Как вернуть парня после расставания, если он не хочет даже общаться? 3 лучших решения проблемы!

Как вернуть парня после расставания, если он не хочет даже общаться? Ну, в паре бывает всякое. И не исключено, что ты могла его так сильно обидеть, что он даже не готов выходить на контакт с тобой.

Первый способ решить твою проблему – это дать ему время.
Скорей всего, он сейчас на пике негативных эмоции. И больше всего, его «добивают» две основные эмоции: боль от того, что ты его обидела и досада на тот факт, что он как мужчина с чем-то не справился. Не забывай, что мужчина – это про самоутверждение.

Если отношения у парня с любимой рушатся, он переживает это как крах своей личности, самооценки. Крах чего-то, что он строил, но не справился с фундаментом. Поэтому, чтобы ты сейчас ему не говорила, какие бы поступки не делала, ему нужно время. Остыть и немного прийти в себя. Самым разумным решением будет оставить его на время в покое. Дистанцироваться. Дать ему возможность успокоиться, пережить негатив, забыть все плохое и начать по тебе скучать.

Перед этим можешь просто прислать ему короткое СМС о том, что готова бороться за ваши отношения, готова его вернуть, но давить на него ты не будешь. Ты уважаешь его решения и его личное пространство.

Второй способ решить твою проблему – сделать что-то для него.
Причем это не обязательно должен быть какой-то очень дорогой или супер – важный подарок с твоей стороны. Нет, попытка его купить – это не самый лучший вариант. Лучше вспомнить о том, что он любит больше всего и сделать ему сюрприз, исходя из его предпочтений.

К примеру, если он очень сильно любит путешествовать – организуй как-то небольшой тур для вас двоих, где вы сможете не только быть вместе, но и нормально поговорить о том, что случилось.

Или если он обратил внимание на какую-то вещицу в магазине, случайно, еще несколько недель назад, но не успел ее купить…Самое время сделать ему этот подарок. Один словом, твой презент должен быть «завязан» на позитивных эмоциях и ваших совместных воспоминаниях, чтобы твой любимый мужчина понял, что ты не просто хочешь извиниться перед ним, а ты искренне раскаиваешься из – за того, что сделала ему больно. Тебе важно, чтобы он был счастлив, и ты очень хочешь быть рядом с ним.

Есть и такие мужчины, которые больше всего на свете ценят секс с женщиной. Конечно же ты можешь сыграть на его сексуальных фантазиях, этот способ тоже поможет, но поверь, часто его повторять не получится. Это, как говорится, разовая мера, потому такая эффективная. Вложи деньги в себя, в свой «лук» и устрой ему сюрприз, предварительно разогрев его желание к себе. Более подробно о том, как подготовиться к встрече с ним, как себя вести и вообще, как действовать, если ты решила сделать для него незабываемый вечер, мы уже писали в этой статье.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Третий способ решить твою проблему – пригласить его туда, где хорошо.
Психологами доказано, что если мы попадем в атмосферу позитива, то нам становится весело. Если в атмосферу уюта – нам становится уютно. Если мы сидим в компании с людьми, которые очень друг друга любят, весело улыбаются и отлично проводят время, нам не хочется ссориться с кем-то в этот момент. Проще говоря, внешние обстоятельства и стадное чувство быть как все, которое было заложено в человеке с момента его рождения, дают о себе знать.

Таким образом, ты можешь немного схитрить и пригласить своего любимого мужчину в атмосферу, где у всех все хорошо. К примеру, в компанию к общим друзьям! Вы отлично проведёте время, он перестанет напрягаться, начнет улыбаться и не исключено, что выйдет с тобой на контакт и будет готов поговорить о том, что между вами случилось.
Итак, давай еще раз, по пунктам мы пройдемся по всем трем способам, которые могут помочь тебе вернуть твоего мужчину обратно, даже при условии, что вы не говорили уже больше недели.

Как вернуть парня после расставания, если он не хочет даже общаться? 3 лучших решения проблемы! фотоПредположим, вы расстались. Он так обиделся на тебя, что не хочет даже общаться. Ты заходишь в интернет и забиваешь в поисковик свой вопрос: «Как вернуть парня после расставания, если он не хочет даже общаться?».

Хорошо, что ты попала именно на наш сайт, поскольку способов его вернуть существует великое множество, но самые простые и самые действенные из них это:

    1. Дать ему время. Этот пункт очень актуален, если вы сейчас разругались в пух и прах. Как сама понимаешь, на пике негативных эмоции, человеку сложно себя контролировать и тем более, ему сложно вести себя адекватно, трезво обдумывать ситуацию и так далее.
    2. На пике негативных эмоции мужчина способен не только порвать с тобой, но и изолировать свою жизнь от тебя раз и навсегда, не оставив тебе ни единого шанса на возвращение. Чтобы этого не произошло, дай ему время. Решил расстаться с тобой? Хорошо. Ты все понимаешь и принимаешь, держать и умолять его не будешь. Но и открыто можешь дать понять, что готова бороться дальше за ваши отношения, при условии, что он тоже будет делать шаги тебе навстречу.
    3.  Сделать для него что-то личное. Здесь главное не переборщить с желанием заслужить его доверие обратно. Нужно сделать легкий, но в то же время, очень личный жест, которым ты ему изящно напомнишь о себе. Обратись к вашим общим воспоминаниям. Там ты обязательно найдешь ответы.
    4. Пригласить его в общую компанию друзей, или на фестиваль, или же на мероприятие. В атмосферу, где вам будет тепло, уютно и хорошо. Он обязательно сможет там расслабиться. Напряжение между вами уйдет, да и вообще, не комильфо ссориться с любимым человеком, когда вокруг все хорошо, и люди вокруг тебя счастливы, согласись. Он обязательно растает.

Выбирать подходящий способ, разумеется, тебе, поскольку ты очень хорошо знаешь характер своего мужчины, и понимаешь, может где-то даже на подсознательном уровне, какой из способов на него подействует. В любом случае, не сиди и не жалей себя, иначе потеряешь его навсегда.

А наоборот. Действуй!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *