситуацию.
    2.  Простить любимого человека. Только так ты сможешь наладить отношения с ним.
    3.  Заняться своей жизнью. Покажи ему, что ты автономная личность, а не растерянная девушка, которая в отчаянии цепляется за всех вокруг себя.
    4.  Изменить свою внешность.
    5.  Изменить свой внутренний настой.
    6.  Изменить свой график, сделать его интересным и насыщенным. Пусть твоя жизнь бьет ключом, тогда твой бывший мужчина обязательно захочет в нее вернуться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *