Как вернуть чувства парня, если он охладел? Советы психолога, проверенная методика!

Как вернуть чувства парня, если он охладел? Советы психолога, проверенная методика! фото

Еще вчера вы были безмерно счастливы и клялись друг другу в вечной любви, но сегодня ты начинаешь замечать, что любимый человек уже как будто не с тобой. Ты пугаешься и ищешь ответ на вопрос: «Как вернуть чувства парня, если он охладел?!»
Это не сложно, и наша статья подскажет тебе правильные действия, при одном условии: ты сейчас не поддашься панике и не начнешь истерить! Сталкиваясь с проблемой, каждый из нас ведет себя по – разному. Одни собирают волю в кулак и решают вопрос, а другие впадают в панику, поскольку страх перед будущим пугает настолько, что сковывает и рассудок, и действия человека.

Так вот, чтобы этого не произошло, ты должна перестать бояться. Перестать бояться потерять его раз и навсегда. Взгляни на ситуацию трезво: он тебя не бросил, тем более не заявил о том, что разрывает ваши отношения окончательно и бесповоротно, он всего лишь отвлекся от тебя. Потерял интерес, на время, так сказать. Этот интерес тебе не составит большого труда вернуть, если только используешь проверенную эффективную методику возвращения парня обратно. Запомни: паника — твой враг! Спокойные, расчётливые и обдуманные решения — вот что приведет тебя к намеченной цели. Так что собери всю волю в кулак, заставь себя успокоиться и начинай действовать!
Мы сейчас подробно расскажем тебе, что нужно сделать, чтобы любимый снова воспылал страстью.

Чтобы вернуть его, тебе необходимо решиться на перемены как в себе, так и в жизни. Помнишь эту старую верную поговорку: «Мужчины как дети! Их привлекает все яркое, новое и блестящее!». Стань именно той, кто привлекает всех мужчин без исключения, и он обязательно обратит внимание.

Как такой стать? Изменения должны быть как внутренние, так и внешние.

Внешне, как сама понимаешь, измениться проще. Для этого необходимо:

— сесть на диету, если тебе нужно похудеть или просто ограничить свое питание. Есть меньше, спортом заниматься больше;

— изменить свою прическу. Найди хорошего специалиста, который кардинально преобразит твою внешность.

— изменить свой стиль. Есть четыре основных, привлекательных для мужчин стилей, которые идут всем женщинам без исключения. К примеру, если ты всегда использовала стиль «девушки – весны», то может стоит перейти на стиль «женщины-вапм». А может, попробовать что-то в деловом стиле, если это нравится твоему мужчине. Экспериментируй с внешностью и подбирай именно то, что тебе идет. Твоя задача: «уйти» от своего старого образа как можно дальше, чтобы он не узнал тебя при следующей встрече;

— изменить свой гардероб. Как понимаешь, тут тебе без помощи специалистов не обойтись. Разумеется, каждая женщина считает себя профессионалом в области моды и макияжа с самого рождения, однако такую вещь как смена образа, все же, доверь экспертам, чтобы результат «на выходе» оказался хорошим.

— стать внимательней к деталям. Детали во внешности — это то, что очень часто забывают многие женщины. Но именно на детали обращают внимание мужчины: маникюр, чистые волосы, правильно подобранный макияж, опрятность и чистоплотность, ухоженные ноги, зубы, кожа женщины. Аромат. Все это должно быть тобой тщательно продумано и подобрано. Именно детали делают из обычной женщины – женщину «дорогую».
Внутренне измениться куда сложней. Если ты решишься, то перемены коснутся всей твоей жизни. Идти к преображению ты будешь долго, но результат насколько приятно удивит, что ты поймешь: тебе необходимо было начать меняться гораздо раньше!

Чтобы измениться внутренне, тебе рекомендуется:

— перестать жаловаться. Эта черта присуща нам всем, и в любой сложной ситуации мы просто обожаем сидеть и жалеть себя, рассказывать родным и близким как все плохо в нашей жизни, и как мы, бедные, нуждаемся в сочувствии. На самом деле, жалость к себе — это эмоция – «паразит», которая не дает тебе двигаться дальше, идти вперед. И самое главное, она сильно раздражает окружающих.

Учись в любой сложной ситуации не плакать и стенать, а постепенно, решать ее.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— перестать ждать звонка от любимого.

Или от своих друзей, знакомых, приятелей. Всех тех, кто по идее должен развлекать тебя и заполнять твою жизнь событиями. Учись генерировать их сама. «Забивай» свое расписание интересными делами: встречей с новыми людьми, новыми хобби, новыми проектами, новыми мечтами, желаниями и конечно же, спортом и поездками. Это – лучшие натуральные антидепрессанты современности, которые отлично помогают нам бороться с плохим настроением.
Такой график поможет тебе не только проще пережить расставание с мужчиной и те эмоции, которые должны «накрыть» тебя после, но и начать жить новой, интересной и приятной тебе жизнью, в которой масса событий. Поверь, твой бывший первым узнает о том, что у тебя все хорошо, и ты живешь интересно.

— учиться жить автономно.

Проблема многих современных женщин в том, что они живут жизнью любимого мужчины за неимением собственной. И по сути просто «врастают» в него всем телом, сердцем и душой. Разумеется, после ухода человека, который был для них всем, их мир рушится, и они не знают, что делать дальше с собой.
Так вот, в этой ситуации необходимо проявить волю и учиться жить самостоятельно: своими мечтами, своими целями, своими желаниями и даже своими заработками. Именно такая автономность интригует и притягивает мужчин. Ведь парень понимает, что рядом с ним не просто дама, которая полностью зависит от него. Рядом с ним интересная и загадочная личность. Ты снова будешь интересна ему.

Как вернуть чувства парня, если он охладел? Советы психолога, проверенная методика! фото— учиться поддерживать здоровые отношения даже после конфликта.

Давай посмотрим на твою ситуацию с двух сторон: эмоциональной и практичной. С эмоциональной стороны, разумеется, ты очень обижена на своего мужчину за то, что отдаешь ему всю любовь и поддержку, а он реагирует отчуждением на все твои старания построить крепкий союз! Как он может так?! За что он так с тобой?! Только вот эмоции эти, обида, боль и желание отомстить, в решении проблемы тебе совершенно не помогут. Они могут лишь рассорить вас еще больше и точка!
Если же посмотреть с рациональной точки зрения: ссориться с мужчиной тебе совершенно невыгодно. Ведь ты собираешься вернуть его расположение, а значит, между вами должна сохраняться связь. К тому же, если вы в хороших отношениях, ты всегда можешь рассчитывать на его помощь и поддержку, в том числе и финансовую, в трудной ситуации.

Ну, и самое главное: чтобы вернуть его любовь, ты должна в нем вызывать только желание и позитив, а не злость. Оставаясь с ним в хороших отношениях, ты всегда можешь рассчитывать на то, что он будет рядом и постепенно вернется к тебе обратно.
Если ты применишь на практике все эти советы, то со временем, ты превратишь себя в другого, уникального и интересного человека, от которого он никогда не откажется!

Итак, давай еще раз, коротко, пройдемся по статье и ответим на вопрос: «Как вернуть чувства парня, если он охладел?»

Изменить себя. Создать себе другой, уникальный и интересный образ, который «зацепит» и заинтригует твоего мужчину.

Так, тебе необходимо:

    1.  Изменить свою внешность.
    2.  Изменить свой образ жизни, питание, начать заботиться о своем теле.
    3.  Обращать больше внимания на детали в твоей внешности. Именно они делают женщину «дорогой».
    4.  Учиться жить автономно.
    5.  Учиться не жаловаться и не ждать звонка от людей, чтобы развлечь тебя. Сама строй свой жизненный график.
    6.  Поддерживать с ним здоровые отношения и демонстрировать свою новую внешность и свою счастливую жизнь. Эти перемены не оставят его равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *