Как вернуть любовь парня, если он разлюбил?

Как вернуть любовь парня, если он разлюбил? фото

Любовь бывает порой жестока и нередко подкидывает нам «сюрпризы». Как он мог разлюбить меня? Нас же столько всего связывало! Я понимаю, что каждая из вас, читающая эти строки, чувствует себя брошенной и никому не нужной. Такое случилось и со мной. Но, с полной уверенностью, пройдя через все этапы этого любовного ада, могу сказать – мир изменчив! Нет ничего невозможного!

Тогда мне казалось, что ничего уже не исправишь. Как же глубоко я ошибалась! Парень сказал вам, что разлюбил и хлопнул дверью? Не стоит убиваться раньше времени! Я хочу поделиться с вами поэтапным планом того, как мне удалось вернуть парня, несмотря на прошедшую любовь. И я надеюсь, что эти шаги помогут вам добиться нужного результата!

Шаг номер раз. Осознайте.

Плакать в подушку, кричать и грустить не запрещается, однако делать это нужно дома, вдали от окружающей среды и ровно один день! Не запирайте себя в четырех стенах, это только усугубит ситуацию. У вас есть ровно сутки, чтобы пожалеть себя и оплакать ушедшую любовь. На следующий день наступает время осознания. Вам нужно принять это как факт и смириться. Прежнюю любовь в ее привычном образе уже не вернешь. Будем добиваться рождения новых чувств!

Совет: если парень говорит, что разлюбил вас, не надо ему противоречить. Согласитесь с ним, как бы тяжело это не было. «Может это и так…». Не надо ему доказывать обратное и пытаться убедить его в том, что он вас любит, а это просто помутнение рассудка. Тогда у него уж точно сомнений не останется в правильности своего решения!

Шаг номер два. Любо дорого смотреть.

«Я больше не люблю тебя», — говорил мне он. И я прокручивала эту фразу у себя в голове миллионы раз. Но не дома, лежа в кровати, объедаясь с горя пирожными и мороженым. Я повторяла эту фразу, качая пресс в спортзале. Мне становилось больно и обидно, эти чувства порождали во мне злость и отчаянное желание изменить себя до неузнаваемости, чтобы он понял, кого потерял. Так вот, девочки. Если вы хотите вернуть любовь парня, начните работать над собой! Смените имидж, заведите интересные знакомства, узнавайте мир.

При этом старайтесь выкладывать фотографии своего нового образа в социальные сети. Пусть ваш молодой человек видит это! Но вот совет: писать ему пока не стоит, не навязывайтесь и не преследуйте его. Всему свое время. Дайте парню возможность отдохнуть от отношений с вами.

Шаг номер три. Новые романы не наш случай.

Некоторые девушки, пытаясь вернуть любовь парня, начинают зачем-то встречаться с другими, заводить какие-то нелепые и ненужные отношения. Это плохой ход. Надеясь вызвать у парня ревность и тем самым желание вернуться, они, на самом деле, пробуждают в нем безразличие или того хуже – дурные ассоциации. Это не наказание для парня, это минус для вас. Если вы действительно хотите вернуть любовь, не вздумайте маячить у него перед глазами под ручку с новым кавалером. Чести и уж тем более пользы не принесет.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Шаг номер четыре. Операция «Возврат любви».

Третий шаг был немного отступлением от хода событий. Мне просто хотелось предостеречь вас от ошибок, которые не исправить. И хочу еще добавить, не стройте из себя пай-девочку и не старайтесь угодить мужчине, надеясь вернуть его любовь. Потакая ему во всем, вы станете похожи на услужливую собачку, а не на человека, с которым хочется строить отношения.

Итак, после того, как вы привели себя в порядок и стали вести иной образ жизни, можно начать сближение и операцию «Возврат любви». Через несколько месяцев после расставания парень увидит, как вы изменились и, скорее всего, сам захочет встретиться и расспросить обо всем. Либо вы можете аккуратно начать писать ему. Ненавязчивые вопросы «Как жизнь?» и «Расскажи, что у тебя нового» помогут завязать беседу. А от слов и до встречи недалеко.

вернуть любовь фото

Жизненная история

Ваша задача – направить его в нужное русло и возродить потухшие чувства. Опять же, вклиниваю свою историю. После нескольких упорных месяцев в фитнес зале, спустя два новых хобби и посещения салона красоты я стала неотразимой. Выложила в интернет фотографию, где катаюсь на лошадях. И он сразу написал мне, предложил встретиться. Мы непринужденно болтали о жизни, никакой романтики и уси-пуси, как будто мы старые друзья, которые давно не виделись. Через пару дней мы встретились еще раз. И еще раз. В один прекрасный день он похвалил меня за красивую укладку и «проснувшийся» интерес к французскому языку. Под конец вечера мой молодой человек тихо сказал мне на ухо: «Я ошибся…Давай начнем заново».

Вот она, моя история. Я поняла, что мужчины, как и женщины собственно, падки на ярких личностей. Что будь ты хоть во всем согласна с ним, это не поможет, если на тебе мятое старое платье и кроме как о сплетнях, поговорить не о чем. Может, я слишком жестко сужу о людях. Но практика показывает, что любовь возвращается к сильным и достойным ее. Надеюсь, что моя история поможет кому-то вернуть любимого парня и никогда больше не отпускать его!

Еще несколько дельных советов вы найдете в статьях «Как вернуть бывшего парня, если он тебя не любит?» и «Как вернуть бывшего парня, если он встречается с другой?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *