Как вернуть любимого человека после расставания? Психология: 3 основных стратегии!

Как вернуть любимого человека после расставания? Психология: 3 основных стратегии! фото

Вы расстались с любимым парнем, и ты в отчаянии ищет ответ на вопрос: «Как вернуть любимого человека после расставания?». Психология – вот что поможет тебе отыскать все необходимые ответы! Дело в том, что после расставания ты ассоциируешься у своего любимого человека с источником негативных эмоции. Ведь вы явно расстались не на позитивной ноте, а значит, не исключено, что сейчас любимый будет избегать общения с тобой и встреч. Ведь он не хочет снова испытывать негатив. Именно поэтому, возвращать его тебе придется постепенно и очень аккуратно. Мужское эго – вещь хрупкая. Поведешь себя неправильно – потеряешь его навсегда.

Но, не переживай! В нашей статье мы расскажем тебе подробно о том, что нужно сделать, чтобы вернуть парня. Распишем три основные, очень эффективные стратегии, которые помогут тебе заново завоевать интерес мужчины к себе и заставят его самого захотеть продолжения ваших отношений. Проще говоря, если ты дочитаешь эту статью до конца, то ты узнаешь, как наверняка вернуть его обратно. А также вызвать в нем заново желание и влечение. Такое сильное, что любимый мужчина больше никогда не захочет расставаться с тобой. Да. Такое возможно, при условии, что ты твёрдо решишься действовать и конечно же поверишь в свои силы. Это очень важно. Как говорится: «Уверенность в себе-это уже 90 процентов твоего успеха!».

Так что дерзай.

Вот как тебе рекомендуется действовать:

Стратегия первая – обесцень ситуацию.

Ты когда-нибудь замечала такой странный, но работающий как часы парадокс в нашей жизни: чем больше мы за что-то держимся, тем быстрее оно от нас ускользает. И наоборот. Если мы что-то отпускаем и обесцениваем, оно вскоре приходит к нам само!

То же самое касается и отношений с мужчиной. Если ты будешь держаться за своего бывшего, как говорится «всеми конечностями», если будешь бояться его потерять и отпустить, он почувствует это и еще больше станет отдаляться от тебя. Так уж устроены свободолюбивые мужчины. Они могут ценить лишь тех женщин, что знают себе цену и умеют строить свою жизнь самостоятельно. Как говорят психологи: «Всем нужна личность!».

Поэтому, чтобы вернуть любимого человека, тебе сейчас рекомендуется сосредоточиться на себе, на своей жизни и на своем будущем, а не на нем. Избавься от страха его потерять и реши для себя, что ТЫ будешь делать дальше, чего хочешь ты сама и как ТЫ видишь свое будущее.

Парадокс в том, что как только ты перестанешь ждать звонка любимого днями и ночами, он позвонит. Как только ты перестанешь жить в надежде, что он снова появится, мужчина объявится сам. В этом и заключается суть «обесценивания ситуации».

Стратегия вторая – Кардинальные перемены.

Не исключено, что он ушел от тебя по причине того, что ты ему кажешься уже прочитанной книгой. Да, пусть очень доброй, мягкой и заботливой, но все же прочитанной. Мужчине может быть неинтересно с тобой, с тем образом, что ты сейчас представляешь в его глазах. А если еще проще: он привык к тебе, и ему уже скучно.

Разогрей его фантазию. Измени себя полностью и досконально. Так, чтобы при следующей встрече он не узнал тебя совсем, а также понял, что сильно поторопился, когда решил уйти от такой женщины как ты. Покажи парню, кого он потерял.

Для этого:

— кардинально измени свою внешностью. Обратись к услугам лучших стилистов, не забывай о том, что на карту поставлено твое будущее;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— измени свой настрой. Нужно учиться жить победителем, а не жертвой. Что это значит? Это значит, что тебе нужно переставать жаловаться на превратности судьбы и осознать: ты и только ты в ответе за реальность, которая тебя окружает. Все, что с тобой происходит – результат твоего выбора или принятого решения. И только ты способна менять реальность в выгодную для себя сторону. Проще говоря, если ты мыслишь позитивно ты и притягиваешь только позитив. Учись быть счастливой, учись радоваться простым вещам, и твой мужчина потянется к тебе потому, что сам захочет этому научиться;

— измени свой график. Как мы уже упоминали, очень неконструктивно и, прямо скажем, разрушительно для тебя и для твоей психики целыми днями жить в ожидании звонка от бывшего. Постепенно, шаг за шагом учись двигаться дальше и жить СВОЕЙ жизнью. Тогда ты поймешь, что можно быть счастливой даже при условии, что у тебя сейчас сложности в отношениях с мужчиной. На одном разрыве жизнь не заканчивается, к тому же, эмоция – вещь переменчивая. И если сегодня он испытывает к тебе негативные эмоции, завтра все может измениться.

Как вернуть любимого человека после расставания? Психология: 3 основных стратегии! фотоСтратегия третья – Поддержка.

Как мы уже говорили, после расставания у твоего мужчины сложилось стойкое мнение, что ты – источник негатива и раздражения. Отсюда и дистанция. Тебе нужно изменить этот его настрой. В частности, тебе рекомендуется:

— предложить ему «перезагрузить» ваши отношения. Начните общаться заново, на позитиве, ничего друг от друга не требуя, словно вы старые добрые друзья. Верните лёгкость и позитив в ваше общение.

—  предложить ему поддержку. Он должен знать, что даже несмотря на расставание, ты всегда готова с ним увидеться, обнять и поддержать. В твоем доме ему будет тепло, хорошо, уютно, ведь вы же не чужие друг другу люди. Пусть он знает, что может рассчитывать на твою поддержку даже после конфликта;

— сказать парню прямо, чего ты хочешь. Не стесняйся говорить мужчине о том, что ты готова заново начать отношения. Но и не дави на него. Он должен знать, что ты все еще так сказать «не закрыла дверь в ваше прошлое». Но и цепляться, как за прошлое, так и за него самого ты не собираешься. Такое ущербное поведение – не в твоих привычках.

Так, если мы еще раз, заново, пройдёмся по статье и снова ответим на твой вопрос: «Как вернуть любимого человека после расставания?», психология нам говорит следующее: постепенно. Ты должна вести себя с мужчиной правильно, осторожно и аккуратно. Шаг за шагом завоевывать обратно его доверие.

В частности, тебе рекомендуется:

    1.  Обесценить проблему. Ваше расставание – это данность. Оно не должно становиться страхом для тебя. Реши, что ты найдешь в себе силы двигаться дальше, даже при самых сложных обстоятельствах, тогда ты перестанешь жить в ожидании звонка от мужчины.
    2.  Измени себя. Ни один мужчина никогда не мог устоять перед красивой женщиной. И каждый из мужчин обожает все новое, необычное, неизведанное. Измени свою личность так, чтобы он понял, как много потерял!
    3.  Скажи ему прямо, что готова поддержать его в любой сложной ситуации, пусть знает, что ты рядом и пусть он сам тянется к тебе. Также можешь открыто сказать любимому, что все еще готова попробовать начать отношения заново, но давить на него ты не собираешься.

Финальное решение оставь за любимым человеком.

А оно будет в твою пользу, даже не сомневайся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *