Как вернуть отношения с любимым человеком после расставания? 4 лучших способа!

Как вернуть отношения с любимым человеком после расставания? 4 лучших способа! фото

Ты хочешь знать, как вернуть отношения с любимым человеком после расставания? Это сложно, но тебе под силу, ведь ты – женщина, которая не опускает руки, если беда стучится в двери! Ты обязательно найдешь в себе силы для того, чтобы не только встать на ноги, вернуть себя себе после сложного и болезненного разрыва с любимым человеком, но и полностью изменить ситуацию в выгодную для себя сторону. А самое главное – вернуть его обратно.
Это сделать можно, и более того, как мы уже говорили, ты добьешься поставленной цели, если поверишь в свои силы.

Наша статья поможет тебе решить данный вопрос. Здесь мы публикуем самые простые и, конечно же, самые эффективные способы наладить отношения с мужчиной, добиться его и восстановить вашу связь. Так, предлагаем твоему вниманию 4 основных способа, которые помогут вам «перезагрузить» отношения:

Первый способ – «Дружба – любовь».
Ты же понимаешь, что расстались вы не просто так. Он ушел по какой-то причине. Если ты хорошо знаешь характер своего любимого человека, то скорей всего, давно догадалась по какой. Если же нет, поговори с мужчиной. Выясни причину обязательно и устрани ее.
Затем, дай время себе и ему. Время в отношениях – это не всегда неизбежный разрыв. Иногда время просто необходимо паре для того, чтобы остыть, немного прийти в себя и соскучиться друг по другу. Большинство пар, по статистике, даже после разрыва снова сходятся с течением времени, ведь оно лечит и устраняет весь негатив, что возник между людьми.

Постарайся ваши отношения с любимым человеком «перезагрузить», снова начать общение на дружеской ноте, словно вы старые добрые друзья. Время, как мы уже говорили, тебе в этом поможет. Твоя задача – вернуть ваше общение в прежнее, позитивное и непринужденное русло. Вспомни, как вы беседовали, когда только начинали строить отношения.
Вернув непринужденность в ваше общение, ты вернешь ему желание видеть тебя и быть рядом с тобой. Мужчины тянутся к тем, с кем им хорошо и весело.

В то же время, намекни любимому человеку, что для тебя это не финал ваших отношений. Ты не будешь давить, но всегда готова начать все заново. Финальное решение должен принять он, и мужчина не откажется от тебя, будь уверена.

Второй способ – «Работа над собой».
Самый эффективный, но и самый сложный способ из всех.
Суть его в том, что тебе, после расставания, придется начать работать над собой. Меняться, так сказать. Полностью преобразиться, на глазах у бывшего парня.

Так, необходимо сосредоточиться на трех основных вещах:

— изменения во внешности;

— изменения в поведении;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— изменения в жизни.

Все эти изменения, как сама понимаешь, должны быть в лучшую сторону. Так, в частности, изменения во внешности тебе придется сделать кардинальные. Ради своего любимого человека и ради того, чтобы его вернуть не жалей на смену имиджа ни денег, ни сил. Полностью измени и преобрази себя! Пусть он не узнает тебя при встрече!
Кроме того, очень важно учиться жить и общаться с мужчинами на позитиве. Любой психолог скажет тебе, что мужчины просто обожают счастливых и жизнерадостных девушек (в том числе и твой бывший парень). Поэтому учись на проблемы реагировать с юмором и никогда не опускать руки, если что-то серьёзное случилось в твоей жизни. Таким образом, ты обязательно вызовешь в нем восхищение и интерес.

Ну и, конечно же, чтобы не плакать, не страдать и не «прожигать» дни в ожидании звонка от своего бывшего, а жить своей жизнью, тебе постепенно придется учиться формировать и строить СВОЙ жизненный график, основанный на ТВОИХ желаниях и интересах.
Все эти перемены, постепенно, шаг за шагом, изменят не только твою внешность, но и твою личность, а также твою жизнь. И разумеется, они не останутся незамеченными. Твой бывший первым увидит, как ты меняешься на глазах, превращаешься в другого, совсем незнакомого ему интересного человека. Именно эти перемены и в твоей жизни, и в тебе вызовут в нем желание снова начать общаться, а затем и вернуться к тебе.

Третий способ – «Ревность».
Тоже очень эффективный способ привлечь к себе внимание бывшего парня: показать ему или намекнуть, что у тебя появился новый поклонник. Инстинкт собственника у каждого мужчины существует с рождения, и разумеется, ни одному мужчине не будет приятно, если кто-то захочет увести у него его даму (пусть даже и бывшую). Все равно, где-то в глубине души он считает тебя своей женщиной, именно поэтому способ «ревность» может сработать очень эффективно и дать хороший результат.

Как вернуть отношения с любимым человеком после расставания? 4 лучших способа! фотоНо будь очень аккуратна с этим способом. Мужчине нужно лишь намекнуть, что у тебя появился кто-то другой, а не закидать его в соцсетях фотографиями новых потенциальных любовников с подписью: «Смотри, какая я востребованная!». Ты должна вызвать интерес у бывшего, заинтриговать его, а не дать повод думать, что ты доступна.

Четвёртый способ – «Эмоциональное участие».
Этот способ хорош, когда вы с мужчиной были не только любовниками, но еще и друзьями, соратниками, одним словом, когда вы поддерживали друг друга в отношениях.
Суть способа в том, чтобы предложить ему ту самую поддержку, которой он лишился, когда ушел от тебя. Проще говоря, он должен знать, что в твоем доме его всегда рады видеть, ему всегда скажут доброе слово, обнимут, прижмут к сердцу и успокоят. Не забывай, что в твоем лице он когда-то нашел не только желанную женщину, но и близкого человека, который чем-то его «зацепил». «Цепляют» нас в жизни немногие, поэтому найти замену тебе ему будет сложно, куда проще вернуться обратно, «к родному крылышку». Да. Мужчины нередко выбирают способы попроще, поэтому у тебя все шансы наладить с ним связь заново. А там уже недалеко до интимных отношений.

Так, если мы еще раз пройдемся по статье и коротко ответим на твой вопрос: «Как вернуть отношения с любимым человеком после расставания?», то ответ будет следующий:

    1.  Ты можешь наладить ваши отношения, если вернешься к дружескому и позитивному общению с ним.
      Проще говоря, к началу ваших отношений. Как только мужчине станет с тобой проще, как только он поймет, что вы общаетесь весело и непринужденно, он захочет вернуться.
    2.  Ты можешь заставить его ревновать. Сыграть на мужском самолюбии и намекнуть, что у тебя появился другой поклонник. Бывший отреагирует на эту новость очень бурно.
    3.  Ты можешь начать работать над собой. Сделать себя куда более яркой и эффектной. Это – самый действенный, но и самый сложный способ вернуть его.
    4.  Ты можешь предложить ему заботу. Дать понять, что в твоем доме ему рады всегда, даже несмотря на ваше расставание. Так ты снова возвращаешь его в свой дом и в свою жизнь, а дальше уже и в свою постель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *