Бросил парень, что делать?! Советы психолога, лучший способ!

Бросил парень, что делать?! Советы психолога, лучший способ! фото

Бросил парень, что делать? Советы психолога — вот хороший способ не только справиться с негативными эмоциями, но и вернуть обратно любимого человека. Твоя задача сейчас:
1 Не упасть духом, а настроиться на борьбу, поскольку только так ты сможешь изменить ситуацию, и заставить его вернуться к тебе.

2 Найти хорошие рекомендации психолога, которые подскажут тебе правильный план действий.

Со вторым пунктом, как сама понимаешь, мы тебе поможем.

В нашей статье собраны самые эффективные методы решения проблемы и рекомендации известных специалистов.
Как тебе вести себя после расставания, чтобы не только выйти из ситуации достойно, но и сохранить все шансы на «перезагрузку» ваших отношений? Необходимо:

1 Сохранить самообладание. Конечно же это сложно, тем более для такого эмоционального существа как женщина, но тебе придется это сделать. Твое поведение, во время разрыва, очень важно. Если ты не соберешь волю в кулак и «расклеишься», то можешь здорово «наломать дров» и лишить себя всех шансов на примирение с человеком, которого любишь.

Так, категорически не рекомендуется:

— звонить ему по сто раз в неделю и навязывать свое общество. Чем больше ты будешь упрашивать, уговаривать его о встрече, тем больше он будет убеждаться в том, что поступил верно. Тебе нужно запомнить основной принцип жизни, и не только в отношениях между людьми, но и в других аспектах (работа, семья, деловые связи): «Все, что навязывается никогда не ценится и становится в тягость!»;

— угрожать любимому, следить за ним и узнавать, не появилась ли у него другая женщина. Это уже даже не истеричное, это неадекватное поведение отчаявшейся женщины. От такого поведения шарахаются все, и первым будет твой молодой человек;

— логически уговаривать его остаться с тобой, ссылаясь на деньги, положение в обществе, удобства. Даже если твой парень – очень практичный человек, который денежный вопрос ставит на первое место, даже если это сработает, и он согласится к тебе вернуться только из – за денег, со временем, ваш союз все равно разрушится. Внутренний конфликт в его душе, который он будет испытывать постоянно («я живу с той, которую не люблю, но мне нужны деньги») все равно заставит его уйти, со временем. Это замкнутый круг. Чтобы мужчина оставался с тобой на долгие годы, он должен сам захотеть этого. Как вызвать это естественное влечение, мы сейчас тебе подробно расскажем.

2 Отпустить того, кто хочет уйти.
Как мы уже писали, насильно заставить себя любить невозможно. Играть роль женщины – жертвы, которую нельзя бросать из жалости – тоже не самая удачная мысль. Мужчины жертв не любят.
А вот отпустить его на все четыре стороны с добродушной улыбкой (даже если в этот момент тебе хочется рыдать) совсем другое дело. Такой реакции он точно не ждет.

Парень уверен, что после разрыва ты будешь истерить, искать с ним встречи и рушить свою жизнь…ты же соберёшь волю в кулак, аккуратненько выпроводишь его за дверь со словами: «Удачи, любимый!», и закроешь дверь у него перед носом. Поверь, такое твое поведение станет настоящим сюрпризом для мужчины, и он уже через несколько дней захочет с тобой поговорить.
Кроме того, не забывай, что расстояние в паре – это не всегда плохо. Расстояние — это возможность немного остыть, снизить градус напряжения, отдохнуть и соскучиться друг по другу. Так что дай времени спокойно сделать свое дело. Отпусти любимого и займись собой.

3 Сосредоточиться на себе.
Тебе придётся на время выкинуть из головы любимого человека. Опять же, эта идея сейчас тебе кажется немыслимой, но только так ты сможешь сделать шаг вперед не только к своей новой жизни, но и к тому, чтобы заново влюбить мужчину в себя. Парадоксально, но факт!
Твоя задача: начать жить автономно от мужчины. И не только жить, но и стать счастливой. Меняй и себя, и свою жизнь. Тебе это просто необходимо сделать, поскольку любимый ушел только по причине, что твой нынешний образ и жизненный график ему не интересны. Разве это не повод к тому, чтобы кардинально поменяться и удивить мужчину?!

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Так, тебе рекомендуется сосредоточиться на трех основных переменах:

— во внешности;

— в характере;

— в графике.

Измени свой образ и стиль, сделай из себя совершенно другого человека, незнакомого ему. Современные стилисты и косметологи все это позволяют. Измени гардероб, походку, можешь даже поменять манеру общения. Сделать ее более позитивной и уверенной.
Заставь себя стать счастливой назло ему. Учись думать о своих желаниях, о том, что тебе интересно, о своем развитии, о своих хобби. Это поможет тебе пройти через весь тот негатив, который образовался в душе после расставания с парнем.

Бросил парень, что делать?! Советы психолога, лучший способ! фотоОбязательно измени свою жизнь. Заполни ее интересными, яркими событиями, которые будут приносить тебе радость. Это – целая работа над собой, и работа нелегкая, но результатом проделанной работы станет не только любовь твоего бывшего, но и всех мужчин на планете Земля. Кроме того, ты станешь мыслить и жить по — другому, более радостно и успешно!

4 Покажи ему, как ты изменилась.
Сегодня есть отличное бесплатное средство показать бывшему парню в какую яркую, красивую и позитивную женщину ты превратилась – социальные сети. Демонстрируй свои счастливые фото, интересные события, которые происходят у тебя, и поверь, они не останутся незамеченными с его стороны. Он обязательно сам выйдет на контакт и предложит тебе встретиться на чашку кофе.
Так, если мы еще раз, заново, пройдемся по статье и ответим на твой вопрос: «Бросил парень, что делать?», советы психолога будут следующие – не паниковать и не впадать в депрессию. Любовь мужчины основана на эмоциях, а эмоции вещь непостоянная. Сегодня они ушли, а завтра могут вернуться. Все в твоих руках.

Чтобы вернуть его желание и влечение, тебе рекомендуется:

    1.  Сохранить самообладание.
    2.  Отпустить мужчину на время. Идеально, конечно, будет если ты сама его выпроводишь за дверь. Такого поведения с твоей стороны любимый уж точно не ждет.
    3.  Сосредоточиться на себе, на своем саморазвитии. На своей жизни, на своем имидже.
    4.  Показать ему, как сильно ты изменилась и как счастливо ты живешь.

Он обязательно будет следить за новостями в твоей жизни и как только поймет, что у тебя все замечательно, объявится сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *