Как влюбить в себя бывшего парня заново, если он меня бросил? 3 проверенных способа

Как влюбить в себя бывшего парня заново, если он меня бросил? 3 проверенных способа фото

Ты задаешь вопрос: «Как влюбить в себя бывшего парня заново, если он меня бросил?» Есть надежные и проверенные способы, которые основаны на рекомендациях психологов! Они помогут тебе вернуть любимого мужчину в короткие сроки. В нашей статье мы подробно о них расскажем, но, чтобы он вернулся к тебе, придется сейчас взять волю в кулак и начать бороться за себя, за любимого мужчину и за ваше будущее. Твой боевой настрой – это самое главное условие, которое поможет тебе вернуть бывшего парня. Нельзя позволять себе расклеиваться, тем более не рекомендуется внушать себе и верить в то, что будущего у вас нет. Если ты в это поверишь, так оно и будет. С другой стороны, если ты решишь для себя, что вернёшь любимого во что бы то ни стало, если настроишься на победу, победа придет к тебе!

Как его вернуть? Есть три проверенных способа, которые помогут тебе напомнить мужчине о себе и вернуть его любовь обратно. Сейчас мы более подробно расскажем тебе о них:

Первый способ – Кардинальные перемены.

Он, кстати, и самый эффективный. Суть его заключается в том, чтобы изменить и себя и свой образ так, чтобы мужчина просто не смог устоять перед «новой тобой». В данный момент, когда вы расстались, у тебя появилась масса свободного времени на то, чтобы заняться и собой, и своей жизнью. Воспользуйся этим и потрать время с пользой. Измени себя до неузнаваемости, чтобы он в твоем лице увидел новую женщину, настолько яркую и прекрасную, что отказаться просто не смог бы.

Так, тебе необходимо:

— изменить свою внешность. Ты должна «уйти» от своего старого образа как можно дальше. Смело экспериментируй со своей внешностью и обращайся к услугам профессиональных стилистов. Чем сильнее они тебя изменят в лучшую сторону, тем лучше. Не забывай о том, что мужчины всегда были беззащитны перед женской красотой и противостоять женским чарам они не могли никогда. Поэтому, улучшай себя, свою внешность и свой образ в целом для того, чтобы показать любимому человеку, какую яркую и красивую даму он потерял.

— изменить свой настрой. Очень важно учиться не только жить на позитиве, но и мыслить на позитиве. Не забывай, что мы сами формируем ту реальность, которая существует вокруг нас. Если ты научишься получать удовольствие от себя, от своей жизни, радоваться людям и приятным мелочам, если ты будешь решать проблемы, а не убегать от них, если начнешь работать над собой, укреплять свою самооценку, ты изменишь свой внутренний настрой, а значит и свою жизнь до неузнаваемости.
Ты будешь просыпаться по утрам с радостной улыбкой, станешь позитивней воспринимать окружающий мир, и люди, которые находятся вокруг тебя, это сразу заметят. В первую очередь твой любимый мужчина. Проще говоря, из грустной женщины ты превратишься в счастливую и позитивную, а к таким дамам тянутся все вокруг.

— изменить свой график.

Очень большая проблема в жизни многих женщин (проблема, которую они вынуждены решать у психолога) в том, что они сами себе неинтересны. Они не умеют себя занимать, они не знают, чего хотят, и что приносит им в жизни удовольствие. Связано это в первую очередь с воспитанием женщины, когда в детстве родители не интересовались ее желаниями, и она росла с привычкой узнавать собственные желания от других людей. Если этот случай – твой, то срочно меняй ситуацию. Тебе придется учиться заново понимать и себя, и свои желания, словно ты ребёнок, который первый раз учится ходить. Задай себе главные вопросы:

— что делает меня счастливой?

— чем бы я хотела заниматься, и в чем хочу преуспеть?

— смогу ли я из своего хобби извлечь денежную выгоду, и, если да, то как я буду это делать?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

И постепенно, шаг за шагом, начинай менять и свою жизнь, и свой график, и свое расписание. Займись тем, что тебе в кайф и в радость для того, чтобы не «киснуть» целыми днями дома в ожидании звонка от любимого человека. Как только ты заживешь своей жизнью, твой любимый сразу это заметит и конечно же оценит.

Способ второй – Показать, как у тебя все хорошо.

К этому способу прибегают очень многие дамы, особенно те, кто активно пользуется соцсетями. Суть его состоит в том, что женщина начинает менять себя в лучшую сторону после расставания с любимым человеком, а потом активно «пиарит» себя и свою новую жизнь в соцсетях.
По сути, она демонстрирует мужчине, что у нее все хорошо. Жизнь ее идет дальше, и в этой жизни постоянно происходят интересные события. У женщины вокруг масса знакомых и не исключено, что есть и поклонники, которые быстренько могут прийти на замену бывшему. В сути своей такой способ – маркетинговый ход, и женщина просто «набивает себе цену».

Способ очень эффективный и действенный, при одном условии: ты должна себя вести с любимым человеком честно, и с собой, кстати, тоже. Не нужно врать и показывать, что ты счастлива, при том, что каждый вечер рыдаешь в подушку. Нет.
Тебе необходимо пережить самый острый период расставания с любимым человеком и в этот период желательно ничего ему не писать, публично не комментировать.

Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться? Заговор без последствий! фотоПотом, когда ты придешь в себя, можно начать над собой работать и публиковать свою жизнь в соцсети. Тогда этот метод сработает.
В противном случае, ты рискуешь потерять человека навсегда, поскольку по сути обманываешь и его, и себя.

Способ третий – Заставить ревновать.

Тоже очень эффективный способ, основанный на ревности мужчины. Как мы знаем, каждый мужчина в своей сути – собственник. Конечно же он не готов делиться своей женщиной (пусть даже и бывшей) с другими мужчинами. Это правда. Поэтому, можно аккуратно показать ему, или намекнуть (через соцсети или общих друзей), что у тебя появился новый поклонник. Это должно сильно задеть самолюбие парня, у него появится желание снова с тобой встретиться и даже завоевать тебя обратно. Мужчины не переносят, когда к их женщинам (пусть даже и бывшим) «подкатывают» другие мужчины.
С другой стороны, способ этот очень коварен, поскольку здесь очень важно не переборщить с желанием заставить его ревновать. Твоя задача — сделать из себя в его глазах женщину востребованную, но никак не доступную. Постарайся прочувствовать эту грань, и обязательно соблюсти ее.

Итак, если мы еще раз, коротко, ответим на твой вопрос: «Как влюбить в себя бывшего парня заново, если он меня бросил?», то есть три основных способа это сделать, которые мы уже перечислили в статье чуть выше. Все они очень эффективны и проверены уже не одним десятком женщин, так что ты можешь смело их применять на практике. И если ты внимательно изучила нашу статью, то заметила, что все эти способы базируются на одном простом и главном принципе: работа над собой и своим новым имиджем. Именно этот, самый эффективный способ, поможет тебе снова завоевать внимание любимого человека.

Итак, чтобы вернуть его, тебе необходимо:

    1.  Изменить свою внешность. Преобразиться в лучшую сторону.
    2.  Изменить свою жизнь и внутренний настрой.
    3.  Открыто показать ему через друзей и знакомых или через соцсети, что у тебя все хорошо.
    4.  Можно попробовать заставить его приревновать, но способ этот коварен, поэтому пользуйся им очень аккуратно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *