После расставания мужчина не звонит, не пишет, что делать?

После расставания мужчина не звонит, не пишет, что делать? фото

Когда после расставания мужчина не звонит, не пишет и не ищет встречи с тобой, это не всегда означает, что он разлюбил. Нет.

Очень часто мужчина может избегать встречи по другой, довольно веской причине: негатив. Согласись, расставание в любой паре – это всегда больно, обидно и неприятно. Так вот после разрыва ты стала ассоциироваться у своего парня с источником боли, обиды и раздражения. Ты – та самая женщина из – за которой он страдал. А значит, чтобы больше не испытывать боль, он должен прервать с тобой всякое общение.

Отсюда и дистанция. Поэтому он не звонит и не пишет тебе. Другой вариант, и тоже вполне себе допустимый: парень тебя разлюбил. Но это тоже не так страшно, как тебе кажется. И в первом случае и во втором выход есть! Ты сможешь вернуть его!

Как это сделать? Правильно себя вести с любимым человеком. Проще говоря, тебе нужно себя вести мудро с бывшим, знать, на какие кнопочки в его мозге можно надавить, и тогда ты заново вызовешь в нем и интерес к себе, и влечение, и желание вернуться. Причем желание это будет исходить от него самого!

Итак, что нужно сделать, чтобы бывший заново обратил внимание на тебя, стал звонить, писать и искать с тобой встречи?

1 Необходимо заново привлечь его внимание.

Чтобы привлечь внимание мужчины, даже бывшего, с которым ты уже рассталась, тебе необходимо стать той женщиной, от которой не может оказаться ни один парень на Земле. Женщиной, которая привлекает внимание и вызывает восхищение у всех мужчин.

Какая женщина может этим похвастать? Та, что обладает определённым набором качеств, привлекательных для мужского пола. Развивай их в себе, и твой бывший заново влюбится в тебя, причем с новой силой.

Так, тебе рекомендуется:

— изменить свою внешность. Мужчины любят глазами. Это первое и главное качество, которое привлекает их в женщинах. Именно поэтому, чтобы заново привлечь и удивить своего мужчину, тебе необходимо кардинально изменить свой имидж. Внешность.

При этом, старайся придерживаться классики, поскольку каждый парень в душе своей довольно консервативен. Есть 4 основных женских образа, которые считаются привлекательными и сексуальными для всех мужчин. Стилисты о них прекрасно знают, поэтому обязательно постарайся прибегнуть к помощи именно профессионалов;

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

— изменить свой настрой. Мужчины без ума от ярких, уверенных в себе и ПОЗИТИВНЫХ женщин. Позитива и радости… этого им, как правило, очень не хватает. Именно поэтому так важно дарить любимому человеку заряд такой энергетики, в этом и заключается основное предназначение женщины.

К сожалению многим дамам сделать это сложно, поскольку, чтобы дарить окружающим людям радость, нужно самой, в глубине души быть женщиной счастливой. Это – целая психология. Психология лидера. Человека, который не жалуется на обстоятельства вокруг него и берет на себя ответственность за все свои поступки. Такой психологии можно научиться и превратить себя в счастливую и позитивную девушку тоже можно, при условии, если ты откроешь другие публикации на нашем сайте и подробно их изучишь. Там мы предлагаем твоему вниманию полезную и ценную информацию, которая поможет тебе стать куда более успешной, привлекательной и самое главное – счастливой;

— изменить свой график. Если ты жалуешься на то, что любимый после расставания не звонит тебе и не пишет, то признайся: скорей всего ты живешь дни напролет в ожидании звонка от него. Ты мучаешься, переживаешь, надеешься на то, что парень вспомнит о тебе и наберет твой номер, а также без конца перекручиваешь в памяти вашу историю любви и историю расставания. Не нужно этого делать. Вспоминая прошлое, ты живешь прошлым. Эти воспоминания не дают тебе двигаться дальше и не дают жить собственной жизнью. А самое главное, чем больше ты ждешь звонка от мужчины, тем меньше шансов на то, что он позвонит. Тебе нужно заняться собой и своим графиком. Заполни его. Вспомни о своих мечтах, желаниях, проектах, о своих хобби. О всем том, что тебе нравится и чего бы ты хотела достичь…И ЗАЙМИСЬ ЭТИМ! Более того, если у тебя что-то будет получаться хорошо, не скрывай этого от людей. Открыто выставляй напоказ свои достижения, радости, в этом нет ничего плохого. Наоборот. Любимый мужчина будет следить за твоей жизнью и за твоими успехами, и конечно же, как только он поймет, что тебе хорошо и без него, он тут же объявится.

2 Необходимо дать ему надежду. Но речь идет не о том, что ты должна без конца искать с ним встречи и уговаривать вернуться. Тем более не о том, что ты должна себя навязывать мужчине. Ты можешь лишь намекнуть ему на то, что не против все начать заново, но в остальном предоставь свободу действий ему. Пусть он знает, что давить на него никто не собирается, однако шанс вернуться к любимой девушке у него все еще есть.

После расставания мужчина не звонит, не пишет, что делать? фото3 Необходимо дать ему свободу.

Не проверять, не контролировать, не искать доказательств того, что сразу после разрыва он нашел другую. Все это – непродуктивно и губительно как для ваших отношений, так и для тебя самой. Чем больше свободы действий ты ему дашь, тем больше любимый будет тянуться ка тебе обратно. Как дать ему свободу действий? Отпустить страх внутри себя. Страх, что он окончательно исчезнет из твоей жизни, и ты останешься одна. Чем сильнее ты будешь бороться с этим страхом, тем больше шансов на то, что вернешь своего мужчину, и наоборот, чем больше страх будет давить на тебя, тем меньше шансов, что ты будешь вести себя с парнем адекватно и уверенно.

4 Выжидать.

Если ты выполнила все предыдущие пункты, которые мы перечислили в статье, рано или поздно бывший позвонит тебе или выйдет на связь сам. Вот именно в этот момент тебе нужно заново соблазнить его. Так сказать, нанести решающий удар. Как это сделать, ты тоже сможешь узнать в других публикациях на нашем сайте.

Так, если мы еще раз, заново, пройдёмся по статье и снова ответим на твой вопрос: «Когда после расставания мужчина не звонит, не пишет, как себя вести?», ответ будет следующий: спокойно, не паниковать, а наоборот взять себя в руки и разработать стратегию, которая поможет тебе вернуть его расположение и интерес обратно. В частности, тебе рекомендуется:

    1.  Заново привлечь внимание мужчины.
    2.  Дать ему надежду.
    3.  Дать ему свободу действий.
    4.  Выжидать удобного момента, когда он сделает шаг к тебе навстречу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *