Поздравления с Днем рождения бывшему парню, в прозе, до слез! Лучшие варианты!

Поздравления с Днем рождения бывшему парню, в прозе, до слез! Лучшие варианты! фото

Ты хочешь написать или сочинить поздравление бывшему парню с Днем рождения, в прозе? По всей видимости, твоя цель не столько его поздравить, сколько привлечь его внимание, а в перспективе вернуть любимого мужчину обратно.
Если так, то тебе обязательно нужно вызвать в нем эмоции своим письмом. Твоя задача — написать и поздравить его так, чтобы он вспомнил: тебя, ваш роман, то, как вам было хорошо вместе и захотел все это повторить.

Так, перед тем как начнешь писать бывшему, рекомендуем тебе внимательно прочесть и изучить нашу статью. В ней мы раскроем все секреты: как нужно писать, чтобы вызвать в нем эмоции?
Как сделать, чтобы любимый мужчина быстро понял скрытый смысл твоего послания и обязательно ответил на него предложением встретиться и выпить кофе?

Как нужно писать, чтобы вызвать в нем эмоции?
Что бы ты не решилась написать своему бывшему парню, письмо, смс, сообщения по Вайберу или даже поздравление на голосовой автоответчик его мобильного телефона, есть некоторые правила, которые помогут тебе составить свое послание четко, просто и правильно! Так, чтобы он быстро понял смысл твоих слов и вспомнил не только о тебе, но и о вашем бурном романе.

Тебе рекомендуется:

— писать коротко, четко и ясно.

Проще говоря, если ты хочешь удивить своего мужчину своим красноречием, или же своим талантом к письму, добавить в свое поздравление красивые деепричастные обороты, высказывания других писателей или свои сложные размышления о любви и о смысле жизни, делать этого не нужно!
Ты не пишешь роман, ты пишешь конкретное письмо или сообщение своему мужчине, с целью донести до него необходимую информацию. Чем проще твое послание будет написано, тем лучше. Чем короче, тем быстрее он поймет смысл слов и найдет время на то, чтобы ответить тебе.

Поэтому, пиши коротко, ясно и по делу, так, чтобы парень сразу понял, чего ты хочешь от него. Не переживай, если строки у тебя получатся «корявыми». Ты и не должна писать, как профессиональный писатель, лучше пиши от сердца, от души. Тогда он точно оценит твое послание.

— писать честно.

Не ври, не придумывай и не идеализируй реальность, в которой сейчас живешь. Пиши так, как чувствуешь. Если хочешь открыто сказать парню, что ты по нему скучаешь, скажи это. Если хочешь попросить у него прощение, попроси. Чем искреннее будет написано твое письмо, тем больше шансов на то, что оно «зацепит» твоего мужчину за живое.

— писать логично.

Такую ошибку совершают многие начинающие писатели, и ты тоже можешь ее допустить от избытка чувств. Когда твоё послание превращается в «словесный винегрет», когда ты начинаешь с одной темы, продолжаешь другой, а заканчиваешь вообще третьей, очень сложно в финале понять суть написанного тобой письма.
Не стоит так писать поздравление, поскольку адресат даже толком не сможет понять, что именно ты хотела сказать ему. Для того, чтобы послание сохранило максимальную логику, сначала напиши заголовок письма, потом его концовку. Все. Теперь ты знаешь, с чего ты начала и к какому выводу должна прийти. Заполнить строчки между заголовком и финалом твоего поздравления будет куда проще.

— писать с воспоминаниями.

Это очень эффективный метод, когда ты в письме вспоминаешь интимные моменты, что были у тебя с мужчиной и заново как бы воспроизводишь их у него в голове.
Вспомни о том, что у вас было, выбери в памяти самые счастливые, самые эмоциональные моменты и напомни ему о них. Таким образом ты заставляешь его мысленно снова пережить то самое время, которое он провел с тобой. Он вспомнит только счастливые картинки, те, в которых ему было хорошо рядом с тобой.

— писать и хвалить его.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Любая мудрая женщина, даже без консультации психолога скажет тебе, что мужчины обожают комплименты. Сделай несколько комплиментов своему бывшему, пусть он почувствует себя мужчиной особенным, и это ощущение исключительности он получит от тебя, девушки, что так удачно поздравила его с Днем рождения.
Так, мы предлагаем твоему вниманию несколько наглядных примеров: как можно поздравить любимого человека в прозе, так, чтобы он обязательно отреагировал на твое послание:

Пример первый:

«Я слышала, что сегодня у самого сексуального и смелого мужчины в нашей стране День рождения! Об этом с самого утра трубят по всем радиостанция и телеканалам, и, конечно же, я не смогла пройти мимо этого события! Дорогой мой мужчина! Я поздравляю тебя с Днем рождения.

Могу сказать так: я горжусь тобой и твоими достижениями. Помнишь, как год назад, в нашу поездку по Европе ты говорил мне, что мечтаешь открыть свой бизнес? И вот, спустя год, я узнаю, что ты решился на это шаг! Ты добиваешься всего чего хочешь, это заслуживает и уважения, и восхищения!

Поздравления с Днем рождения бывшему парню, в прозе, до слез! Лучшие варианты! фотоЯ желаю тебе идти дальше, не останавливаться на достигнутом и, конечно же, не забывать о тех людях, которым ты дорог! Если честно, я сильно по тебе соскучилась и хотела бы как-нибудь встретиться с тобой на кофе! Вспомнить прошлое. Весело провести время. Так что, если ты не против – пиши!

Еще раз с Днем рождения тебя. Целую».

Пример второй:

«Я все еще думаю о тебе. Вспоминаю нас, твои прикосновения и поцелуи. Вспоминаю, как мы вместе отмечали твой День рождения год назад!
Сейчас ты далеко, но я все равно спешу поздравить тебя, любимый. С Днем рождения! Желаю тебе всего самого светлого, и скучаю по тебе! Твоя А.»

Каждое из этих поздравлений можно дополнить и разнообразить на свой вкус, главное, чтобы ты придерживалась сути: ты хочешь его поздравить, хочешь пожелать счастья и хочешь намекнуть, что все еще думаешь о своем бывшем возлюбленном.
Так, если мы еще раз заново и коротко пройдемся по статье и ответим на твой вопрос: «Как составить поздравление бывшему парню с Днем рождения в прозе?», то ответ будет следующий: это несложно, главное, придерживайся правилам, которые помогут тебе сделать его простым, понятным и приятным для своего любимого человека.

Первое, и самое главное: пиши сообщение (письмо) от себя, так, как есть. Пусть оно будет максимально естественным.

Кроме того, рекомендуется:

    1.  Писать коротко и ясно.
    2.  Писать честно. Не придумывай того, чего нет на самом деле.
    3.  Писать логично. Не нужно «украшать» письмо сложными предложениями и фразами других писателей. Это сделает его непонятным.
    4.  Писать с воспоминаниями о вашем романе.
    5.  Писать с комплиментами. Не жалей приятных слов для мужчины!

Тебе несложно, а ему, как говорится, «по кайфу»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *