Как вернуть парня, если он не хочет отношений

Как вернуть парня, если он не хочет отношений фото

Многим из нас приходилось сталкиваться с такой ситуацией. Когда ты больше не любима, не нужна и не привлекательна для своего молодого человека. Боль, ощутимую в момент расставания, не передать словами. Но не будем нагонять тоску. Мы сильные и со всем справимся, правда, девочки?!

Расставание может настигнуть любую пару. Ни ваша красота, ни умственные задатки, ни даже прием «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» не помогут вам избежать разрыва. Давайте признаем, в жизни бывает все! На эту фразу можно посмотреть двояко. Как случается все плохое, мыслимое и немыслимое, так и все хорошее, возможное и невозможное. Так вот, к чему это я? Ах да! Вернуть парня можно, даже, если он не хочет отношений! Как? Рассказываю ниже!

Хочется сразу предостеречь: криками, мольбами и жалостью никого не вернешь. Гиблый номер. Поэтому, дорогие девочки, возьмите себя в руки.

Отпустите ситуацию, будто бумажный кораблик в море…

Легко сказать – трудно сделать! Да, тяжело абстрагироваться от прошлого и перестать думать об объекте воздыхания. Но ваш парень не хочет отношений и надо дать ему время прийти в себя, отдохнуть. Навязывать ему свою любовь и уповать на возвращение парня в первые дни после расставания – глупо и бессмысленно.

Вам обоим нужно некоторое время на размышления. Задумайтесь о сложившейся ситуации, постарайтесь найти причины и объяснение его уходу и нежеланию продолжать с вами отношения.

Расслабьтесь и получайте удовольствие

Пока ваш бурный мыслительный процесс плавно протекает в голове, займитесь собой. Сходите в спа-салон, приведите в порядок нервы, гуляйте с друзьями и посещайте интересные места, выставки, смотрите кино. В общем, дышите полной грудью, будто ничего и не произошло. Начните посещать спортзал, прикупите пару новых вещей, сделайте стрижку.

Так, вы меньше начнете думать о расставании, больше погружаться в настоящую жизнь. Когда парень видит бывшую девушку счастливую и сногсшибательную, его самолюбие невольно задевается. Как? Она не рыдает дома и не ждет меня у дверей? В его сознание начинают закрадываться мысли, а так ли сильно он не хочет отношений. А может…? Вот и первый сдвиг с мертвой точки! Немного терпения и работы над собой и дело «пойдет в гору».

Я твой добрый друг

Если вы не стали орать и закатывать истерики своему парню, как я просила вас в начале, то вам наверняка удастся поддерживать с ним связь. Через некоторое время вы должны постараться вновь стать для него другом. Как бы невзначай узнавать, как у него дела, поздравлять с праздниками, болтать о том, о сём. Не вдавайтесь особо в подробности вашей нынешней жизни. Пусть для него это остается под завесой тайны. Дайте ему понять, что вы не намерены бегать за ним и умолять о возвращении. Вы просто дружите и общаетесь, старайтесь помогать ему в некоторых вопросах и поддерживать. Так он почувствует то былое родство, что связывало вас.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Неожиданная встреча

Если поддержать дружеские отношения изначально не удалось, можно использовать другой ход. Вы знаете, где он живет, куда ходит и где частенько бывает. Столкнитесь с ним как бы случайно, например, в супермаркете. А что?! Вам тоже нужно покупать продукты!

снова вместе фото

Аккуратно заведите разговор, спросите, как у него дела, чем занимается на данный момент. Но сильно не навязывайтесь, держитесь спокойно. И очень вас прошу, не начинайте плакаться ему, как вам плохо! Ни при каких обстоятельствах! Это верный провал.

От супермаркета можно продолжить диалог где-нибудь в кафе или встретиться на следующий день в парке. Развитие ситуации зависит от того, насколько правильное впечатление вы на него воспроизведете. И кстати! Если он позовет вас домой «на чашечку кофе» — не соглашайтесь! Все мы прекрасно знаем, чем это кофе заканчивается. Не наш вариант. После возможной бурной ночи вы все равно проснетесь бывшей девушкой, как ни крути.

Продолжайте общение с парнем, но не маячьте у него перед глазами день ото дня. Он сам должен принять решение вернуться к вам. Ваше излишнее присутствие и толстые намеки на «перезапуск» отношений только оттолкнут его. Все, что вам нужно делать – это показывать себя счастливой девушкой, с новыми увлечениями и знакомствами. И дружите с ним, парни часто влюбляются в так называемых «подруг».

История от автора

Не отчаивайтесь, если сразу не получится добиться желаемых результатов. Одна моя подруга на протяжении семи месяцев «дружила» с любимым парнем после трех лет отношений, при этом, качаясь в зале и изучая китайский язык. Представляете, как ей было «весело»? Как результат, который должен вдохновить всех брошенных девушек: она вышла замуж год назад за этого парня и сейчас они живут вместе, любят друг друга и думают о детях в ближайшем будущем. А он тоже так не хотел отношений, кричал, что не любит…Но! Женская сила и правильная тактика дают хорошие результаты!

Что же, милые девушки, верьте в себя! Практика доказывает, что все невозможное – возможно, если приложить усилия. Надеюсь, что мои советы помогут вам! Для изучения всех методов воздействия на мужчин в таких ситуациях, советую прочесть статью «Как вернуть любовь парня, если он разлюбил?» или «Как вернуть интерес парня к себе: советы психолога».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *