Вернуть любимого, восстановить отношения! Заговор, безопасный метод

Вернуть любимого, восстановить отношения! Заговор, безопасный метод фото

Как вернуть любимого, восстановить отношения? Заговор – это первое средство, к которому ты можешь прибегнуть, однако делать мы этого не рекомендуем. Да, многие верят в то, что заговоры способны менять естественных ход событий и даже судьбу человека, но они также очень опасны. Да и, говоря откровенно, малоэффективны, если хи проводит человек незнающий. Не колдун.

Если ты твердо решила для себя читать заговор на возвращение любимого человека, то как правило, самыми безопасными являются те заговоры, что основаны на обращении к естественным силам: солнцу, луне, ветру и земле.

К примеру, Заговор на ветер.

Читается он по два раза в день (утром и вечером), в любой ветреный день, в течение целого месяца. Так, в день, когда поднимется сильный ветер, тебе необходимо взять фото своего любимого человека, зажечь свечу и трижды, с горящей свечкой и фото в руках, обойти вокруг своего дома. Сложность заговора заключается как раз в том, что ты должна приложить все усилия, только бы свеча не погасла. Если же, она перестанет пылать, обязательно зажги ее и продолжай ритуал.
Слова, которые ты произносишь во время ритуала, следующие:

«Ветер этот сильно воет и ревет! Вот также и ты, любимый, вой и реви без меня, без сердца моего и любви моей!
Ветер этот приюта не знает, так и ты не знай дома, пока не найдешь дорогу к порогу моему!

Ветер этот тишины не ведает, так и ты покоя без меня не ведай! Приходи ко мне обратно ( ИМЯ МУЖЧИНЫ). Обретай покой, дом, и любовь мою! Аминь!».

Есть еще одни заговор, который по идее направлен на то, чтобы мужчина начал скучать по тебе немного сильней. Заговор на соль.

Его можно проводить в любом доме, как в квартире, так и в доме на земле, и даже на даче.

Берешь солонку, набираешь шепотку соли и кидаешь через левое плечо, потом, точно также через правое плечо. После, этой солью крестишься и приговариваешь:

«Соль, сестра моя, помощь дай! Соль, сестра моя, помощь отдай! Вороти милого моего (ИМЯ) в жизнь мою, на порог и в судьбу мою.
Чтоб только меня хотел, обо мне только думал, без меня тосковал! Аминь! Аминь! Аминь!».

Также не забывай о некоторых важных правилах, которые нужно знать, если ты решилась читать заговор. Их необходимо соблюдать опять же, для твоей безопасности:

— заговор нужно читать регулярно. В определенное время дня и ночи, через день. Заговор читается в течение месяца, для того, чтобы добиться максимального эффекта;

— заговор нужно читать на убывающую луну. На полную проводить ритуал не рекомендуется;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— текст заговора необходимо выучить наизусть. Это очень важно, поскольку слова текста – это как код, который дает тебе возможность обратить на себя внимание высших сил и «достучаться» до них.

Что сделать, чтобы добиться своей цели наверняка?
Заговор – это лишь попытка исправить ситуацию. Как мы писали ранее, он может быть и опасен, если ты выбираешь темный заговор, и малоэффективен. Вот почему тебе настойчиво рекомендуется не полагаться на помощь высших сил. Для того, чтобы любимый мужчина вернулся к тебе наверняка, необходимо начать действовать самой. Придется работать над проблемой и возвращать парня самостоятельно, основываясь на четких и эффективных советах психологов, которые мы сейчас тебе приведем ниже в этой статье.
Так ты получишь 100 — процентный эффект. Ведь ты сама будешь работать над проблемой + будешь знать, что высшие силы на твоей стороне и помогают в достижении целей.

Итак, что рекомендуют сделать психологи, чтобы парень к тебе вернулся?

1 Изменить свой образ и распиарить его.

Своим уходом он по сути оказался от тебя. Значит твой образ как женины, на данный момент, кажется ему непривлекательным. Это не повод к тому, чтобы истерить и плакать, а повод к тому, чтобы начать меняться. Изменить свою жизнь, внешность и себя.
Так, ты должна превратить себя в совсем другую женщину, ту, что станет ему интересна, понравится ему и вызовет в нем сексуальное влечение.

Помни: чем дальше ты уйдешь от своего прежнего образа, тем лучше. Чем больше перемен, тем больше шансов на то, что ты его и шокируешь (в хорошем смысле), и очаруешь при следующей встрече.
Более подробно о том, как изменить свой образ мы уже писали в других статьях на этом сайте. Если ты откроешь их и прочтешь, ты получишь ценную и полезную информацию.

Вернуть любимого, восстановить отношения! Заговор, безопасный метод фото2 Изменить свою жизнь.

Ясно же, что тот график жизни, который ты вела до сих пор, в чем-то не устраивал твоего любимого человека. Может казался ему скучным и неинтересным. Именно поэтому он ушел от тебя.
Меняй график! Начни думать о том, что интересно тебе, и займись этим. Начни новые хобби, устройся на новую работу, знакомься с новыми людьми. Одним словом, твоя задача – жить своей жизнью, а не сидеть и не скучать в ожидании мужчины.

3 Наладь с ним постоянный контакт.

Постарайся остаться в хороших отношениях с любимым человеком и дай ему понять, что готова его простить даже несмотря на ваш разрыв. Более того, ты больше не хочешь вспоминать прошлое и готова остаться с ним в хороших отношениях. Просто и на позитиве. В то же время обязательно намекни бывшему, что он все еще нравится тебе. Так ты заставишь его видеть в себе женщину, а не друга.
И конечно же, регулярно демонстрируй ему, какая интересная, позитивная и яркая жизнь у тебя! Тогда он обязательно захочет стать частью этой жизни.

Так, если мы еще раз, заново, пройдёмся по статье и ответим на твой вопрос: «Как вернуть любимого, восстановить отношения?», заговор – средство, которое ты можешь попробовать, чтобы решить проблему. Однако гарантий что он сработает нет никаких. Наоборот, он может еще больше навредить, если ты прочтешь его неправильно.
Второй метод – это, разумеется, советы психологов. Куда более эффективные, по правде говоря. Так, специалисты, рекомендуют:

    1.  Кардинально изменить свой образ и внешность. Сделать так, чтобы бывший тебя просто не узнал при следующей встрече.
    2.  Изменить свой жизненный график. Жить своей жизнью, счастливо и позитивно.
    3.  Наладить отношения с бывшим парнем и сказать ему прямо, что он все еще нравится тебе.
    4.  Ждать удобного момента, когда ты почувствуешь, что он готов идти на контакт и сделать шаг тебе навстречу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *