Как вернуть бывшего парня: советы от парней

Как вернуть бывшего парня: советы от парней фото

Часто девушки ищут ответы на мучающие их вопросы в книжках по психологии, в интернете или, заручившись советами подруг. В своем большинстве, девушки обращаются за помощью к «прекрасной половине человечества». Многим стыдно обсуждать такие проблемы с парнями, некоторым просто не к кому обратиться.

Тем не менее, мужская сторона вопроса очень важна. Мужской взгляд на проблему поможет не только яснее понять, что произошло и как с этим бороться, но и будет, фактически, отражать и мнение вашего молодого человека. Собрав воедино советы психологов-мужчин, мнение друзей и различных экспертов мужского пола в области отношений, мы создали четкое представление о том, почему уходят мужчины и как их вернуть.

Итак, что же нам советуют парни?

«В чём косяк?»

Первый вопрос, который задавала большая часть мужчин, был: «Что разрушило отношения?». Если парень ушел, то для этого была веская причина. Любой разрыв имеет свою «подкладку». Как бы вам, возможно, этого не хотелось, но придется успокоиться и разобраться в ситуации. В чем причина раскола? Как сказал мне мой старый друг: «Если девушка объективно не понимает, в чем ее вина, тогда ничего уже не поможет вернуть отношения».

Понимаешь, сказал он мне, парни зациклены на этом. Ты можешь извиняться сколько влезет, можешь делать, что хочешь, но пока ты не скажешь, за что извиняешься, прощения не жди. Мужчины редко «устраивают истерики на пустом месте». Пожалуй, к ним такой оборот и вовсе не применим. Причем, ты могла совершить эту ошибку не за один вечер. Скорее всего, так и есть. Это – результат нескольких дней, месяцев, лет.

Какими бывают проблемы?

Проблемы есть глубинные и поверхностные. Из-за простых проблем пары не расстаются, как например, если ему не нравится твоя стрижка или новый цвет волос. Такие нюансы быстро обговариваются и решаются. Пары разрывают отношения из-за глубинных проблем. Приведу несколько примеров, опять-таки, с мужской подачи. Серьезные проблемы, разрушающие любовь, связаны с личностью и тем, на что ты готова ради партнера.

Пример номер раз.

Из-за еды не ссорятся, это понятно. Но бывают такие ситуации, когда вы живете вместе и ты долгое время все кормишь его завтраками из соседнего ресторана, или того хуже, еду приносит его мама. Обещаешь научиться готовить, но все как-то времени не хватает: работа, учеба. В мужчине постепенно начинается нарастать чувство, что о нем не заботятся, не ухаживают, соответственно, не любят. Проблема уходит корнями гораздо глубже, чем отсутствие борща в холодильнике, как ты могла подумать.

Мужчинам хочется, чтобы о них заботились, иначе они перестают чувствовать себя уютно рядом с вами.

Пример номер два.

Почему мы уходим? – Скучно.

Второй немаловажный фактор – скука. Некоторые мужчины признаются, что им просто становится не о чем поговорить с девушкой. Женщины, не все конечно, но большинство, ведут себя следующим образом. Начиная встречаться с мужчиной, мы порхаем вокруг него, стараемся заинтересовать, развлечь, показать свою личность. Спустя некоторое время, мы забываем о своих амбициях, ведь мужчина уже наш, чего стараться то дальше? Не спорю, эта проблема кроется не только в женщинах, но и в мужчинах. Однако сейчас, мы решаем наши женские вопросы.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Так вот, что ты сделала для того, чтобы удержать его? Может, перестала ходить в фитнес зал? Перестала следить за собой? А может, и книг не читала давно? Тогда неудивительно, что мужчина сбежал. С тобой есть о чем поговорить? У тебя есть цели и интересы в жизни? Нет? Тогда, чего ты ждешь?

вернуть мужчину фото

Мужчины любят девушек с активной жизненной позицией, которая знает, чего она хочет. Парню должно быть с тобой интересно! Жизнь не состоит из функций «работа-дом». Ради своего счастья придется потрудиться. Развивайся, читай книги, интересуйся живописью, к примеру. Найди для себя хобби, узнавай что-то новое. Завлечь мужчину только одной красотой надолго не получится.

Хотя и внешний вид играет в этом вопросе не последнюю роль. Когда мужчина перестает видеть рядом с собой ухоженную привлекательную девушку, он уходит. Ни несколько лет отношений, ни брак не дают тебе права перестать следить за своей внешностью. Ты хочешь, чтобы рядом был любимый достойный мужчина. А что ты сделала для этого?

Пример номер три.

Мужчины уходят, когда не чувствуют поддержки и помощи со стороны женщины. Постоянные упреки и требования доведут парня «до белого каления». «Неужели так трудно верить в мужчину и сказать ему пару добрых слов?», — часто спрашивал меня один знакомый. Девочки, вот вам и законы мироздания, что отдаете – то и получаете.

Какие можно сделать выводы?

Поговорив с мужчинами о некоторых основных проблемах, мы пришли к тому, что:

А. Нужно разобраться в причине разрыва.
Б. Мужчины любят интересных и ухоженных женщин. Измени себя к лучшему, как умственно, так и физически.
В. Постарайся наладить отношения с парнем, оказать ему поддержку в той или иной ситуации. Стоит начать с дружеского общения, дабы дать парню возможность узнать «новую» тебя. Пусть у него исчезнут все негативные ассоциации от предыдущей неудачной вашей «истории».
Г. Поменяй свое отношение к мужчине, и его изменится соответственно. «Мы – отражение женщины, которая рядом с нами».
Д. Не повторяй старых ошибок!

Это были некоторые советы от наших дорогих мужчин. Возврат отношений и бывшего парня обсуждался нами и в других статьях, где подробно описывались методы и шаги, которым стоит следовать. Так, рекомендую к прочтению: «Как вернуть парня, если он не хочет отношений», «Как вернуть парня, если у него остыли чувства?», «Как вернуть отношения с парнем после расставания?».

И желаю удачи! Все получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *