Гадание на бывшего парня, на его чувства ко мне. Сильное средство!

Гадание на бывшего парня, на его чувства ко мне. Сильное средство! фото

Гадание на бывшего парня, на его чувства ко мне – вещь непредсказуемая. Если ты твердо решила, что хочешь попробовать это сделать, не вопрос!
Есть масса различных гаданий в Интернете, которые ты можешь найти, прочесть и попробовать, но к сожалению, они не всегда говорят ту самую правду, которую так рассчитываешь узнать ты. К тому же последствия необдуманных гаданий могут быть не самые приятные.

Как ты сама понимаешь, есть гадания «светлые» и гадания «темные». «Светлые» – это больше игра, а не гадания. Так, развлечения для молодых девушек и женщин, которые верят в то, что потусторонний мир откроет им все секреты души их любимого мужчины, или же, укажет им будущего избранника.
«Темные» – очень опасны. Их проводят люди, которые обучаются общению с потусторонним миром годами. Ведь по сути, они напрямую связываются с духами, не всегда добрыми, беспокоят их и требуют у них информацию: раскрыть будущее человека и его судьбу.

Поэтому девушкам неподготовленным такие ритуалы проводить не рекомендуется. Прочти историю одной из участниц «Форума ведуний», которая решилась сама на процедуру гадания и сейчас сильно жалеет об этом:

Алина, 26 лет.
«Девочки, привет! Рассталась я с парнем где-то месяцев 5 назад, все это время думала о нем, не могла толком спать, работать, да вообще ни в себе была. Решила к знахарке пойти, приворожить его, но перед этим нужно было узнать, что он ко мне испытывает.

Покопалась я в Интернете, нашла Гадание на нитях любовь мужчины. Гадать нужно ночью, перед сном. Для ритуала нужны нитки 5 разных цветов: черная, белая, красная, зеленая и синяя. Все эти нити перевязываешь между собой, затем обрезаешь. Ложишься спать, представляя себе любимого мужчину, а наутро берешь мешочек, зажмурив глаза, запускаешь туда руку и хватаешься за первую попавшуюся нить, которую нащупаешь, вытаскиваешь и смотришь, какого цвета нитка тебе попалась. Если попалась черная нитка, то твой любимый не хочет пока серьёзных отношений. Если белая нить, то ваши проблемы в отношениях и ваше расставание – временное. Если красная – он любит тебя сильно. Зелёная нитка говорит о том, что мужчина не против продолжать отношения с тобой, с одним лишь условием – он не хочет ничего серьезного пока, и брать ответственность на себя за вас обоих не готов. Синяя нить – твой парень больше друг, чем твой возлюбленный.

У меня не получилось схватиться за одну нитку, девочки. Первый раз, второй, третий, вообще не понимаю, кто эти гадания придумывает! Постоянно несколько вытаскивала, поэтому ритуал повторяла не один раз. В итоге попалась мне… зеленая. Этот результат меня сильно расстроил. Лучше бы вовсе не гадала. И он на связь, как назло, не выходил. Но даже не в этом дело… Девочки, я стала плохо спать после этих гаданий. Не знаю, правда это или нет, что с гаданием ты призываешь в свою жизнь потусторонних духов, но неврозы себе «заработать» можешь однозначно! Это и страшно, и непонятно, и у меня сейчас серьезные проблемы со сном: снятся кошмары. В общем, девочки, не рекомендую я браться за всю эту магию и знахарей, идите простым проверенным способом, идите к психологу, просите совета и переживайте эту ситуацию самостоятельно!».
Итак, гадать на любимого мужчину или нет, решать только тебе, но специалисты по семейным делам и конфликтам всегда рекомендовали: не сидеть сложа руки, не ждать чуда от духов, от родственников, от судьбы и от жизни, а самой, полагаясь на свою силу воли, менять ситуацию в выгодную тебе сторону!

Можно ли мужчину вернуть самостоятельно? Да, можно! За свою любовь нужно бороться и победа, как ты знаешь, приходит только к тем, кто за нее готов биться.

Чтобы вернуть его обратно, тебе нужно осознать: твой образ как женщины, на данный момент, потерял для него прежнюю привлекательность. Необходимо поработать над собой и над ситуацией, для того, чтобы он снова стал испытывать к тебе сильные эмоции.

Как это сделать?

— тебе нужно наладить с ним постоянное общение. На дружеской основе. Для этого прими (временно) неприятную ситуацию вашего расставания и не дави на него. Тем более не нужно истерить и умолять. Как говорится: «Прости и отпусти».

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Все это нужно для того, чтобы он понял: ты все еще любишь его, но ты не из тех женщин, которые выклянчивают и выпрашивают любовь мужчины. Тогда он начнет уважать тебя за стойкость духа и силу воли.

— тебе нужно показать, кого он потерял. Полностью измени имидж. Сделай себя другой. Как это сделать – читай в других статьях на нашем сайте.

— тебе нужно наполнить себя и свою жизнь. Вот в этом заключается самая сложная часть твоей работы над собой. Но и об этом мы тоже подробно беседовали. Как изменить себя внутренне ты узнаешь в других публикациях на этом сайте.

Гадание на бывшего парня, на его чувства ко мне. Сильное средство! фотоТак, если мы еще раз коротко пройдёмся по тексту и сделаем из него небольшой вывод, то ответ на твой вопрос: Ищу точное «Гадание на бывшего парня, на его чувства ко мне!» будет следующим:

«Если ты настроилась именно на ритуал, то смело ищи в Интернете всякие рецепты и ритуалы общения с потусторонней силой. Мы же тебе не рекомендуем это делать, как человеку неподготовленному. Гадание – вещь непредсказуемая, а в отдельных случаях, опасная. Куда проще и главное – НАДЕЖНЕЙ, воспользоваться ценными советами психологов и вернуть любимого мужчину в кратчайшие сроки».

Как это сделать?

Тебе необходимо:

    1.  Наладить с ним позитивное общение.
    2.  Не истерить и не молить о возвращении.
    3.  Изменить себя внешне – до неузнаваемости.
    4.  Изменить себя внутренне.
    5.  Дать ему время соскучиться по тебе, и ждать удобного случая, когда он предложит встретиться или выйдет на контакт.

Он обязательно захочет снова начать с тобой встречаться. Все в твоих руках, и все в твоих силах!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *