Что написать бывшему парню, чтобы вернуть его?

Что написать бывшему парню, чтобы вернуть его? фото

Признаться, я сама не раз задавалась этим вопросом. А стоит ли вообще ему писать? И если писать, то что? Раньше я полагала, что ответ универсален для всех. Теперь же, испытав всё на собственной шкуре и, полагаясь на опыт вокруг, я понимаю, что ситуации бывают разные.

Ответ зачастую зависит от причины расставания и его инициатора. Хочется, конечно, просто взять и написать о своих чувствах и переживаниях. Но это не поможет вернуть отношения. Само по себе письмо тоже не панацея от всех проблем, но оно может послужить важным шагом на пути к восстановлению отношений. Письмо? Да, вы меня правильно поняли. Никаких коротких сообщений в социальных сетях. Не думайте, что закидывая парня смсками, вы чего-то добьетесь. Можно поздравить его с праздниками или с первым выпавшим снегом, как бы невзначай. Однако хочу поделиться с вами именно тем, что помогло мне когда-то расположить парня к возврату отношений. Это – откровенное письмо.

Что оно должно содержать?

Мне стоит сразу отметить тот факт, что писать парню письмо нужно тогда, когда вы уже немного пришли в себя. Время лечит, и это действительно так. В первые дни мне хотелось написать ему всякую ересь, обвинить его в нашем неудавшемся романе, выставить его в плохом свете и покрыть всеми мыслимыми и немыслимыми обвинениями. Хорошо, что я этого не сделала. Лишь спустя некоторое время я поняла, что мне действительно стоит ему написать.

Это должно быть искреннее письмо, в котором я признаю свои ошибки, и только свои. Не стоит обвинять парня во всех смертных грехах. Если он вас бросил, на то была причина. А уж если вы были инициатором разрыва, тогда виноватых точно искать не придется. Вы действительно хотите вернуть отношения? Тогда стоит задуматься о причине расставания. Как только вы поймете, в чем дело, вам сразу станет ясно, как поступить дальше.

В примирительном письме парню стоит указать, что вы не только осознали свою ошибку, но и готовы ее исправить или уже исправили. Почему уходят парни, и все возможные мотивы вы найдете в статьях: «Что делать, если парень бросил без причины?» и «Что делать, если парень бросил, а я его люблю?».

Вам стоит попросить у него прощения, только без истеричных фраз «Умоляю, прости». Всё должно быть сдержанно, но при этом искренне и с теплотой. Вспомните о том, что вас объединяет, и напишите об этом. Не много. Покажите ему, что вы готовы строить отношения дальше, не забывая о старых граблях, но и не наступая на них вновь.

Что написать бывшему парню, чтобы вернуть его? фото

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Чего не должно быть в письме?

В независимости от характера, мужчины не любят женщин, вызывающих жалость. Они им просто не интересны. Просить и умолять его вернуться – гиблое дело. Обвинения и претензии в его адрес не сделают вас лучше в сложившейся ситуации, а лишь усугубят положение. Вы вроде как на мировую решили выйти, а тут раз, и поток оскорблений. К чему?

Обвинять парня в том, что он не отвечал на ваши звонки и смс, если таковые были, затея очень невыгодная. Вряд ли он тогда вообще захочет дочитывать ваше письмо до конца. Также не стоит запугивать парня или пытаться его шантажировать. Многие девушки искусно врут и умеют принуждать мужчин. Однако эффект этих «чар» длится не долго. А после того, как они развеются, говорить о восстановлении отношений уж точно не придется.

Не нужно объяснять ему и разбираться, кто прав, а кто виноват. «Я поступила так, а ты меня вынудил к этому…», и пошло поехало. От этой тирады счастья не жди. Чего еще не стоит делать, так это «облизывать» парня. «Мой миленький, хорошенький, давай все забудем, и будет так, как ты захочешь». Вариантик так себе. Если считаете, что мужчину привлечет такая чрезмерная «сладость» и покровительство, вы глубоко ошибаетесь. Да, вы хотите вернуть отношения, но парень не должен знать, что вы ночами не спите и думаете лишь о нем. Либо он почувствует себя вашим «королем» и отношения превратятся в еще больший кошмар, либо он даже не захочет к вам возвращаться.

Девочки, прислушайтесь к этим советам и не повторяйте чужих ошибок. Тогда вы сможете построить всё так, чтобы мужчина вернулся к вам. Помните, что одно письмо всего не исправит. Оно будет лишь еще одной ступенькой по пути наверх.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *