Как вернуть мужчину после расставания по его инициативе? Советы психолога, как правильно поступить?

Как вернуть мужчину после расставания по его инициативе? Советы психолога, как правильно поступить? фото

Как вернуть мужчину после расставания по его инициативе? Советы психолога помогут тебе это сделать. Но кроме советов экспертов, есть кое-что очень важное, что ты должна осознать. Уверенность в себе и в своих силах. Именно вера в себя, нежелание мириться с действительностью и поражением, помогут тебе в первую очередь.  Добиться того, чего ты хочешь. Так что, если ты впала в уныние, плачешь, а также жалеешь себя, срочно прекращай это делать! Твоя задача – расправить плечи, избавиться от жалости к себе и двигаться вперед. Менять ситуацию в выгодную для тебя сторону.

Проще говоря: тебе нужно заново привлечь его внимание и вызвать естественное желание быть с тобой. А также необходимо вернуть доверие мужчины. Поскольку, как раз после расставания, у него осталось мало сил на то, чтобы доверять тебе.

Как это сделать? Дочитать нашу статью до конца. Здесь мы предложим твоему вниманию самые эффективные и полезные способы добиться своей цели.

Как вернуть его доверие?

Как мы уже упоминали, твой мужчина сейчас не доверяет тебе. Связано это с тем, что его ожидания обманули. Он надеялся на то, что будет жить счастливой и беззаботной жизнью рядом с любимой девушкой. Надеялся, что именно она сделает его жизнь лучше и украсит его будни, а вышло все совсем наоборот. Вместо счастливых и беззаботных отношений ему достались сложные, те, что в итоге привели к разрыву. Конечно же он разочарован. И, конечно же, ты ассоциируешься у него с источником разочарования. Источником негативных эмоции. Отсюда и дистанция. Отсюда и нежелание мужчины видеться с тобой, общаться и продолжать ваши отношения.

Измени ситуацию. Для этого просто прямо и честно поговори с ним. Не возвращайся к причине конфликта, это вам уже ни к чему. Просто скажи, что тебе неприятны последствия. Искренне сознайся, что тебе не нравится та форма общения, которая установилась между вами. Бывший все-таки человек тебе не чужой, ты предлагаешь ему остаться добрыми друзьями. Переступить через все плохое, оставить прошлое в прошлом и вернуться к доброму и позитивному общению.

Таким образом ты как бы снимаешь ту эмоциональную оборону и стену, что он выстроил между вами. Мужчина расслабится, ему станет легче общаться с тобой, а со временем он даже соскучится по тебе и снова будет готов к доверию (если ты, конечно, не будешь себя ему навязывать).

Как вернуть его интерес и влечение?

А вот это уже целая работа! Дело в том, что мужчина не бросает ту женщину, к которой испытывает интерес и сексуальное влечение, даже при условии, что у них сложные отношения. Все равно, он будет тянуться до последнего к ней и медлить с решением уйти навсегда. А посему, если твой мужчина все же ушел, и более того, не выходит на связь, значит ты больше ему неинтересна. Он считает тебя изученной, покоренной, прочитанной. Он убежден, что знает все твои действия и слова наперёд, а стоит ему поманить тебя, как ты тут же прибежишь к любимому в надежде начать все заново. Конечно, вслух такие вещи никто не высказывает, но, если он позволяет себе подобное поведение с тобой, значит будь уверена, что именно так в глубине души твой любимый сейчас и думает.

Удиви его. Даже нет, шокируй его! Заставь его осознать, что он сильно поторопился с выводами, когда решил, что ты для него женщина понятная и прочитанная до конца.

Как это сделать?

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

1 Полностью изменить свою внешность. Чем дальше ты «уйдешь» от прежнего образа, тем лучше. Пусть при следующей встрече он увидит совсем другую, куда более интересную, яркую и необычную женщину.

2 Поменять свой график. Да, это сложно, тем более после расставания, но тебе придётся двигаться вперед и жить своей жизнью. Если ты будешь проводить целые дни в ожидании звонка от бывшего, то ты, во – первых, будешь жить прошлым, которое ничего тебе не принесет кроме разочарования, во – вторых, скорей всего, его звонка так и не дождешься. Это – основной принцип жизни. Мы получаем то чего хотим лишь тогда, когда находим в себе силы двигаться дальше, после разлуки и обесцениваем то, что ранее казалось нам самым ценным. Проще говоря, чем меньше ты будешь думать о бывшем парне, тем больше шансов на то, что он объявится и позвонит тебе. Вот такой вот парадокс.

3 Не душить его своей любовью. Одна из самых главных ошибок многих женщин в том, что они живут жизнью своего мужчины. Его работой, друзьями, хобби, знакомыми. За неимением собственной. Это не нравится мужскому полу, парень чувствует, как дама «врастает» в него и держится за него всеми конечностями, в то время как мужчина тоже нуждается в свободном пространстве.

Если объяснить еще проще: тебе нужно научиться жить своей жизнью. Своими мечтами, целями, хобби, друзьями и работой. Тогда ты не будешь навязывать себя парню и тем более не будешь душить его своей любовью.

Как вернуть мужчину после расставания по его инициативе? Советы психолога, как правильно поступить? фотоТолько в этом случае, получив полную свободу действий, он сам снова начнет испытывать интерес к тебе и даже захочет узнать, что же такого прикольного есть в твоей жизни, что ты занята только собой и не ищешь встречи в ним?

4 Проявлять достоинство.

Перестань думать о том, как сделать его счастливым, и чего хочет он. Думай о том, чего ты хочешь. Никогда не забывай о себе и об уважении к себе, тогда тебя буде уважать каждый мужчина на планете Земля. Более подробно о том, как научиться себя любить и уважать, мы рассказываем в других статьях на этом сайте. Заходи и смело читай их!

Так, если мы еще раз, заново, пройдемся по статье и снова ответим на твой вопрос: «Как вернуть мужчину после расставания по его инициативе?», советы психолога будут следующие: тебе необходимо вернуть доверие мужчины и его влечение к себе.

В частности, рекомендуется поступить следующим образом:

  1. Поговорить с ним. Объяснить, что тебе больно и неприятно подобное общение. Ты хочешь «перезагрузить» ваши отношения и снова начать с дружеского общения с ним. На позитиве и непринужденно, словно вы старые друзья.
  2. Не душить его своей любовью. Живи своей жизнью.
  3. Измени свою внешность. Он должен приятно удивиться, когда встретит тебя в следующий раз.
  4. Заняться собой: своими мечтами, целями, проектами, идеями.
  5. Проявить достоинство и показать, что ты себя уважаешь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *