Как помириться с парнем после сильной ссоры, на расстоянии? 5 верных методов

Как помириться с парнем после сильной ссоры, на расстоянии? 5 верных методов фото

Как помириться с парнем после сильной ссоры, на расстоянии? Это сложно. Расстояние делает свое дело, и если в обычной ситуации ты можешь сразу же взять его за руку, сказать, что раскаиваешься, и он остынет в таком случае, то на расстоянии весь этот эффект пропадает. Остаются лишь сообщения или письмо, или телефон.

Слова. Слова, которые должны сработать лучше всяких прикосновений. Итак, методы добиться своей цели существуют, и сейчас мы подробнее на них остановимся.

1 Метод: Чтобы с ним помириться, ты должна вызвать в мужчине определенные эмоции. Своими словами.

Именно поэтому тебе рекомендуется сначала успокоиться. Пусть пройдёт немного времени после вашей ссоры. За это время у тебя появится возможность немного остыть (у него, кстати, тоже), а также решить для себя, что ты скажешь любимому мужчине, и как ты это сделаешь для того, чтобы он согласился начать заново ваши отношения.

Итак, повторимся, чтобы любимый пошел на контакт и простил тебя, придется вызвать в нем эмоции. Эмоции позитивные и эмоции влечения к тебе. Именно поэтому, тебе категорически не рекомендуется:

— истерить, кричать, плакать и обещать ему муки ада;

— мстить за то, что он тебя обидел (как тебе кажется) поскольку в любой ссоре всегда виноваты оба;

— преследовать его или шпионить за ним. Такое поведение «попахивает» шизофренией;

— выяснять с ним отношения в присутствии свидетелей. К примеру, подключить к вашему разговору маму или друзей.

2 Метод: Твоя задача, как мы уже говорили, дать ему остыть, а затем поговорить с ним. Если парень не желает беседовать с тобой – значит нужно написать письмо, сообщение или оставить голосовое послание. Главное, чтобы он услышал то, что ты хочешь ему сказать. А сказать ты хочешь следующее: ты не желаешь больше возвращаться к предмету вашей ссоры. Рано или поздно, когда вы помиритесь, вы вернетесь к неприятному вопросу, и решите его полюбовно. Ты хотела бы сказать мужчине, что тебе очень плохо без него. Тебе не нравится с ним ссориться, тебе больно от того, что вы перестали общаться и для тебя очень важно быть рядом с ним. Он важнее чем ваша ссора.

3 Метод: Донеси эту простую идею до него и оставь на время парня в покое. Он должен все обдумать, решить для себя, как дальше поступить.

4 Метод: Также очень хорошо работает метод воспоминаний. Когда ты пишешь любимому человеку письмо, в котором хочешь с ним помириться и мимолетно заставляешь его вспомнить о том, как вам было хорошо вместе.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Чтобы добиться этого эффекта, тебе необходимо сесть за компьютер и написать ему сообщение. Пиши просто, искреннее и от себя. Избегай шаблонов. Очень не рекомендуется списывать сообщение с Интернета, тем более присылать ему какой-то стандартный стишок или открытку. Тогда мужчина сразу поймет, что ты не приложила особых усилий для того, чтобы это письмо составить и написать.

Пиши от себя, так, как тебе приходят слова в голову. Не переживай по поводу того, что твое послание может оказаться бессвязным. Главное, чтобы парень понял его суть. А суть такая: ты любишь его и хочешь помириться.

Чтобы тебе было проще составить сообщение, рекомендуем написать начало и конец письма, а потом уже заполнить строчки между заголовком и финалом.

Ну и самое главное- напомни ему какой-то ваш общий момент. Или его слова, обещания.

Что-то, что вам принесло удовольствие и счастье. Напомни ему о том, как вам было хорошо вместе, чтобы в голове твоего мужчины при прочтении письма возникла картинка того, как ему было хорошо с тобой.

5 Метод: Ну и, на крайний случай, ты можешь сделать для него приятный сюрприз: заказать и прислать ему подарок.

Как помириться с парнем после сильной ссоры, на расстоянии? 5 верных методов фотоНе обязательно покупать что-то очень дорогое или что-то очень важное. Просто пришли ему то, что понравится. Что-то, что является продолжением его самого. К примеру, если он увлекается спортом, пришли ему что-то, что понадобится для спортивных занятий и так далее. Одним словом, мужчина должен понять, что ты не только на словах, но и на деле стараешься вернуть его. Делаешь для этого все возможное.

Итак, если мы еще раз, заново, пройдемся по тексту от начала и до конца и снова ответим на твой вопрос: «Как помириться с парнем после сильной ссоры, на расстоянии?», то ответ будет такой: это сложно, но возможно. Главное, чтобы ты вызвала положительные эмоции у своего любимого человека. И конечно же, эмоции влечения. В частности, тебе рекомендуется:

    1.  Дать время и себе, и ему. Оно вам, после ссоры, просто необходимо. Ему на то, чтобы прийти в себя, тебе на то, чтобы успокоиться и разработать стратегию: что ты будешь делать и какие слова скажешь мужчине, чтобы наладить отношения с ним.
    2.  Сделать так, чтобы он тебя услышал. Если парень готов идти на контакт – поговори с любимым. Если же парень не желает выходить на связь – напиши ему. Главное, донеси до него свои мысли.
    3.  После того, как вы поговорили, дай ему время спокойно все обдумать и принять решение.
    4.  Напомни ему о том, как вам было хорошо вместе. Вспомни какой-то очень приятный момент, который случился между вами и упомяни о нем в письме или же в разговоре. Пусть у мужчины возникнет картинка в голове: картинка того, как вам замечательно было вместе.
    5.  Сделай ему подарок. Не обязательно дорогой. Можно купить и прислать что-то, что ему действительно нужно или же доставит удовольствие.

Если ты выполнишь все эти пункты, у любимого не останется шансов!

Он обязательно простит тебя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *