Стоит ли писать бывшему парню первой, если хочешь вернуть отношения?

Стоит ли писать бывшему парню первой, если хочешь вернуть отношения? фото

Часто девушек мучает вопрос, что делать, если хочешь вернуть отношения с парнем? Писать ему или звонить? А может, и вовсе не стоит общаться, а ждать, пока он сделает первый шаг? А если не сделает? Этот рой вопросов неоднократно посещал и меня. Убедившись на своем опыте, могу сказать вам точно, что сидеть и ждать у моря погоды – вариант, который ни к чему не приведет. Нужно действовать.

Стоит ли ему писать? Возможно. Ни я, ни один психолог в мире вам с ходу не скажет. Многое зависит от причины, почему ушел ваш молодой человек. Или это вы его бросили? В любом случае, на письмо это никак не повлияет. Да-да, нет никакой разницы в том, кто был инициатором разрыва. Главное то, что первый шаг к примирению придется делать вам. И писать нужно не просто «Привет, как дела?», а полноценное осознанное письмо.

Когда? Письмо парню, который бросил.

Если вы решили, что стоит написать бывшему молодому человеку, то сразу возникает вопрос, когда это лучше сделать? Для того чтобы письмо было наиболее эффективным и подтолкнуло ваши отношения к восстановлению, должно пройти время. Если парень бросил вас по той или иной причине, неважно, вы все равно подавлены и разбиты. В состоянии самого несчастного человека на планете Земля вы вряд ли напишите правильное письмо. Вам лучше успокоиться, немного развеяться и настроить себя на мысль о том, что отношения вернуть можно, но для этого нужно будет потрудиться.

Приведите себя в порядок, общайтесь с новыми людьми, сходите в спортзал, чтобы снять напряжение. Помогает, проверено на себе. Вы должны начать двигаться по жизни дальше, а не сидеть у двери и со слезами ждать возвращения парня. Он не придет к вам просто так. Продержитесь хотя бы месяц. Это будет оптимальным сроком, после которого можно приступить к написанию письма.

Когда? Письмо парню, которого бросила.

Если же случилось так, что вы бросили мужчину, тогда дайте ему время. Он тоже должен прийти в себя, иначе кроме обиды и злости вы ничего не получите. Да, может он и жаждет всеми силами вернуть отношения, но вы унизили его, обидели и растоптали его самооценку. Как бы сильно он вас не любил, он не захочет восстанавливать отношения на следующий день после разрыва.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Стоит ли писать бывшему парню первой, если хочешь вернуть отношения? фото

Может случиться и так, что прошел не один месяц после вашего расставания. И вдруг, вы осознали, что он – тот единственный и неповторимый, которого вы безмерно любите. Что же делать и как вернуть отношения? В таком случае, правильно написанное письмо поможет вам расположить мужчину к себе. Одним письмом вы его, разумеется, не вернете. Особенно, если «объявились» спустя долгое время. Однако оно послужит вам неплохим стартом для дальнейших действий.

Письмо мужчине мало поможет, если за время вашего разрыва у него появилась другая девушка. В такой ситуации лучше воспользоваться советами, которые мы обсудили в статьях: «Как вернуть бывшего парня, если у него есть девушка?», «Как вернуть мужчину, если у него появилась другая?», «Как вернуть бывшего парня, если у него другая?».

В остальных же случаях стоит писать ему первой, однако, необходимо выждать время и четко знать, что именно написать. Ведь письма бывают разные. Одни выстраивают прочный мост, по которому влюбленные идут навстречу друг другу и восстанавливают отношения. Другие написаны так, что разрушают и малейший шанс на воссоединение с любимым. Так, что же написать в письме, чтобы это помогло, и каким оно должно быть? Об этом читайте в нашей статье «Письмо бывшему парню, которого люблю и хочу вернуть».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *