Что делать, если девушку бросил парень без причины? 3 решения проблемы!

Что делать, если девушку бросил парень без причины? 3 решения проблемы! фото

У вас проблемы с молодым человеком! Еще вчера все было отлично, вы любили друг друга, и тут он, без всяких объяснений пропадает! Что делать если, девушку бросил парень, и даже не объяснил, по какой причине ушел? Мы подскажем вам правильное поведение в подобной ситуации. Следуя нашим инструкциям, вы не только сможете узнать причину разрыва, но и исправить ситуацию с вашим мужчиной, вернуть его обратно.
Но. Все нужно делать спокойно, без истерик и паники и, конечно же, по порядку.

Итак, сейчас мы обозначим три возможные причины, по которым любимый мужчина мог уйти и подскажем вам, как действовать в подобной ситуации.

Причина первая: «Ты сама должна догадаться!»
Источник проблемы: мужчины, как известно, не сторонники выяснения отношений. Они соглашаются на «домашние разборки» крайне неохотно, и только тогда, когда любимая «припрет к стенке с серьезным разговором». Чаще всего мужчина счастлив и доволен, когда у него в быту и в сексе все хорошо. Он не любит заострять внимание на неприятных мелочах, а тем более выяснять «придуманные из ничего» проблемы.

Но, что если ваше поведение, в последнее время, его стало раздражать и злить? Что если вы сделали что-то не так, или как-то неправильно себя повели, а он не сказал вам об этом, чтобы не обострять конфликт. Казалось бы, забыл и перешагнул, ан нет. Мужчина мог сильно обидеться на вас за что-то и «вынашивать» эту обиду или раздражение в душе несколько месяцев.
Конечно, в нормальных отношениях «подводные камни» принято обсуждать, чтобы они не становились причиной разлада, но если он этого не сделал, а обида все же осталось, то становится понятно, почему он ушел.
Раздражение мужчины достигло апогея, и он не хочет больше жить в негативе.

Путь решения: с ним нужно поговорить. Проблема не в вас, как в женщине, которая его не удовлетворяет, а в том, что он не готов обсуждать негативные моменты и свое раздражение с любимой. В итоге, парень вынашивает обиду в душе месяцами, ждет, пока вы извинитесь или сами поймете, что с ним случилось. Вы, в свою очередь, даже не догадываетесь о разладе в отношениях.
Спокойно и осторожно поговорите с вашим партнером. Не истерите и не давите на него, просто объясните, что замалчивать обиды – самая ужасная политика в отношениях, потому что она неизбежно ведет к разрыву и раздражению. Вам, как паре, необходимо научиться обсуждать все то, что вас раздражает и обижает. Тогда у вас появится шанс решать проблемы так сказать «в зачаточном» состоянии, чтобы они не приводили к более тяжким последствиям.

Как сделать так, чтобы партнер не обижался на вас, если вы высказываете что-то негативное? Вам нужно говорить про себя. Не обвинять его, а высказывать исключительно свои ощущения.

Из серии:

«Мне некомфортно, когда…»

«Я чувствую, что мне очень неприятно, если…»

Так, если вы ни в чем друг друга не обвиняете, то и повода для ссор не создаете, а вот проблему можете выслушать и спокойно решить.

Причина вторая: «Разлюбил или надоело!»
Источник проблемы: да, такое тоже бывает в отношениях! Мужчина мог остыть и перестать испытывать те эмоции, которые раньше к вам испытывал, но молчит об этом. Может потому, что до конца сам не уверен в себе и в своих чувствах. А может для того, чтобы вы не закатили бурную сцену и не устроили скандал. Одним словом, эмоции иссякли, и он решил, что бессмысленно дальше выяснять отношения. Просто пропал в надежде, что вы сами все поймете.

Путь решения: не паниковать. Самое сложное в истории, когда женщину бросает мужчина – это справиться с негативными эмоциями. Часто дамы просто не в силах совладать с обидой и начинают рушить до конца то, что осталось от их отношений. Более того, они сами лишают себя шанса на восстановление отношений, опять же, подобным истеричным поведением.
Если он ушел по причине того, что остыл к вам, вы должны решить для себя сразу: это все временно. Любовь мужчины основана на эмоциях, а эмоции – вещь изменчивая. Да, сегодня они ушли, но завтра вполне себе могут вернуться к нему, да еще и загореться с новой силой. Поэтому, если он ушел, не паникуйте. Не кидайтесь к телефону и не умоляйте его с вами встретиться. Не истерите, не клянчите у него любовь и внимание. Такое поведение оттолкнет любого мужчину. Подобным поведением вы можете лишить себя шансов вернуть его обратно. Правильнее будет сохранить спокойствие и отпустить на все четыре стороны того, кто хочет уйти.

Насильно его не удержать, а вот заставить ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО, еще как можно! Как это сделать? Показать любимому кого он потерял. Вы должны начать полноценную и масштабную работу над собой, и за считанные месяцы, пока вы не общаетесь с бывшим, превратить себя в другого человека.

Так, рекомендуется:

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— изменить внешность;

— изменить свою жизнь и расписание;

— изменить свой круг общения;

— показать ему, что у вас все хорошо. Это можно сделать очень просто: через ваши соцсети, которые он обязательно будет отслеживать. Как только он поймет, что ваша жизнь бьет ключом, вы, как говорится, «цветете и пахните» и без него, он сильно пожалеет о своем поступке.

Что делать, если девушку бросил парень без причины? 3 решения проблемы! фотоПричина третья: «Другая женщина!»
Источник проблемы: этот случай самый сложный, поскольку требует максимальной концентрации силы воли с вашей стороны и времени, чтобы вернуть мужчину обратно.

Не исключено, что он уже давно тайком встречался с другой дамочкой, а вы по наивности или от большой любви об этом даже не догадывались. И вот, однажды, она все же убедила его бросить вас и начать новую жизнь с ней. А поскольку он, опять же, побоялся скандала с вашей стороны, он ничего не сказал вам.

Путь решения в этой ситуации следующий:

1 Спокойно примите его выбор. Внутри себя знайте, что он все равно вернется.

2 Займитесь собой и своей жизнью. Ваша задача не просто себя изменить, а превратить себя в другого человека. Который (внимание!) БУДЕТ КУДА ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ И ЖИТЬ, ЧЕМ ЕГО НЫНЕШНЯЯ ПАССИЯ. Мужчинам свойственно сравнивать. Сделайте так, чтобы его нынешняя дамочка показалась жалкой личностью на вашем фоне. Как работать над собой и себя менять читайте более подробно в других статьях на этом сайте.

3 Наладьте с ним отношения. Вы должны стать снова старыми друзьями, с намеком на флирт, как были когда- то. Сделайте все возможное, чтобы он понял: вы живете своей жизнью, вы перешагнули через обиду и готовы ему помочь, даже несмотря на то, что он сделал вам больно. В вашем доме ему всегда рады! Тогда он будет стремиться к вам в дом.

4 Дождитесь момента, когда его эмоции к новой пассии поутихнут и тогда нанесите сокрушительный удар. Скажите мужчине прямо, что все еще любите его и готовы начать все заново. Оглянувшись назад, любимый осознает, что ушел от красивой, яркой, любящей женщины, чтобы жить с вечно недовольной, требовательной любовницей. Со временем, он обязательно к вам вернется.

Итак, если мы еще раз заново пройдемся по тексту и ответим на ваш вопрос: «Что делать если, девушку бросил парень?», то инструкция к поведению будет следующая:

    1.  Не паниковать.
    2.  Отпустить его на время.
    3.  Заняться собой. Изменить себя до неузнаваемости.
    4.  Наладить с любимым дружеские отношения. Простить его за обиду и боль.
    5.  Открытым текстом дать понять, что вы все еще готовы начать отношения заново.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *