Что написать бывшему парню, чтобы он захотел вернуться? Проверенный метод!

Что написать бывшему парню, чтобы он захотел вернуться? Проверенный метод! фото

Что написать бывшему парню, чтобы он захотел вернуться? Если вы решились писать ему письмо, то есть несколько рекомендации, которыми вы можете воспользоваться для того, чтобы вызвать в нем эмоции. Быстро и наверняка.
Вызвать эмоции в мужчине, с которым расстались – это ваша главная цель, поскольку, как вы сами понимаете, любовь основана на эмоциях. За время, пока вы не общались, его чувства притупились. Он давно вас не видел, не слышал, постепенно, возможно, стал забывать.

Вам необходимо «ворваться» в его жизнь с новой силой, заставить его растеряться, испытать недоумение, шок и конечно же желание к вам. Только так любимый человек захочет с вами встретиться и начать отношения заново.

Итак, как нужно писать, чтобы была нужная вам реакция?

1 Писать нужно искренне.

Не рекомендуется скачивать с Интернета модели писем, или тем более стихов своему бывшему. Мужчины далеко не так романтичны, как женщины. Чтобы он понял суть вашего письма, нужно писать прямо, по делу и от себя. Тогда он увидит, что вы старались и вкладывали в свое письмо силы, труд и душу.
Не переживайте, если у вас нет писательских способностей, или вы никогда не составляли писем. Пишите то, что приходит в голову, и у вас все получится. Главное – пишите честно.

2 Писать нужно коротко и ясно. 

Возможно, вам хотелось бы блеснуть парочкой красивых фраз и выражений, чтобы украсить свое письмо…но, поскольку вы не профессиональный писатель, вам не рекомендуется этого делать. Велика вероятность, что «крылатыми выражениями» вы только еще больше запутаете своего партнёра.
Он толком не поймет, что именно вы хотели сказать ему. Кроме того, не забывайте, что конечная цель вашего письма — помириться с ним, встретиться, вызвать в нем воспоминания и эмоции, а не продемонстрировать бывшему свои гениальные писательские способности.

3 Писать нужно с воспоминаниями.

Вспомните парочку интимных моментов, которые были между вами и упомяните о них в письме. Речь идет о моментах, когда вы были счастливы: весело шутили, а может, переживали очень сильные эмоции…вместе и наедине. Заставьте и его вспомнить об этом. Пусть мозг бывшего выдаст ему картинку из красочных воспоминаний, когда вы оба были счастливы вместе.
И все эти моменты связаны только с вами.

4 Писать нужно по делу.

Не рекомендуется расписывать несколько листов бумаги, или строчить имейл – послание на 5 страниц в Word – е. Объяснять своему мужчине по какой причине вы расстались, а потом, почему вы все – таки решили его вернуть, тоже бессмысленно. Все это лишнее. Если уж вам так хочется выяснить отношения, можете сделать это в момент встречи. В письме пишите строго по делу: вы скучаете, вы хотели бы встретиться и обсудить ваши отношения, а также хорошо провести время.
Есть еще несколько секретов, которые учитывают особенности мужской психологии и помогут вам привлечь его внимание, а также вызвать желание встретиться:

— вы можете упомянуть о том, что он лучший мужчина в вашей жизни. Как известно, мужское эго — это самая важная составляющая в характере мужчины, и женщины открыто этим пользуются. Проще говоря, мужчины любят, когда их эго «подпитывают» комплиментами. Даже больше чем женщины. Напиши ему о том, что он самый лучший, и это будет эффектный комплимент для вашего бывшего, который сразу почувствует себя «на коне»;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— добавьте сексуальные нотки к своему письму. Намек на интимный вечер, на желание близости с ним. Некоторые женщины даже присылают свои фото эротического характера. Это работает всегда и наверняка. Попробуйте и вы. У мужчин воображение развито сильнее, чем у женщин;

— вы можете сказать ему прямо о том, что все еще любите, но финальное решение оставить за ним. Мужчинам нравится руководить ситуацией. В том числе и в любовных отношениях.

Сейчас мы представим вашему вниманию возможный пример письма, которое понравится мужчине и вызовет в нем живой интерес. Не рекомендуется, конечно, полностью копировать наш текст, слово в слово, однако подчерпнуть для себя информацию из нашего примера вы сможете:

Что написать бывшему парню, чтобы он захотел вернуться? Проверенный метод! фото«Приветик!

Мы давно с тобой не общались, но у меня был веский повод написать тебе. Несмотря на наше расставание, я все еще думаю и скучаю по тебе. Честно признаюсь – ты лучший мужчина, которого я знаю. И мне было настолько хорошо с тобой, и в быту, и в постели (ты всегда понимал, что мне нужно и буквально угадывал мои мысли), что довольно сложно все это отпустить и забыть.
В общем, я к чему…предлагаю встретиться на кофе. Сейчас мы с тобой чуть изменились и можем просто весело провести время. Поболтать, посидеть в кафе…а там как пойдет.

Ну, а если у тебя другие планы, я пойму.

Жду ответа!».

Это послание простое, искреннее, ненавязчивое и по делу. Его поймет любой мужчина и однозначно, захочет с вами встретиться после такого письма. Ведь оно обещает только позитивные эмоции и ни к чему его не принуждает.
Так, давайте еще раз мы заново пройдемся по статье и ответим на ваш вопрос: «Что написать бывшему парню, чтобы он захотел вернуться?»

Напишите то, что чувствуете. Главное, пишите искренне и от себя. Коротко и по делу. Открыто. Предложите ему встретиться, ненавязчиво и легко, тогда он обязательно выйдет на связь.
Также, если вы решились написать бывшему письмо, вам помогут «лайфхаки», которые наверняка вызовут в нем всплеск эмоций:

    1.  Пишите от себя. Так, как мыслите.
    2.  Пишите коротко и ясно, иначе он не поймет смысл вашего письма.
    3.  Добавляйте общие воспоминания в текст вашего письма.
    4.  Можете сделать ему несколько комплиментов, но не больше двух. Не переборщите с похвалой.
    5.  Добавьте в текст «сексуальную линию». Сексуальный подтекст. Не забывайте, как секс важен для мужчин.
    6.  Пишите по делу, он должен понять суть вашего письма, а она в следующем: «Я соскучилась, я хочу встретиться» … 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *